Страница 6 из 17
OlegVg
Пля, переименуйте тему в " Наше кредо конспирология" lol1
Mitiok
Alex-vs-VAZ писал(а):

мало того что комп один и явно дома


Инициалы те же в нике, да и при вопросе о возрасте ( мол ты 1978 года?) возражений не последовало.
Однояйцевые походу...
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты не понял.


да понял я.
до сих пор на одном форуме (не на этом, и не для трололо) с бойцом одну учетку юзаем Pardon, в силу того, что у него с регистрацией не получилось почему-то



ну вот представь ему захотелось понтанутся и выдать себя за КВС, а ник уже не перезарегить, вот и пришлось выдумывать легенду для смены ника.
Mitiok
OlegVg писал(а):

Пля, переименуйте тему в " Наше кредо конспирология"


Ну если есть желание, новую тему замути... Wink
Bird64
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну вот представь ему захотелось понтанутся и выдать себя за КВС,


я как-то пытался тут на форуме выскзать свое мнение, с точки зрения своего опыта работы, так некий спец во всех сферах, начал совершенно по децки обзываться, закаялся отписываться тут в темах, которые затрагивают знакомые сферы... ан нет опять потянуло, затронуло, хотя и пытаюсь перебороть Pardon
получается, что я тоже понтоваться пытался....
а насчет учетки: возможно чел не очень шарит в компах, есть такая тема: уровнь знания компьютера у супруги = уровню знания 6 летнего сына, зато если что-нибудь в телефоне сотовом надо настроить (на-пример чтоб фотки не в телефон сохранялись, а на карту памяти) то тут я полный ноль - супругу прошу сделать Smile (да и нморочиться, чтобы изучить что там как - нехочу, тк есть человек который сделает)
Alexsa91
Alex-vs-VAZ писал(а):

Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты не понял.


да понял я.
до сих пор на одном форуме (не на этом, и не для трололо) с бойцом одну учетку юзаем Pardon, в силу того, что у него с регистрацией не получилось почему-то



ну вот представь ему захотелось понтанутся и выдать себя за КВС, а ник уже не перезарегить, вот и пришлось выдумывать легенду для смены ника.

бездоказательные домыслы supercool
Hudoi
GENA писал(а):

Что вы до флая докапались? Не покуй ли КВС он или нет. Проблема то не в этом в этой теме! supercool
Ту 154 что в тайге сел - проблема с обслуживанием и забивание болта на ТО. Человеческий фактор.
Ту154 и Ту134 проблема с бортовым и наземным обудованием. Оба потеряли ориентацию и высоту при посадке.
Человеческий фактор + техническо организационный.
Ту-154 донецк. Человеческий фактор.
Вот и интересно сейчас что?
Это Димон ботан только может - запретить. Что запрещать? Техника то не виновата! Виновата система и летчики , кои являются ее заложниками. Правильно пишут. Летчики все с мощным образованием, с опытом и т.п. а их за арабомбил держат прыщаве менеджеры, в эрофлоте главный бухгалтер на голову круче и главнее любого КВС. Вот причины. Про техников на земле вообще молчу. В Кемерово кажется не так давно разоблачили чела. Ни образования ни куя. Купленная корочка и работа техником по обслуге самолетов. Что потом удивлятся? supercool



+1

бабло рулит
Alex-vs-VAZ
Alexsa91 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты не понял.


да понял я.
до сих пор на одном форуме (не на этом, и не для трололо) с бойцом одну учетку юзаем Pardon, в силу того, что у него с регистрацией не получилось почему-то



ну вот представь ему захотелось понтанутся и выдать себя за КВС, а ник уже не перезарегить, вот и пришлось выдумывать легенду для смены ника.

бездоказательные домыслы supercool



почитать все слабо, что за высер?
Al_Dimich
Чем он занимался тут в течение нескольких дней? Шантажировал тем, что если будут не так, как ему нравится, высказываться, не будет ничего писать. Давил виртуальным авторитетом. Потом ему кровавая гэбня позвонила и гадостей всяких наговорила... Приятным мужским голосом...
Alex-vs-VAZ
Bird64 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну вот представь ему захотелось понтанутся и выдать себя за КВС,


я как-то пытался тут на форуме выскзать свое мнение, с точки зрения своего опыта работы, так некий спец во всех сферах, начал совершенно по децки обзываться, закаялся отписываться тут в темах, которые затрагивают знакомые сферы... ан нет опять потянуло, затронуло, хотя и пытаюсь перебороть Pardon
получается, что я тоже понтоваться пытался....
а насчет учетки: возможно чел не очень шарит в компах, есть такая тема: уровнь знания компьютера у супруги = уровню знания 6 летнего сына, зато если что-нибудь в телефоне сотовом надо настроить (на-пример чтоб фотки не в телефон сохранялись, а на карту памяти) то тут я полный ноль - супругу прошу сделать Smile (да и нморочиться, чтобы изучить что там как - нехочу, тк есть человек который сделает)



не шарит в компах? посмотри где его "брат" работает? думаю в компах шарит.
Chip&dail
Hexff писал(а):


Мда... У меня тоже зерна сомнения неплохо ростки пустили. Нужны доказательства. А то противненько будет что-то спрашивать, уважать, а чел реально окажеться форумным пистаполом-теоретигом facepalm


Самым норм доказательством будет, это фотка либо удостоверения пилота или права летчика (ну или что-ниб в этом духе)
Al_Dimich
almaznic
Chip&dail писал(а):

Hexff писал(а):


Мда... У меня тоже зерна сомнения неплохо ростки пустили. Нужны доказательства. А то противненько будет что-то спрашивать, уважать, а чел реально окажеться форумным пистаполом-теоретигом facepalm


Самым норм доказательством будет, это фотка либо удостоверения пилота или права летчика (ну или что-ниб в этом духе)


ну я так понял что доков не будет....проклятые менеджеры пропили не только авиацию но и сканеры..... 63
Al_Dimich
almaznic писал(а):

Chip&dail писал(а):

Hexff писал(а):


Мда... У меня тоже зерна сомнения неплохо ростки пустили. Нужны доказательства. А то противненько будет что-то спрашивать, уважать, а чел реально окажеться форумным пистаполом-теоретигом facepalm


Самым норм доказательством будет, это фотка либо удостоверения пилота или права летчика (ну или что-ниб в этом духе)


ну я так понял что доков не будет....проклятые менеджеры пропили не только авиацию но и сканеры..... 63

И в яндексе забанили цуки supercool
almaznic
alexandro70 писал(а):

almaznic писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так и знал, что отмазки подобного рода будут, когда за жопу взяли. Мол, несколько человек учётками пользуются.


щаз он скинет доки и станет все понятно, а не скинет...ну чтож тут многие про тачки говорят плохое, тока никто не построил свое хорошее.


а какие именно доки нужны?
мне вот интересно....
Если Вы сомневаетесь в его профессианализме....пообщайтесь с ним по поводу летного дела...
в чем проблема то?


блин, я при желании любого заткну нахер по технологии стеклопластика,дизайнологии,по киткарам....причем особо ненапрягаясь....
но я не технолог и не дизайнер........

или другой пример....отец у меня занимаеться легкой авиацией...и тоже может дохрена че рассказать......но он не летчик....

поэтому или доки или иди нах дальше в симуляторы играй и делай выводы на их основе.....назвался летчиком- докажи что ты не пиндабол.
Chip&dail
Al_Dimich писал(а):

Вам какое надо?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0&lr=213

"удостоверение пилота" "найдено 2 000 картинок"


Мля, ну тогда я тоже буду пилотом, ну например СУ - 27!
Хотя флаю почему-то верю
Al_Dimich
almaznic писал(а):

доки

Мы в них что-нибудь понимаем?


Чукча-часовой: "Стой, кто идёт?"
Другой чукча: "Я".
Чукча-часовой: "Скажи пароля!"
Другой чукча: "Пароля!".
Чукча-часовой: "Проходи."
almaznic
Al_Dimich писал(а):

almaznic писал(а):

доки

Мы в них что-нибудь понимаем?


Чукча-часовой: "Стой, кто идёт?"
Другой чукча: "Я".
Чукча-часовой: "Скажи пароля!"
Другой чукча: "Пароля!".
Чукча-часовой: "Проходи."



все просто...есть фамилия и имя человека....+ его фото....этого более чем.
затем смотриться фото ...и проверяеться насчет фотошопа...и вуаля....этого человека уже нельзя поставить на уровень гавна ....
в противном случае получаеться куча идиотов поверили в то что он что то тама ктото........
Al_Dimich
almaznic писал(а):

есть фамилия и имя человека....+ его фото....

1) Так это не он, а его брат.

2) С твоей фоткой тебе хоть документ капитана дальнего плавания нафотожпят bboyan
almaznic
Chip&dail писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вам какое надо?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0&lr=213

"удостоверение пилота" "найдено 2 000 картинок"


Мля, ну тогда я тоже буду пилотом, ну например СУ - 27!
Хотя флаю почему-то верю


а я нет....потому что если в чем то понимаю и чем то занимаюсь...то на основе реальных фактов легко докажу свою правоту...
а тут пока кроме воплей...да как вы посмели усомниться...никуя ничего нет.
almaznic
Al_Dimich писал(а):

almaznic писал(а):

есть фамилия и имя человека....+ его фото....

1) Так это не он, а его брат.

2) С твоей фоткой тебе хоть документ капитана дальнего плавания нафотожпят bboyan



1. разные папы и мамы у них?
2. легко проверяеться! фотожопчики на форуме есть...кроме того есть другие варианты.
Chip&dail
almaznic писал(а):

Chip&dail писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вам какое надо?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0&lr=213

"удостоверение пилота" "найдено 2 000 картинок"


Мля, ну тогда я тоже буду пилотом, ну например СУ - 27!
Хотя флаю почему-то верю


а я нет....потому что если в чем то понимаю и чем то занимаюсь...то на основе реальных фактов легко докажу свою правоту...
а тут пока кроме воплей...да как вы посмели усомниться...никуя ничего нет.


Так я и не говорю, что шарю в авиации! Просто таким удостоверением, у нас любой человек будет пилотом! Но флаю все - равно верю
флай
Оставьте меня в покое. Заколебали уже. Будет вам доказательство. Извиняться только потом как будете - по очереди записываться?
Al_Dimich
almaznic писал(а):

1. разные папы и мамы у них?

Фамилие назови какое хочешь - тебе напишут.
almaznic писал(а):

2. легко проверяеться!

Как? Люди видео с вращающимися пирамидами над Кремлём выкладывают - никто понять не может, как оно сделано...
Серго К.
ie-fly писал(а):

Оставьте меня в покое. Заколебали уже. Будет вам доказательство. Извиняться только потом как будете - по очереди записываться?



Извиняться за что?

За то, что на слово не поверили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы