Страница 5 из 17
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

Нда... чет ничего не понял. ie-fly пользовался учеткой брата под ником ie-fly? Странно... разве служащий сбербанка мог себе придумать ник ie-fly? Или я чего то не понимаю?

Имя этой старой учётки он тоже сменил.
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Или это я себя объявил КВС?


ну так докажи,что он не КВС.. Wink

Это ещё зачем?
Alex-vs-VAZ
! Предупреждение от модератора
Александдр:
Bird64
NWorker93 писал(а):

Нда... чет ничего не понял. ie-fly пользовался учеткой брата под ником ie-fly? Странно... разве служащий сбербанка мог себе придумать ник ie-fly? Или я чего то не понимаю?


ссылки посмотри, тут приводили, правда одна не подсвечена как ссылка.. изначально ник был другой, Одмины меняли по официальной просьбе в соответсвующем разделе
NWorker93
Al_Dimich
Ясно...
lili1
Dark_Angel писал(а):

Evgen78 писал(а): Димыч вчера вечером жидковато вбросил, сенсации не получилось.

Отреагировать сразу, а не прятаться было единственно верным решением.



Так он вроде и не прятался. Разница во времени Москвы с Омском(спал)
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):


как гриться -кружечку помыл,но осадочек-то остался...
Хз -но у меня как-то пропало желание спрашивать об авиации у этого человека(я про флая..)


Мда... У меня тоже зерна сомнения неплохо ростки пустили. Нужны доказательства. А то противненько будет что-то спрашивать, уважать, а чел реально окажеться форумным пистаполом-теоретигом facepalm
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

alexandro70 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Или это я себя объявил КВС?


ну так докажи,что он не КВС.. Wink

Это ещё зачем?


ну хотя б ,чтоб подтвердить свои слова..
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

интересно что на все это скажет Кирил

А что я должен сказать? Противно это все.

Какая жалость... Крысы уже побежали с тонущего корабля? "Лётчик" хоть в теме был - весь форум за нос водил как минимум с аварии Качиньского supercool

Bird64
Hexff писал(а):

Мда... У меня тоже зерна сомнения неплохо ростки пустили


ну тот же Кирилл, коли тот в теме - давно бы поймал на некоторых деталях, имхо Smile
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Hexff писал(а):

Мда... У меня тоже зерна сомнения неплохо ростки пустили


ну тот же Кирилл, коли тот в теме - давно бы поймал на некоторых деталях, имхо Smile



так Флай то в теме, брат же пишет что увлекается авиацией. Wink Кирилл не летчик же.
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

чтоб подтвердить свои слова..

Съездить в Омск, найти этого человека и узнать чем он там реально занимается?
Цифра
Bird64
Кирилл летчик? Два начитавшихся и увлекающихся темой чела вряд ли смогут друг друга подловить...
Alexsa91
NWorker93 писал(а):

Нда... чет ничего не понял. ie-fly пользовался учеткой брата под ником ie-fly? Странно... разве служащий сбербанка мог себе придумать ник ie-fly? Или я чего то не понимаю?

и не в первый раз! 63
NWorker93
Alexsa91 писал(а):

и не в первый раз!


Алекс... читай "ту" тему и понимай, как ты жидко обделался, сравнивая жуков, автомобилей и здания... Может дойдет...

З.Ы. Сорри за офф..
Alex-vs-VAZ
Вопрос к модераторам. как можно сменить ник? На форуме в прошлом году зарегистрировался мой брат под ником ie1978, сейчас с этого ника пишу я (в перерывах между полетами, с согласия брата, ему эта учетка уже не нужна, писать на форуме он не собирается потому, что на его месте работы (в банке) общение в социальных сетях не приветствуется). Желательно, чтобы ящик электронной почты, на котором зарегистрирован ник ie1978 остался без изменений. Пользуюсь учетной записью брата потому, что ходим в инет с одной машинки, при попытке создать новую учетку вылетала ошибка. Хочу изменить ник на ie-fly. Это возможно?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4286914&highlight=#4286914

Почитайте еще раз его прошение. Вам не показалось оно странным?
Цифра
Alex-vs-VAZ
В 1ой квартире с братом семьями живут?
Vasa
да ну чувак решил стать форумным летчиком. я так вижу.
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

Почитайте еще раз его прошение. Вам не показалось оно странным?


не показалось Pardon
товарищ с соседом сидели в инете с одного ip, фактически с одного компа, тк на второй была раздача посредством юзергейта через первый методом проброса кабеля с балкона на балкон Smile
другой товарищ (живет в другом городе), в одноклассники ходит через аккаунт жены и ничего, сообщает, приодически, когда в моих краях будет, ибо делать свой акк - морочиться не хочет
Al_Dimich
А чё - нормально... Чувак прошаренный, по фене ботает... Может давить авторитетом (непосильным форумным трудом заработанным, ага)... Все несогласные с ним автоматически переходят в разряд троллей supercool
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ
В 1ой квартире с братом семьями живут?



мало того что комп один и явно дома. Так что мешало брату выходить в инет дома а не на работе? Цель смены ника была другая.
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Почитайте еще раз его прошение. Вам не показалось оно странным?


не показалось Pardon
товарищ с соседом сидели в инете с одного ip, фактически с одного компа, тк на второй была раздача посредством юзергейта через первый методом проброса кабеля с балкона на балкон Smile
другой товарищ (живет в другом городе), в одноклассники ходит через аккаунт жены и ничего, сообщает, приодически, когда в моих краях будет, ибо делать свой акк - морочиться не хочет



ты не понял.
alexandro70
Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ
В 1ой квартире с братом семьями живут?



мало того что комп один и явно дома. Так что мешало брату выходить в инет дома а не на работе? Цель смены ника была другая.


думаешь,он уже тогда знал о будущих авиакатастрофах? Smile
Dark_Angel
lili1 писал(а):

Так он вроде и не прятался.


Да. И это было самое разумное в любом случае.
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты не понял.


да понял я.
до сих пор на одном форуме (не на этом, и не для трололо) с бойцом одну учетку юзаем Pardon, в силу того, что у него с регистрацией не получилось почему-то
Alex-vs-VAZ
alexandro70 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ
В 1ой квартире с братом семьями живут?



мало того что комп один и явно дома. Так что мешало брату выходить в инет дома а не на работе? Цель смены ника была другая.


думаешь,он уже тогда знал о будущих авиакатастрофах? Smile



нет просто он ляпнул случайно или намеренно начал выставлять себя за КВС, вот и решил замести следы. то что он КВС он писал до катастроф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы