Страница 4 из 17
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Полагаю после таких объяснений, надо просто устроить встречу с форумчанами в Омске...

Тогда и сомнений не будет...

А то сегодня брат, завтра сват и так далее...


Про нас с Ваней один ... говорил, что мы виртуальные персонажи, а на встречи за нас ездят подставные лица. Так что тоже не показатель.

Я не то, чтобы не верю. Случай с ЛДПР еще не забыт... С другой стороны моим фото с кефиром мало кто поверил.
Evgen78
jorik писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4286914&highlight=#4286914


Я думаю, этого вполне достаточно. Доки выкладывать на форум как то неразумно.



Ну накрайняк можно номер борта озвучить
Bird64
Evgen78 писал(а):

jorik писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4286914&highlight=#4286914


Я думаю, этого вполне достаточно. Доки выкладывать на форум как то неразумно.


Ну накрайняк можно номер борта озвучить


насколько я слышал, да и тут по-моему промелькивало, в ГА нет очень строгой привязки к борту Pardon
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Про нас с Ваней один ... говорил, что мы виртуальные персонажи, а на встречи за нас ездят подставные лица. Так что тоже не показатель.



Ну не знаю... Я на встрече тебя узнал только по стилю общения в инете, т.к. на фотках ты несколько другой Pardon
флай
Извинения принимаются. Всякое бывает... Всем, кто верил в меня - спасибо, и при первой возможности - организация экскурсии, помню просил кто-то. Все остальные могут думать, что хотят.

P.S. Как видите, исчезать с форума я не собираюсь. И теперь я знаю, как меня нашли. Надо брата спросить, не было ли звонков с вопросами обо мне, допустим с налоговой...
Al_Dimich
Трюк с учёткой может быть объяснён очень просто. Если неожиданно появляется свежезарегестрированный чувак, представляется КВС и начинает ловко комментировать авиакатастрофу, это всегда вызывает подозрения. А тут вроде бы просто чувак, который когда-то регистрировался на автофоруме по автонужде, а не для комментов авиакатастрофы. Именно поэтому нужна юзанная учётка, не вызывающая подозрений, а не свежая.
Evgen78
ie-fly писал(а):

Извинения принимаются. Всякое бывает... Всем, кто верил в меня - спасибо, и при первой возможности - организация экскурсии, помню просил кто-то. Все остальные могут думать, что хотят.

P.S. Как видите, исчезать с форума я не собираюсь. И теперь я знаю, как меня нашли. Надо брата спросить, не было ли звонков с вопросами обо мне, допустим с налоговой...



У тебя еще в подписи номер борта был Ан-12 по-моему. Могли и по нему пробить через коллег или знакомых.
Alex-vs-VAZ
ie-fly писал(а):

Извинения принимаются. Всякое бывает... Всем, кто верил в меня - спасибо, и при первой возможности - организация экскурсии, помню просил кто-то. Все остальные могут думать, что хотят.

P.S. Как видите, исчезать с форума я не собираюсь. И теперь я знаю, как меня нашли. Надо брата спросить, не было ли звонков с вопросами обо мне, допустим с налоговой...



давай выложи фото себя с братом, того которого мы нашли в однокласниках (если это он). Просто читая твои сообщения в профиле кажется что пишет один и тот же человек.
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

давай выложи фото себя с братом, того которого мы нашли в однокласниках (если это он). Просто читая твои сообщения в профиле кажется что пишет один и тот же человек.


да наверняка в одноклассниках по брату и найти можно. если есть желание у кого Smile
сергей33
Evgen78 писал(а):

jorik писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4286914&highlight=#4286914


Я думаю, этого вполне достаточно. Доки выкладывать на форум как то неразумно.



Ну накрайняк можно номер борта озвучить




Думаешь,что он на одном и том же летает? Или у него в компании только один B737-500?

Последний раз редактировалось: сергей33 (14 Сентября 2011 10:02), всего редактировалось 1 раз
jorik
Как не крути, а в надзорные организации тормозов не берут, пара аналитиков вполне могла промониторить сообщения и легко вычислить владельца ника. IP тоже никто не отменял. Так что не надо много думать и беспокоиться. Если заинтересовал, вычислят.
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

Вот и ткнул наугад его учётку, а там...


а что там?ты даже не удосужился полистать 5 страниц...
Bird64
alexandro70 писал(а):

а что там?ты даже не удосужился полистать 5 страниц...


Димыч в роли Малахова выступает hehe
GENA
komatoz писал(а):

ie-fly

Урок на будущее, чужими учетками лучше не пользоваться во избежания непоняток... Дажде если Админы и в курсе и переименовали ник.
Остатки данных от прежнего владельца (кторые он сам долровольно разместил) могут в будущем неожиданно выстрелить...
Тырнет дело такое, всплыть может когда угодно что угодно и где угодно.
Pardon


З,Ы Интересно отчего г-на Левитина до сих пор не выгнали с должности как не справляющегося собязанностями 7


Зачем его выгонять. Он справляется успешео! Его же поставили бабло исправно и плноценно выкаичвать. А не развивать авиацию.
Evgen78
Bird64 писал(а):

alexandro70 писал(а):

а что там?ты даже не удосужился полистать 5 страниц...


Димыч в роли Малахова выступает hehe



Может и есть малахов, а на стрелку с ромегом приезжал подставной чел на такой же, как у димыча астре Razz
флай
Еще раз повторяю, верить мне или нет - личное дело каждого. Я перед вами чист как стеклышко... Мне не за что извиняться и скрываться. Ну раскопали археологи посты брата и что? А моих постов не было? Где я все объяснял и просил сменить ник? Я здесь получается, распинался, терпеливо объяснял, рассказывал - думал заработаю авторитет какой-то. Оказывается, можно сколько угодно доказывать свой профессионализм, но в конечном итоге никто тебе не поверит. Спасибо огромное, порадовали. Все вопросы по-прежнему принимаю в личку.
Bird64
ie-fly писал(а):

Еще раз повторяю, ....... Спасибо огромное, порадовали. Все вопросы по-прежнему принимаю в личку.


мил человек, ты же сам писал:
ie-fly писал(а):

Всем, кто верил в меня - спасибо, и при первой возможности - организация экскурсии, помню просил кто-то. Все остальные могут думать, что хотят.


ну и забей на трлей, кому надо прочитают, кому потролить - ну пусть тролят, включи "фильтр базара" и все Smile
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот и ткнул наугад его учётку, а там...


а что там?ты даже не удосужился полистать 5 страниц...

Не удосужился, мне первого поста хватило.
GENA
ie-fly писал(а):

Еще раз повторяю, верить мне или нет - личное дело каждого. Я перед вами чист как стеклышко... Мне не за что извиняться и скрываться. Ну раскопали археологи посты брата и что? А моих постов не было? Где я все объяснял и просил сменить ник? Я здесь получается, распинался, терпеливо объяснял, рассказывал - думал заработаю авторитет какой-то. Оказывается, можно сколько угодно доказывать свой профессионализм, но в конечном итоге никто тебе не поверит. Спасибо огромное, порадовали. Все вопросы по-прежнему принимаю в личку.


Флай ну та как маленький! Smile Авторитет нынче не зарабатывают, а покупают. dns4 Так что купи кефир одень форму и сфотайся с кефиром в руках (одна пачка 1%, вторая 2,5Confused Smile , народ успокоится.
Виктор-Вишня
ie-fly писал(а):

Оказывается, можно сколько угодно доказывать свой профессионализм, но в конечном итоге никто тебе не поверит. Спасибо огромное, порадовали. Все вопросы по-прежнему принимаю в личку.


а ты как думал?
"Можно посторить тысячу мостов и трахнуть одну овцу -и запомнят тебя не как мостостроитель,а как овцеиоп!"(с)
Evgen78
GENA писал(а):

ie-fly писал(а):

Еще раз повторяю, верить мне или нет - личное дело каждого. Я перед вами чист как стеклышко... Мне не за что извиняться и скрываться. Ну раскопали археологи посты брата и что? А моих постов не было? Где я все объяснял и просил сменить ник? Я здесь получается, распинался, терпеливо объяснял, рассказывал - думал заработаю авторитет какой-то. Оказывается, можно сколько угодно доказывать свой профессионализм, но в конечном итоге никто тебе не поверит. Спасибо огромное, порадовали. Все вопросы по-прежнему принимаю в личку.


Флай ну та как маленький! Smile Авторитет нынче не зарабатывают, а покупают. dns4 Так что купи кефир одень форму и сфотайся с кефиром в руках (одна пачка 1%, вторая 2,5Confused Smile , народ успокоится.



Ага, и еще листок бумаги с кодовой фразой ЛОЛа "ШОВ ЦЕЛ" Smile
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

alexandro70 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот и ткнул наугад его учётку, а там...


а что там?ты даже не удосужился полистать 5 страниц...

Не удосужился, мне первого поста хватило.


ну если ты понял,что он не шарит в авиации,пообщайся с ним...
как ты говорил..
Al_Dimich писал(а):

Если бы я был КВС, то пообщался бы конечно.


он же в Сбере работает(из первого сообщения)...давай выведи его на чистую воду...блесни знаниями .. Wink
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Если бы я был КВС, то пообщался бы конечно.


он же в Сбере работает(из первого сообщения)...давай выведи его на чистую воду...блесни знаниями .. Wink

Знаниями чего именно я здесь должен блеснуть? Или это я себя объявил КВС?
NWorker93
Нда... чет ничего не понял. ie-fly пользовался учеткой брата под ником ie-fly? Странно... разве служащий сбербанка мог себе придумать ник ie-fly? Или я чего то не понимаю?
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

Или это я себя объявил КВС?


ну так докажи,что он не КВС.. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы