Страница 2 из 17
OlegVg
Пля, что за цирк тут?
Виктор-Вишня
OlegVg писал(а):

Пля, что за цирк тут?


да тут походу клоун разбежался..... Pardon
Kirill111
Alex-vs-VAZ писал(а):

интересно что на все это скажет Кирил

А что я должен сказать? Противно это все.
Darth
Al_Dimich писал(а):

"А ты не лётчик, а я была так рада..." (c)



ROFL facepalm
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

интересно что на все это скажет Кирил

А что я должен сказать? Противно это все.

Какая жалость... Крысы уже побежали с тонущего корабля? "Лётчик" хоть в теме был - весь форум за нос водил как минимум с аварии Качиньского supercool
Виктор-Вишня
еще чет про линии на взлетке тут спорили..
про приборную панель у него спрашивал.... facepalm
Evgen78
Мда, какие финтибубли бывают facepalm Может, еще отпишется флай, хотя-бы завтра в первой половине дня. Потом уже все ясно будет. Если не отпишется, то за лифанинг ему твердая пятерка Razz
jorik
Сцуко, суровая правда жизни. Хрен разберешь, кто в тырнете ху из ху, пистапол-теоретик или реально шаришь. А потом свежеприбывшие (особенно женские ники) на форум обижаются на просьбу показать сиськи в кефире.
пс: и как после этого верить сбербанку, если там такие сотрудники???
Mitiok
Опозорил город Омск.. yes2
Kirill111
Не рановато вы своим разоблачениям обрадовались? Как бы потом стыдно не стало. Человек мог быть временно списан по здоровью, а замет восстановиться. Это лишь один из вариантов. Также многие из-за безработицы меняли профессию, а позже возвращались. Не факт конечно что все именно так, но злорадствовать рановато. Как ни крути, в авиации ie-fly здорово шарит, простые люди со стороны такие вещи не знают. Pardon
Mitiok
Образования не вижу летного. В 31 год списаный КВС wwow
Evgen78
Kirill111 писал(а):

Не рановато вы своим разоблачениям обрадовались? Как бы потом стыдно не стало. Человек мог быть временно списан по здоровью, а замет восстановиться. Это лишь один из вариантов. Также многие из-за безработицы меняли профессию, а позже возвращались. Не факт конечно что все именно так, но злорадствовать рановато. Как ни крути, в авиации ie-fly здорово шарит, простые люди со стороны такие вещи не знают. Pardon



Ну вот и подождем до завтра. Если ему будет, что сказать, то он наверняка скажет. Тоже не верится, что вот так нас троллили не один год. nea
jorik
Если человек в одноклассниках и флай одно лицо, то не с тем образованием работать в авиации, тем более КВС. Завтра, а точнее седня днем все разрешится, а читать его действительно было интересно, во всяком случае мне, от авиации человеку далекому. Обслуживание системы пожаротушения в здании аэровокзала не считается)))
Kirill111
Сейчас за год можно выучиться на летчика на основе высшего технического. Вобщем варианты есть, хотя конечно попахивает все это дурно. cry
Evgen78
Mitiok писал(а):

Образования не вижу летного. В 31 год списаный КВС wwow



Может, типа, младший брат под его учеткой постил.

Последний раз редактировалось: Evgen78 (14 Сентября 2011 08:01), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Mitiok писал(а):

В 31 год списаный КВС wwow


есть знакомый летун, правда лет 8 уже не пересекались, на пенсии с 28 лет Pardon
в школе на год младше меня пацан учился - в 32 года уже точно КВС был в ВТА Pardon
Kirill111
Mitiok писал(а):

В 31 год списаный КВС wwow

А что так поражает воображение?
Mitiok
Bird64 писал(а):

есть знакомый летун, правда лет 8 уже не пересекались, на пенсии с 28 лет
в школе на год младше меня пацан учился - в 32 года уже точно КВС был в ВТА


Вы про военных летчиков. А тут ГА да еще КВС Ту154
Evgen78
Вопщем, утро вечера мудренее, ждем каментов от флая
Mitiok
Kirill111 писал(а):

Сейчас за год можно выучиться на летчика на основе высшего технического


Да вроде 3 года там (в Ульяновске летное по моему)

Kirill111 писал(а):

А что так поражает воображение?


Стремительность карьеры и такой же стремительный уход, в банк nea
Bird64
Mitiok писал(а):

Вы про военных летчиков. А тут ГА да еще КВС Ту154


1-ый человек из ГА, вертолетчик. он старше меня изрядно. на пенсию вышел еще при СССР
Kirill111
Mitiok писал(а):

Kirill111 писал(а):

Сейчас за год можно выучиться на летчика на основе высшего технического


Да вроде 3 года там (в Ульяновске летное по моему)

Kirill111 писал(а):

А что так поражает воображение?


Стремительность карьеры и такой же стремительный уход, в банк nea

Тогда остается одно правдоподобное объяснение - с его учетки писал кто-то еще, типа друг/брат. В любом случае не стоит пока делать выводов, я еще раз повторю - он знал такие вещи, которые людям со стороны не известны совершенно точно. Хотя были и пару моментов которые настораживали. Pardon
Mitiok
Bird64 писал(а):

вертолетчик.


Мимино хороший фильм. Там вертолетчик хотел летать на больших самолетах. Wink
alexandro70
он же писал где то,что сначало здесь его брат зарегился ,а потом типа забросил,а он и взял его учетку....
флай
Это мой брат. Я писал админам письмо, чтобы переименовали учетку... Админы могут вспомнить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы