Страница 163 из 166
Varta
в123вв писал(а):

Все, Бунша помешался на еврейском вопросе.



ему, видать, в детстве ребе не там ножичком полоснул ROFL
S597SMRUS
Varta
тебя пейсатая мазь воще здесь никто не спрашивает.А ну ..отполз быстро к параше hehe
ortodox
Mitiok писал(а):

ГМП писал(а):

Взлетал то он не с основной полосы, а с запасной, которая намного короче.


Откуда там вторая полоса? wwow

[url]
Правда о катастрофе ЯК-42:
http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M&feature=player_embedded
Nekto
ortodox писал(а):

Mitiok писал(а):

ГМП писал(а):

Взлетал то он не с основной полосы, а с запасной, которая намного короче.


Откуда там вторая полоса? wwow

[url]
Правда о катастрофе ЯК-42:
http://www.youtube.com/watch?v=fPouoTW7w3M&feature=player_embedded



Там тока 1 полоса и рулежка!
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Varta
тебя пейсатая мазь воще здесь никто не спрашивает.А ну ..отполз быстро к параше


Б-бунша, куда не кинь - одни евреи.
Шо в Украине, шо в России...
Куда сопливому немытому монголу из калмЫцких окраин подацца - х.з. facepalm facepalm facepalm
ГМП
Nekto писал(а):

Там тока 1 полоса и рулежка!


Вот с рулежки и взлетали. Ну хто ж в вашей сране признаецца. supercool
ГМП

Nekto, ну и кто из нас двоих, зомбированный кагэбе-фиэсбэ.
Верь дальше! facepalm
ortodox
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):
Там тока 1 полоса и рулежка!
Вот с рулежки и взлетали.


Причем начали взлет с середины полосы , поэтому не было возможности остановиться.
Mitiok
ГМП писал(а):

Вот с рулежки и взлетали


На видео мужик говорит "с резервной полосы,которая давно не используется". На карте не вижу эту резервную полосу...
Про рулежку уже ты сам придумал.
Mihalych78
Цитата:

МИД Украины проверяет информацию о расстреле в Ливии 11 украинцев. Ранее хорватские журналисты сообщали о том, что в ливийском городе Мисрата были якобы расстреляны 85 наемников, среди них были 11 граждан Украины. Подробности узнал собственный корреспондент радио "Вести ФМ" в Киеве Владимир Синельников.

"Вести ФМ": Появлялась ли до сегодняшнего дня информация о том, что в боевых действиях в Ливии принимали участие граждане Украины или речь шла только о работе в стране украинских врачей?

Синельников: Дело в том, что в западных СМИ информация об участии украинских наемников в военных действиях на стороне Муаммара Каддафи появлялась время от времени, но она так и не получила никакого подтверждения, то есть доказано это не было. А МИД Украины ранее категорически отвергало такие возможности, впрочем, и эксперты украинские тоже. Вместе с тем аналитики обращали внимание на то, что Украина была одним из крупнейших поставщиков оружия в Ливию во времена Муаммара Каддафи, и там работало большое количество украинских военно-технических специалистов, которые занимались ремонтом и налаживанием этой техники и подготовкой ливийских военных. И не исключали, что многие из этих людей, которые являются по сути профессиональными военными, действительно могли принимать участие в военных действиях на стороне Муаммара Каддафи. Как сообщили хорватские СМИ, речь идет о 85 наемниках из разных стран мира, там помимо граждан Украины были также граждане Колумбии 10 человек, 12 граждан Сербии, 9 хорватов и представители других стран, в том числе называлось, что, возможно, там были и граждане России. Так что, возможно, придется присоединиться к МИДу Украины и МИДу России для того, чтобы выяснить, были ли среди расстрелянных, если расстрелы были, также и граждане России. Поэтому ситуация сейчас крайне неопределенная. Кроме информации хорватских массмедиа нет никаких сведений, подтверждающих или опровергающих факт этого расстрела. И МИД Украины сейчас занят тем, что выясняет, действительно ли это так, то есть имел ли место сам факт растеряла, а если имел, то были ли среди наемников граждане Украины.

Nekto
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

Там тока 1 полоса и рулежка!


Вот с рулежки и взлетали. Ну хто ж в вашей сране признаецца. supercool


А ничего, что тот столб стоит по оси ВПП, а не рулежки?
ЗЫ МАК - не российская организация.
ЗЗЫ Танцуешь на костях?
almaznic
Nekto писал(а):

ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

Там тока 1 полоса и рулежка!


Вот с рулежки и взлетали. Ну хто ж в вашей сране признаецца. supercool


А ничего, что тот столб стоит по оси ВПП, а не рулежки?
ЗЫ МАК - не российская организация.
ЗЗЫ Танцуешь на костях?


та лан мнение презерватива перед емлей тебя интересует?....
ГМП
Nekto писал(а):

ЗЗЫ Танцуешь на костях?


Я "ЗЗЫ" не писал. Не с чего там "лыбу" давить.
Такшта - танцуешь ты.
Да гондольеро в оренбуржском пуховом платке. facepalm
almaznic
Уважаемое сало...вам ясно пояснили...либо вы идете в ТС и ВАс разденут как липку ...но с уважением.....
либо Вы топаете в Евро и Вас емут без уважения...
Цитата:

Семь стран ЕС - Болгария, Чехия, Латвия, Литва, Польша, Румыния и Венгрия - предупредили в понедельник, что в них возможны новые референдумы о членстве в Евросоюзе, если в договоры ЕС будут внесены изменения, усиливающие контроль за странами еврозоны.


выбирайте сами что интересней...безопастный секс аль че позаковырестее....в любом случае секас будет. Drinks or Beer
причем емущих вас не интересуют ваши условия и прочее....как и Вас наши обещания "всего то на полшишки"...вы сами понимаете что где полшишки там и конец....
так что можете и дальше чавойто про незалежность и про "до свадьбы ни разу"...а мы со своей стороны обещаем что верим,ценим...и всетакое.....
т lol1
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Б-бунша,


Че , пля, жидокрыса, аж заикаться стал от таких сведений о твоем "славянстве " истинном, потомок жидов? hehe 63 pst

almaznic
Good
ГМП
almaznic, мы можем срацца до бесконечности.
Все равно ни от тебя ни от меня ничего не зависит.
Независимые мы. supercool
almaznic
ГМП писал(а):

almaznic, мы можем срацца до бесконечности.
Все равно ни от тебя ни от меня ничего не зависит.
Независимые мы. supercool


ух ты как запел....эээ некуя сливаться....

встало -работай(с)

канечно независимые.....но вы же живете там заемись , а мы куева...(с)
и я тебе мульенеру верю....
но непонятно че тогда вы мульенеры украинские грызетесь с нами нищими .В России всё ужасно, все живут бедно и нуждаются, а на Украине всё замечательно, все живут как сыр в масле. И богатой, сытой и успешной Украине ничего не стоит покупать газ не по 300, а по 500, чтобы помочь несчатной нищей и голодной России.(с)

ну и чтобы понять как у Вас мульенеров украинских все заемок
мне бы хотелось увидеть Вашу мульенерскую экономику и ее развитие....например наша....

http://www.moderniz.ru/

а теперь покажите мне ссылочку на ваше чудное мульенерское развитие.....либо иди пасись и готовься к секасу....либо с руским Иваном либо с садомазохистом Фрицем..... конечно если с Фрицем...то мож оно вам европеоидным украм и предподчтительней...но помни...мы скромно (по разрешению и к общему согласию Фрица) рядом пристроимся..... Снесет ли боливар двоих?(с) lol1

а независимые вы ..как Ваши телки на нашей Тверской....такие мля незавсимые...что удивительно.
ГМП
almaznic писал(а):

....например наша....

http://www.moderniz.ru/


Шо, болезный, начитался очередных предвыборных сказок пукина и Ко.
ВВП уже удвоили? ROFL ROFL

Особенно убило
Цитата:

"...уже в 2015-2016 годах российский автомобильный рынок способен стать крупнейшим в Европе"


Кто будет покупать е Европе ваши НАНО-гробики на колесиках?
Если европейцы категорически отказіваются от импорта иномарок, собраных россиянами. facepalm hehe facepalm
Nekto
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

ЗЗЫ Танцуешь на костях?


Я "ЗЗЫ" не писал. Не с чего там "лыбу" давить.
Такшта - танцуешь ты.


Угу, именно я выбираю наижелтейшую версию событий чтобы показать что в России все ужасно? facepalm Почитай авиафорум чтоли, что авиаторы про это говорят, а не политики с журналюгами.
ГМП
Nekto писал(а):

Угу, именно я выбираю наижелтейшую версию событий чтобы показать что в России все ужасно?


Не знаю даже, что круче - наижелтейшая пресса или оголтелая пропаганда
медведпуков. supercool
Nekto
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

Угу, именно я выбираю наижелтейшую версию событий чтобы показать что в России все ужасно?


Не знаю даже, что круче - наижелтейшая пресса или оголтелая пропаганда
медведпуков. supercool


Ты тока из этих источников выбираешь? facepalm
Мнение летчиков, диспетчеров, как я понял, оно конечно же в расчет тобою никогда не принимается.
Вопросов больше не имею.
АНТИфриз
Цитата:

Пилоты разбившегося под Ярославлем Як-42 при взлете допустили серьезную ошибку: они забыли отключить стояночный тормоз. Мощности двигателей воздушного судна хватило на то, чтобы лайнер тронулся с места даже на "ручнике" и начал разгон по взлетно-посадочной полосе. Однако пилотам не удалось разогнать самолет до взлетной скорости.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/09/2011/615389.shtml

Nekto
АНТИфриз писал(а):

Цитата:

Пилоты разбившегося под Ярославлем Як-42 при взлете допустили серьезную ошибку: они забыли отключить стояночный тормоз. Мощности двигателей воздушного судна хватило на то, чтобы лайнер тронулся с места даже на "ручнике" и начал разгон по взлетно-посадочной полосе. Однако пилотам не удалось разогнать самолет до взлетной скорости.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/09/2011/615389.shtml



На видео видно, что он за полосу выкатился, а оторваться так и не смог.
http://www.lifenews.ru/news/69096?p=7
АНТИфриз
Nekto писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Цитата:

Пилоты разбившегося под Ярославлем Як-42 при взлете допустили серьезную ошибку: они забыли отключить стояночный тормоз. Мощности двигателей воздушного судна хватило на то, чтобы лайнер тронулся с места даже на "ручнике" и начал разгон по взлетно-посадочной полосе. Однако пилотам не удалось разогнать самолет до взлетной скорости.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/09/2011/615389.shtml



На видео видно, что он за полосу выкатился, а оторваться так и не смог.
http://www.lifenews.ru/news/69096?p=7


Мне одно тут не понятно, как не заметили вкл. стояночный тормоз при дешифровке. Я уверен, что эта разовая команда пишется на МСРП (или чо там на Яках), да и рулил он на ручнике получается. Я вообще-то думал, что тяги не было, что-то с лопатками.
Nekto
АНТИфриз писал(а):

Nekto писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Цитата:

Пилоты разбившегося под Ярославлем Як-42 при взлете допустили серьезную ошибку: они забыли отключить стояночный тормоз. Мощности двигателей воздушного судна хватило на то, чтобы лайнер тронулся с места даже на "ручнике" и начал разгон по взлетно-посадочной полосе. Однако пилотам не удалось разогнать самолет до взлетной скорости.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/09/2011/615389.shtml



На видео видно, что он за полосу выкатился, а оторваться так и не смог.
http://www.lifenews.ru/news/69096?p=7


Мне одно тут не понятно, как не заметили вкл. стояночный тормоз при дешифровке. Я уверен, что эта разовая команда пишется на МСРП (или чо там на Яках), да и рулил он на ручнике получается. Я вообще-то думал, что тяги не было, что-то с лопатками.


Версий полно - включая остаточное давление в гидромагистрали тормозов. Опять же взлетал 2 пилот, КВСу плохо стало - а стояночник он снимает. Есть варианты с излишней передней центровкой. Но ИМХО это все уже неважно.
Тут вопрос больше - чего пилот на рубеже невозврата тормозить не стал? По любому скорость отрыва он не набирал.
Ну и вот от МАК
Техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию катастрофы самолета Як-42 RA-42434 с участием Росавиации и МЧС России практически завершила работы по проведению полевого этапа расследования (сбор сохранившихся фрагментов и агрегатов воздушного судна, установление кроков места авиационного происшествия, сбор и анализ летной и технической документации воздушного судна, аэродрома и его служб и другие необходимые работы).
В Научно-техническом центре МАК завершается обработка и расшифровка бортовых параметрического и звукового самописцев.
К работе по анализу имеющейся информации об аварийном полете привлечены летные, научные и технические эксперты.
Проводится идентификация голосов членов экипажа.
По предварительным результатам расшифровки и анализа имеющихся данных и представленной документации установлено:
1. Самолет Як-42 бортовой номер RA-42434, произведен в 1993 г., имеет общий налет около 6500 часа, что в 2 раза меньше назначенного ресурса-12000 часов.
2. Взлетная масса самолета была менее предельно допустимой для взлета.
3. По записи параметрического самописца на борту было около 14 тонн топлива, из которых 8 тонн было заправлено на аэродроме г. Ярославля (анализ топлива проводится).
4. Перед взлетом экипаж проводил проверку всех каналов управления самолетом, включая канал руля высоты. Рули отклонялись в штатном режиме.
5. Метеоусловия на аэродроме, в т.ч. величина бокового ветра, не препятствовали выполнению полета.
6. Двигатели работали до момента столкновения с землей.
7. Перед взлетом стабилизатор и закрылки были установлены во взлетное положение.
8. Разовых команд, свидетельствующих об отказах авиатехники, на записи параметрического регистратора не зафиксировано. Вместе с тем, сохранившиеся элементы систем направляются на исследование в специализированные исследовательские центры.
Техническая комиссия не исключает возможности проведения натурного эксперимента на самолете-аналоге.
Технической комиссией МАК установлена связь с органами расследования авиационных происшествий тех государств, чьи граждане находились на борту воздушного судна – Чехии, Германии, Словакии, Швеции, Латвии и Канады, с которыми у МАК и ранее имелись постоянные рабочие контакты. Эксперты государств могут при необходимости и по согласованию с МАК принять участие в расследовании этого авиационного происшествия.
Техническая комиссия продолжает свою работу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 163 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы