Страница 8 из 17
GENA
Al_Dimich писал(а):

komatoz писал(а):

ты выложишь видеоприветствие из кабины самолета с перечислением всех ников "неверующих"

Отличная идея. Пусть выкладывает и перечисляет.


Ага! Стюардессы настучат и его в больничку на обследование увезут. 63
Alex-vs-VAZ
GENA писал(а):

Al_Dimich писал(а):

komatoz писал(а):

ты выложишь видеоприветствие из кабины самолета с перечислением всех ников "неверующих"

Отличная идея. Пусть выкладывает и перечисляет.


Ага! Стюардессы настучат и его в больничку на обследование увезут. 63



и документ пусть предьявит, а то залезет в кабину-симулятор.
Александдр
Vasa писал(а):

"Наказания без вины не бывает.. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало..."


ROFL
флай
Виктор-Вишня писал(а):

Значит еще и про хонду был пиндешь? facepalm



Вместо Хонды будет Ауди Кукушка

Виктор-Вишня писал(а):

а вообще прикольно -чел работает водиллой самолета,деньги зарабатывает довольно приличные, на СРВ ездит ,еще калина есть,а живет с семьей с братом в одной квартире,да еще и комп один на двоих... Pardon



Калину я у брата беру кататься, а моя 2114 погорела - была тема тут. Живем мы естественно в разных квартирах, но рядом.
флай
Александдр писал(а):

ie-fly писал(а):
Вообще, сейчас не хочется что-либо говорить - все равно, большинство не верит и требует доказательств, а по факту даже не извинятся...

Брось.
БОЛЬШИНСТВО читает и вникает, анализирует, познаёт.
Играет в лолохолмсов меньшинство, хотя как раз от него и неприятно...
Не надо объяснять ничего и доказывать, ты молодец.
Кто чего не верит - это их личные половые трудности.



Спасибо тебе...
Lednik
Димыч знатный троль 63
закрыть рот ie-fly звоночками и блоком учётки не получилось, решили на форуме спровоцировать, чтобы жертва сама убежала ROFL
facepalm
хорошая работа
Александдр
Lednik писал(а):

Димыч знатный троль 63
закрыть рот ie-fly звоночками и блоком учётки не получилось, решили на форуме спровоцировать, чтобы жертва сама убежала ROFL
facepalm
хорошая работа


И ведь сам вне подозрений - как же, на встречу приезжал, с Ромегом катался! hehe
Al_Dimich
Lednik писал(а):

Димыч знатный троль 63
закрыть рот ie-fly звоночками

Приятный мужской голос? supercool
Chip&dail
Флай нах тебе вообще эти извинения! Главное, что ты перед собой был честен, а все остальное ерунда! Тем более все кто тебе не верит, потом будут выглядеть не в лучшем свете, а ты на их фоне будешь выглядеть победителем!
Народ задумайтесь прежде чем клевать человека
Виктор-Вишня
Lednik писал(а):

Димыч знатный троль
закрыть рот ie-fly звоночками и блоком учётки не получилось, решили на форуме спровоцировать, чтобы жертва сама убежала

хорошая работа


По моему Флай сам себя спровоцировал -ИХМО Pardon
ie-fly писал(а):

а вообще прикольно -чел работает водиллой самолета,деньги зарабатывает довольно приличные, на СРВ ездит ,еще калина есть,а живет с семьей с братом в одной квартире,да еще и комп один на двоих... Pardon


Калину я у брата беру кататься, а моя 2114 погорела - была тема тут. Живем мы естественно в разных квартирах, но рядом.


и ты почту проверить к брату ходишь на компьютер? Pardon
Alex-vs-VAZ
Chip&dail писал(а):

Флай нах тебе вообще эти извинения! Главное, что ты перед собой был честен, а все остальное ерунда! Тем более все кто тебе не верит, потом будут выглядеть не в лучшем свете, а ты на их фоне будешь выглядеть победителем!
Народ задумайтесь прежде чем клевать человека



а если два раза нас наи..л? и ржет пред компом?
Al_Dimich
Chip&dail писал(а):

ты на их фоне будешь выглядеть победителем!

Я за. Пусть выкладывает видео, приезжает на встречу и выглядит победителем gpn
Цифра
Ребят, вы уж сильно не давите на человека, а то еще эмо моде включит...
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Ребят, вы уж сильно не давите на человека, а то еще эмо моде включит...

Не включит. В КВСы психов не берут bboyan
Alex-vs-VAZ
Chip&dail писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Chip&dail писал(а):

Флай нах тебе вообще эти извинения! Главное, что ты перед собой был честен, а все остальное ерунда! Тем более все кто тебе не верит, потом будут выглядеть не в лучшем свете, а ты на их фоне будешь выглядеть победителем!
Народ задумайтесь прежде чем клевать человека



а если два раза нас наи..л? и ржет пред компом?


Почему вы не верите, что это был его брат!? Как то не логично, в другой теме он сотрудник банка, а тут решил стать пилотом! Если бы я был бы на его месте и решил выеб..., то для начала удалил бы инфу о себе, а потом стал бы и пилотом, комбайнером и т.д
С другой стороны, если он реально наеб... нас, следовательно хотел чтобы на него обратили внимание, или таким образом пропиариться, то ему это удалось. Кому не лень посчитайте сколько страниц уже исписано о том, пиз...ит флай или нет



так пост его смотри где он говорит что фанат авиации
SDRIVER
Я верю Флаю supercool
Chip&dail
Alex-vs-VAZ писал(а):

Chip&dail писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Chip&dail писал(а):

Флай нах тебе вообще эти извинения! Главное, что ты перед собой был честен, а все остальное ерунда! Тем более все кто тебе не верит, потом будут выглядеть не в лучшем свете, а ты на их фоне будешь выглядеть победителем!
Народ задумайтесь прежде чем клевать человека



а если два раза нас наи..л? и ржет пред компом?


Почему вы не верите, что это был его брат!? Как то не логично, в другой теме он сотрудник банка, а тут решил стать пилотом! Если бы я был бы на его месте и решил выеб..., то для начала удалил бы инфу о себе, а потом стал бы и пилотом, комбайнером и т.д
С другой стороны, если он реально наеб... нас, следовательно хотел чтобы на него обратили внимание, или таким образом пропиариться, то ему это удалось. Кому не лень посчитайте сколько страниц уже исписано о том, пиз...ит флай или нет



так пост его смотри где он говорит что фанат авиации


Не мудренно, если брат летчик!
Evgen78
Chip&dail писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Chip&dail писал(а):

Флай нах тебе вообще эти извинения! Главное, что ты перед собой был честен, а все остальное ерунда! Тем более все кто тебе не верит, потом будут выглядеть не в лучшем свете, а ты на их фоне будешь выглядеть победителем!
Народ задумайтесь прежде чем клевать человека



а если два раза нас наи..л? и ржет пред компом?


Почему вы не верите, что это был его брат!? Как то не логично, в другой теме он сотрудник банка, а тут решил стать пилотом! Если бы я был бы на его месте и решил выеб..., то для начала удалил бы инфу о себе, а потом стал бы и пилотом, комбайнером и т.д
С другой стороны, если он реально наеб... нас, следовательно хотел чтобы на него обратили внимание, или таким образом пропиариться, то ему это удалось. Кому не лень посчитайте сколько страниц уже исписано о том, пиз...ит флай или нет




Содержание этих самых исписанных страниц напоминает пустую болтовню бабок у подъезда.
Человек достаточно корректно и вежливо общался на форуме, флуд не разводил, да и постам чувствуется, что профессионал своего дела пишет.
Chip&dail
Evgen78 писал(а):


Содержание этих самых исписанных страниц напоминает пустую болтовню бабок у подъезда.
Человек достаточно корректно и вежливо общался на форуме, флуд не разводил, да и постам чувствуется, что профессионал своего дела пишет.


и я о том же, с самого начала писал, что превратили тему в сплошной срач
Evgen78
GENA писал(а):


Примеры в студию.
Или если человек грамотно молчит - это самый лучший в мире разведчик и чекист. Smile



А он и не обязан круглосуточно висеть на ЛОЛе и постить одновременно в 20 темах, как Пихалыч. Есть время или возможность-отвечает.
флай
GENA писал(а):

Не кому отвечать. Pardon КВС в обиде и по мелочам не базарят.



У кого как, а у меня сейчас в ближайших планах баня и пиво. Как-то так... Вы уж извините. Пока без меня можете мне косточки перемывать, если это вам такое удовольствие доставляет. Pardon
GENA
ie-fly писал(а):

GENA писал(а):

Не кому отвечать. Pardon КВС в обиде и по мелочам не базарят.



У кого как, а у меня сейчас в ближайших планах баня и пиво. Как-то так... Вы уж извините. Пока без меня можете мне косточки перемывать, если это вам такое удовольствие доставляет. Pardon


Лично мне твои кости ваще не нужны. Мне нужны были тривиальные ответы. Не первый раз я их не слышу. А если и что то пишешь то размазанное как говно по шоссе. Если тебе впадлу, то и похеру. Тогда зачем сюда ваще вылазить? Мы уж тут сами по ЛОЛовски покумекаем. А ты иди в БАНЮ. Smile
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Лично мне твои кости ваще не нужны. Мне нужны были тривиальные ответы. Не первый раз я их не слышу. А если и что то пишешь то размазанное как говно по шоссе. Если тебе впадлу, то и похеру. Тогда зачем сюда ваще вылазить? Мы уж тут сами по ЛОЛовски покумекаем. А ты иди в БАНЮ.


плюсану!
А то ж мы тупые -куле нам че-то объяснять -все равно не поймем... Pardon
флай
GENA писал(а):

Мне нужны были тривиальные ответы.



Мои тривиальные ответы? А кто я здесь теперь?.. И что теперь значит мое мнение? Для многих из вас - ничего. Вот и молчу...
GENA
ie-fly писал(а):

GENA писал(а):

Мне нужны были тривиальные ответы.



Мои тривиальные ответы? А кто я здесь теперь?.. И что теперь значит мое мнение? Для многих из вас - ничего. Вот и молчу...


твое дело. supercool Я лично больше не очем не спрашиваю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы