Страница 3 из 17
флай
Вам самим не стыдно, а? Товарищи?
флай
Вадя™
Кому: ie-fly (Online)
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 19:24
Тема: Re: О смене ника Ответить с цитатой
посмотрю, если не занят, сменю.
соответственно, если под старым залогиниться уже не удастся, то ник изменён, и заходить нужно под ним.
флай
Просьба админам - уберите инфу по брату. Это нехорошо...
komatoz
ie-fly

Урок на будущее, чужими учетками лучше не пользоваться во избежания непоняток... Дажде если Админы и в курсе и переименовали ник.
Остатки данных от прежнего владельца (кторые он сам долровольно разместил) могут в будущем неожиданно выстрелить...
Тырнет дело такое, всплыть может когда угодно что угодно и где угодно.
Pardon


З,Ы Интересно отчего г-на Левитина до сих пор не выгнали с должности как не справляющегося собязанностями 7
almaznic
ie-fly писал(а):

Вам самим не стыдно, а? Товарищи?


просто доки покажи...иль сканер в аэропорт незавезли?
а то знаешь.....тут одни летчики...плюнуть некуда.
а отмаз по брату....хз...у меня корешь как то раз отмазывался что сын воспользовался учеткой....
и кефир оставь ламерам....доки все покажут.
а иначе каждый лох посидев на авиафорумах может умничать по теме легко....
так что проясни.
jorik
ie-fly
Я рад, что ошибался))) Мои извинения.
Evgen78
ie-fly писал(а):

Это мой брат. Я писал админам письмо, чтобы переименовали учетку... Админы могут вспомнить.



Собственно, так и подумал сразу, ибо сам окончил технический университет, работал в телекоммуникациях и связи, и увлекался электроникой. Таких познаний в авиации нет и не будет.

ЗЫ: Приношу извинения. Димыч вчера вечером жидковато вбросил, сенсации не получилось.
Виктор-Вишня
Evgen78 писал(а):

ЗЫ: Приношу извинения. Димыч вчера вечером жидковато вбросил, сенсации не получилось.
_________________


как гриться -кружечку помыл,но осадочек-то остался...
Хз -но у меня как-то пропало желание спрашивать об авиации у этого человека(я про флая..)
almaznic
поддерживаю.
Al_Dimich
Так и знал, что отмазки подобного рода будут, когда за жопу взяли. Мол, несколько человек учётками пользуются.
almaznic
Al_Dimich писал(а):

Так и знал, что отмазки подобного рода будут, когда за жопу взяли. Мол, несколько человек учётками пользуются.


щаз он скинет доки и станет все понятно, а не скинет...ну чтож тут многие про тачки говорят плохое, тока никто не построил свое хорошее.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Так и знал, что отмазки подобного рода будут, когда за жопу взяли. Мол, несколько человек учётками пользуются.



Полагаю после таких объяснений, надо просто устроить встречу с форумчанами в Омске...

Тогда и сомнений не будет...

А то сегодня брат, завтра сват и так далее...
den11111
че думать.с омска люди есть.флай выходит с отпуска.мутят встречу.флай по форме в аэропорту.и все дела.и точки будут раставлены раз и навсегда ху из ху
den11111
Серго опередилSmile
Серго К.
den11111 писал(а):

Серго опередилSmile



Я думаю очень многие мыслят подобным образом...
Al_Dimich
den11111 писал(а):

флай по форме в аэропорту

Покупай себе форму, мути встречу где-нибудь в Домодедово, и будешь у нас ещё одним КВС )))
Evgen78
Серго К. писал(а):

den11111 писал(а):

Серго опередилSmile



Я думаю очень многие мыслят подобным образом...



Даже и без встречи можно отличить тролля от профессионала своего дела по стилю изложения. Профи всегда немногословен, но мысли выражает достаточно емко и обширно.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

den11111 писал(а):

флай по форме в аэропорту

Покупай себе форму, мути встречу где-нибудь в Домодедово, и будешь у нас ещё одним КВС )))



Думаю какой следующий шаг будет со стороны брата владельца учетки...

Твой прогноз?
almaznic
Evgen78 писал(а):

Серго К. писал(а):

den11111 писал(а):

Серго опередилSmile



Я думаю очень многие мыслят подобным образом...



Даже и без встречи можно отличить тролля от профессионала своего дела по стилю изложения. Профи всегда немногословен, но мысли выражает достаточно емко и обширно.


это не профи ,это пясатель....
доки и все.
Серго К.
Evgen78 писал(а):

Даже и без встречи можно отличить тролля от профессионала своего дела по стилю изложения. Профи всегда немногословен, но мысли выражает достаточно емко и обширно.



Без встречи - никак... Pardon

Если есть профи рядом (брат, сват, отец, просто сосед и т.д.), то всё будет очень правдоподобно...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

den11111 писал(а):

флай по форме в аэропорту

Покупай себе форму, мути встречу где-нибудь в Домодедово, и будешь у нас ещё одним КВС )))



Думаю какой следующий шаг будет со стороны брата владельца учетки...

Твой прогноз?

Никаких прогнозов. Я под него с пристрастием не копал. Чувак начал мне хамить на ровном месте, хотя я с ним практически не общался, где общался, то максимально вежливо. Вот и ткнул наугад его учётку, а там...
alexandro70
almaznic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так и знал, что отмазки подобного рода будут, когда за жопу взяли. Мол, несколько человек учётками пользуются.


щаз он скинет доки и станет все понятно, а не скинет...ну чтож тут многие про тачки говорят плохое, тока никто не построил свое хорошее.


а какие именно доки нужны?
мне вот интересно....
Если Вы сомневаетесь в его профессианализме....пообщайтесь с ним по поводу летного дела...
в чем проблема то?
Alex-vs-VAZ
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

Если Вы сомневаетесь в его профессианализме....пообщайтесь с ним по поводу летного дела...
в чем проблема то?

Если бы я был КВС, то пообщался бы конечно. Ты не будучи специалистом можешь отличить оригинал картины от подделки?
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

Если Вы сомневаетесь в его профессианализме....пообщайтесь с ним по поводу летного дела...
в чем проблема то?


Виктор-Вишня писал(а):

почему,когда я задаю конкретные вопросы, -мне всегда отвечали -"да куле тебе объяснять-то?да ты один куй не поймешь..."


или еще у него тема такая -"Да вы все давите на меня -я обиделся -я ушел..."
А те вопросы,которые он тут раскрывал -так,если чел увлекается авиатехникой -так мог и расписать их -че такого-то?ессно он раз улечен -будет знать поболе,чем я... Pardon
jorik
Alex-vs-VAZ писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4286914&highlight=#4286914


Я думаю, этого вполне достаточно. Доки выкладывать на форум как то неразумно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы