Страница 4 из 9
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...нуууу
ежели владелец таза может драть даму дольше чем ее напышенный импотент на акко...крутом авто? 63


А если для дамы это токо минус? Например у нее другие приоритеты? Laughing
dorinspector
Chud писал(а):

Джинсовые?



не, обычные. Джинсовые у Райфла и восток-сервиса неплохие
poliman
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а если к тазику еще че приложено?


Тело в костюме от "большевички", чего там еще приложить можно? pst


костюмчик то троечка?))
Chud
poliman писал(а):

Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а если к тазику еще че приложено?


Тело в костюме от "большевички", чего там еще приложить можно? pst


костюмчик то троечка?))


Ну дык, двойки щас носят только совсем уже комбайнеры. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Ну дык, двойки щас носят только совсем уже комбайнеры.



почему это?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну дык, двойки щас носят только совсем уже комбайнеры.



почему это?


Ну сам подумай, если ты в двойке, то сразу видно нищеброд, на жилетку не хватило. ROFL
vvv_sony
poliman писал(а):



а по сапжу - если парнишко без машины - скорее всего либо из бедной семьи, либо он лентяй и долпоеп



pst

poliman, в жизни тыщщи вещей гораздо важнее куска железа. Можно коллекционировать марки, ездить по экзотическим местам в поисках какой-нибудь редкой бабочки, заниматься дайвингом или прыгать с парашютом. Есть творческие личности, пишущие книги и рисующие картины, которым авто нафиг не нужно.

Это для тебя кредитная машина показатель успеха, хотя у меня язык не поворачивается назвать это "успехом". Знаю много людей вообще без машины, и достаточно успешных, заработавших себе на квартиры и ни в чём себе не отказывающим.

У тебя машина в кредит? Ты считаешь себя успешным потому как ездишь на машине? А тех, которые без колёс называешь лентяями и долпоепами? У тебя кроме кредитной машины что-нибудь есть? Мож коллекция ценных марок... Ты хоть раз прыгнул с парашютом, погрузился под воду? Ты хоть Эйфелеву башню видел?
dorinspector
Chud писал(а):

Ну сам подумай, если ты в двойке, то сразу видно нищеброд, на жилетку не хватило.



а в жилетке как еврей hehe
в123вв
Эти костюмы - жутко неудобные Laughing
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну сам подумай, если ты в двойке, то сразу видно нищеброд, на жилетку не хватило.



а в жилетке как еврей hehe


Ты когда-нибудь видел нищих евреев? pst
dorinspector
в123вв писал(а):

Эти костюмы - жутко неудобные



непрактичные. Не сядешь никуда
в123вв
Chud писал(а):

...Ты когда-нибудь видел нищих евреев? pst


Поэтому когда вас обзывают евреем - это не что иное как признание ваших талантов ROFL
poliman
vvv_sony писал(а):

poliman, в жизни тыщщи вещей гораздо важнее куска железа. Можно коллекционировать марки, ездить по экзотическим местам в поисках какой-нибудь редкой бабочки, заниматься дайвингом или прыгать с парашютом. Есть творческие личности, пишущие книги и рисующие картины, которым авто нафиг не нужно.


хватит уже приводить примеры вакуумных жителей спб))
если чел ездит по экзотическим местам, то априори заработал на хату с машиной. ROFL
dorinspector
vvv_sony писал(а):

poliman, в жизни тыщщи вещей гораздо важнее куска железа. Можно коллекционировать марки, ездить по экзотическим местам в поисках какой-нибудь редкой бабочки, заниматься дайвингом или прыгать с парашютом. Есть творческие личности, пишущие книги и рисующие картины, которым авто нафиг не нужно.



Это для тебя кредитная машина показатель успеха, хотя у меня язык не поворачивается назвать это "успехом". Знаю много людей вообще без машины, и достаточно успешных, заработавших себе на квартиры и ни в чём себе не отказывающим.



У тебя машина в кредит? Ты считаешь себя успешным потому как ездишь на машине? А тех, которые без колёс называешь лентяями и долпоепами? У тебя кроме кредитной машины что-нибудь есть? Мож коллекция ценных марок... Ты хоть раз прыгнул с парашютом, погрузился под воду? Ты хоть Эйфелеву башню видел?



кстати да -у меня знакомый -фотографией увлекается. Зарабатывает очень прилично, а ездит на задроченном 190-м мерине. Всю деньгу вкладывает в фототехнику
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ежели владелец таза может драть даму дольше чем ее напышенный импотент на акко...крутом авто?


Не может, ибо владелец таза по жизни неуверенный в себе субъект, что сказывается на его потенции отрицательным образом. ROFL



pst
Mihalych78
vvv_sony писал(а):

poliman писал(а):



а по сапжу - если парнишко без машины - скорее всего либо из бедной семьи, либо он лентяй и долпоеп



pst

poliman, в жизни тыщщи вещей гораздо важнее куска железа. Можно коллекционировать марки, ездить по экзотическим местам в поисках какой-нибудь редкой бабочки, заниматься дайвингом или прыгать с парашютом. Есть творческие личности, пишущие книги и рисующие картины, которым авто нафиг не нужно.

Это для тебя кредитная машина показатель успеха, хотя у меня язык не поворачивается назвать это "успехом". Знаю много людей вообще без машины, и достаточно успешных, заработавших себе на квартиры и ни в чём себе не отказывающим.

У тебя машина в кредит? Ты считаешь себя успешным потому как ездишь на машине? А тех, которые без колёс называешь лентяями и долпоепами? У тебя кроме кредитной машины что-нибудь есть? Мож коллекция ценных марок... Ты хоть раз прыгнул с парашютом, погрузился под воду? Ты хоть Эйфелеву башню видел?



он хочет жип
чтоб телочек домой не водить
от его конуры они становятся фригидными hehe
в123вв
poliman писал(а):

vvv_sony писал(а):

poliman, в жизни тыщщи вещей гораздо важнее куска железа. Можно коллекционировать марки, ездить по экзотическим местам в поисках какой-нибудь редкой бабочки, заниматься дайвингом или прыгать с парашютом. Есть творческие личности, пишущие книги и рисующие картины, которым авто нафиг не нужно.


хватит уже приводить примеры вакуумных жителей спб))
если чел ездит по экзотическим местам, то априори заработал на хату с машиной. ROFL


А есть творческие люди, которым все нужно, потому что они ...эээ... типа евреи ROFL
Патрикевна
poliman писал(а):

кстати виновниками потреблядсва является поколение чуда, патрикевны, fhr и иже с ними.

ибо не смогли правильно воспитать и вложить в ребенка истинно-верные приоритеты


не надо сваливать всё на кого то ( коли машинкой не вышел) . За всех отвечать не могу , но мой воспитан . В плане ценностей и приоритетов и пр. у него все нормально
Перец
в123вв писал(а):

Эти костюмы - жутко неудобные Laughing



+1 костюмы не люблю, хожу в джинсах или вельветовых штанах, да и вырос я давно из того состояния, когда надо кому то что то доказывать или перед кем то выепываться.Razz

да и вообще тема ниочем, бабам нищеброды не нужны по определению, т.к. если человек к определенному возрасту нищеброд, то так им и останется, а те кто к чему то стремятся, перспективней в плане построения отношений, поэтому бабы выбирают вторых.

В плане стоит куй или нет, как раз у более успешных людей он стоит крепче, т.к. обычно если человек успешен, то он успешен во всем.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

не надо сваливать всё на кого то ( коли машинкой не вышел) . За всех отвечать не могу , но мой воспитан . В плане ценностей и приоритетов и пр. у него все нормально



у него то нормально, а вот у девок сейчасошних -нет
Mihalych78
и вобще
заманивать дурочек для секса в авто и не иметь возможности свозить их на такси в дорогой ресторан с последующим снятием хорошего номера в гостинце по причине высоких ставок по автокредитам - идиотизм pst
Патрикевна
Chud писал(а):

Не может, ибо владелец таза по жизни неуверенный в себе субъект, что сказывается на его потенции отрицательным образом


63 Чуд не тешь своё самолюбие . Потенция никак не связана с наличием авто . А уж если и связана то совсем в протовиположную сторону. Ибо стрессы связанные с владением авто и малоподвижный образ жизни делают своё черное дело
Vlad B
Chud писал(а):

Ну сам подумай, если ты в двойке, то сразу видно нищеброд, на жилетку не хватило.



Чуд, жилетка в наше время - признак жида! facepalm
в123вв
Mihalych78 писал(а):

и вобще
заманивать дурочек для секса в авто...


Не понимаю, зачем их заманивать? Бывают такие, что и заманивать не нужно - сами заманиваются Laughing
Mihalych78
в123вв писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и вобще
заманивать дурочек для секса в авто...


Не понимаю, зачем их заманивать? Бывают такие, что и заманивать не нужно - сами заманиваются Laughing



про тебя глупую -отдельный разговор 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы