Страница 2 из 7
Tony999io
Nekto писал(а):

Tony999io писал(а):


при появлении вин 98 так же были толпы недовольных какое это кафно по сравнению с nт4/

Razz
Это таки кафно по сравнению с NT.
Может ты всеж о W2k?


2к позже вышло
нт4 долго держалось.
даж анек дакой был
"самая глючная была нт 4 тк только у нее за всю историю микрософт было шесть сервис паков)))"
Angelier®
Пох, Хрюша наше фсе Good
Limon
Алексей 123 писал(а):

Не вижу причин почему неоходимо рядовому юзверу обязательно перейти на 7-ку.


DirectX 10 и выше
Vlad B
Класть, через годик может посмотрим... supercool
Алексей 123
Limon писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не вижу причин почему неоходимо рядовому юзверу обязательно перейти на 7-ку.


DirectX 10 и выше


Игроманы может и заметят... когда в обзорах почитают на что смотреть надо, что бы разницу узреть. hehe
Mihalych78
пока 11 не выйдет
пох
rover
Че там если качнуть рабочую восьмерку, то без активации она?

Вот думаю на комп скинуть пока в папку, через годика два, чтоб с активациями не мучаться, сразу ее забубенить из архива на новое железо, и сразу все регистрации пройти влегкую, чтоб была вполне официальна, или... не?
rover
Дома ХР, на нетбуке винда семь. На нетбуке честно достает, переустанавливал кспишку туда, слетела падла, не дружит нет с икспишкой cry

Лучше б наоборот было. А домашний комп дохлый, семерка его загрузит по полной, и так тормозит...

Вот железо обновлю, тогда может
$@#Y@
ХРюше уже десяток лет, она дырявая как решето и устарела уже морально, а все сидят на ней... есть кто из-под 95 винды сидит? дос? ROFL
Семерка отличная система, работает на нормальном железе быстрее ХР...
Алексей 123
$@#Y@ писал(а):

Семерка отличная система, работает на нормальном железе быстрее ХР...


Что быстрее работает? Браузер? Торрент? Ворд/ексель? Игры? Медиаплееры? Что там еще в хозяйстве надо...
AMAROCK
Восьмерка на WinFS ? Или на NTFS ?
Вроде обещали мегабыструю файловую систему ?
$@#Y@
Алексей 123 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Семерка отличная система, работает на нормальном железе быстрее ХР...


Что быстрее работает? Браузер? Торрент? Ворд/ексель? Игры? Медиаплееры? Что там еще в хозяйстве надо...


элементарно грузится быстрее, хотя бы с этого начнем... цвета поприятнее, интерфейсы стандартные нормальные, поддержка драйверов (на семерке, честно говоря, забыл что такое поиск драйверов на какую-то штатную железку) и далее по списку...

Как спор ино против таза, кого-то и классика устраивает, а кому-то хочется нового, быстрого, красивого и простого...

Первый раз семерку ставил себе на пень4 с 3 Ггц, 1.5 гига оперативки - в новых приложениях, проц, конечно, сдавал - но так для серфига хватало более-менее, хотя теперь на это железо хрюшу поставил, старенькое оно все же...
F1
Extreme писал(а):

F1
наверно не из того. винда стоит годами и не глючит hehe
а эта гламурная семёрка для блондинок. красоты докуя, толку ноль.

у меня 7-ка тоже стоит с момента выхода и работает. Может ты с вистой путаешь, если вообще понимаешь о чем говоришь?
Extreme
F1
наверно не понимаю, куда мне до кибер гуру фром курилка hehe
F1
Tony999io писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Tony999io писал(а):

имо туалетная бумага дял педиков


Не, для грязнуль. hehe

А ХР вполне рабочая ОСь. Не вижу причин почему неоходимо рядовому юзверу обязательно перейти на 7-ку. Сам обои операционки использую на разных компах, принципиальной разницы (после того как освоился) не замечаю.


я в 2001 вспоминаю те же отзывы о хр
типа это гавно
вин 98 рулит
при появлении вин 98 так же были толпы недовольных какое это кафно по сравнению с nт4/
как говорится всем не угодишь
хрюша хорошая винда



Это точно. Школота и нищеброды с дохлыми системниками писали что ХР отстой. Теперь с 7-кой все по новой. Пройдет год другой и 100% перейдут с ХР на 8- ку.
но просто надоела[/quote]

Последний раз редактировалось: F1 (14 Сентября 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
Tony999io писал(а):

только в росии у каждого стоит ульмейт)))


Это пАтомуШта российские юзеры - самые продвинутые пользователи Виндовс во всем мире. Рядовому буржую достаточно хум бейсик, а нам - алтимейт подавай!!! Razz
В принципе - нафиг не надо для дома, но, мля, - путь будет! Good dns4
F1
rover
Не звезди. На нетбуки стоит 7 -ка урезанная по самые яйца почти мобильная версия
F1 писал(а):

На нетбуки стоит 7 -ка урезанная по самые яйца почти мобильная версия


Кроме того, в них надо еще с БИОСом пошаманить, чтобы "старую" ХР нормально установить. Wink
Алексей 123
$@#Y@ писал(а):

элементарно грузится быстрее, хотя бы с этого начнем...


Это больше зависит от диска. Объем 7-ки больше, как она может грузиться быстрее?
$@#Y@ писал(а):

цвета поприятнее, интерфейсы стандартные нормальные


Покрасивей, спору нет. Хотя в сборках ХР то же имеет приятный вид, но до 7-ки не дотягивает.
AMAROCK
7ка шустрее Хрюшки... supercool
И ставится быстрее и приятнее.
XTC
$@#Y@ писал(а):

ХРюше уже десяток лет, она дырявая как решето и устарела уже морально, а все сидят на ней... есть кто из-под 95 винды сидит? дос? ROFL
Семерка отличная система, работает на нормальном железе быстрее ХР...



Это все уже морально устарело в 70х годах прошлого века hehe

Билли просто надо постоянно выпускать свои говноапдейты и "новые" версии форточек. А то как же, это все о нем сразу забудут и он останеццо без бабосов? pst
zOnk
$@#Y@ писал(а):

ХРюше уже десяток лет, она дырявая как решето и устарела уже морально, а все сидят на ней... есть кто из-под 95 винды сидит? дос? ROFL
Семерка отличная система, работает на нормальном железе быстрее ХР...



Согласен. Мазохисты 10 лет просидели на ХР,считают ,ещё десяток просидят pst facepalm про другие ОС вообще молчу.
XTC
z0nKiD писал(а):

про другие ОС вообще молчу.



Я открою секрет - они все одинаковые.
Да там даже куски кода одинаковые использованы pst
Все эти панельки, свистелки и перделки - внешняя мишура
Tony999io
XTC писал(а):

Билли просто надо постоянно выпускать свои говноапдейты и "новые" версии форточек. А то как же, это все о нем сразу забудут и он останеццо без бабосов? pst


если бы не биллт
то ты бы свою мессагу написать не смог бы впринципе.
так что не надо гнать
билли велиуий человек
оказавшийся в нужное время в нужном месте.
я в дос наигрался и выход 3,0 для меня был прорывом
XTC
Tony999io писал(а):

если бы не биллт
то ты бы свою мессагу написать не смог бы впринципе.
так что не надо гнать
билли велиуий человек
оказавшийся в нужное время в нужном месте.
я в дос наигрался и выход 3,0 для меня был прорывом


Я смогу. Я программист, мне пох. Виндуз, швиндуз, какая разница, если я сам могу TCP стэк собрать хоть под микроконтроллер?
Так что не надо.
Билли велик только в том, что придумал бизнесс-схему, как ловко барыжить софтом, причем не своим, а как бы это по мягче сказать...адаптированным (п№зженным то есть) hehe
А "форточки" сперты у Джобса. А Джобс в свою очередь - у ксерокса.
А ксерокса это было уже в 70х.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы