Страница 1 из 1
AMAROCK
Пришла в голову простая мысль.
От генератора идут 2 розовых провода. Один идет на АКБ, а второй на ЧЯ. Не понятен великий смысл сего конструкторского решения, да и в плане перекусывания проводов на генератор - тоже - сигналка отрубается.
А что получится, если от генератора на АКБ кинуть провод потолще, а провод с ЧЯ прицепить на АКБ ?
1) Становится не страшным перекусывание питания сигналки.
2) Упрощается и повышается надежность цепи.
Чо скажете ?
Serg_x
AMAROCK писал(а):

Чо скажете ?


Проще вскрыть гофру в районе АКБ и спаять вместе оба розовых провода. Эффект тот же самый.
AMAROCK
Serg_x писал(а):

AMAROCK писал(а):

Чо скажете ?


Проще вскрыть гофру в районе АКБ и спаять вместе оба розовых провода. Эффект тот же самый.


Отличное решение... Good
Я хочу именно один провод, чтобы убрать количество контактов на генераторе. Там 2 клеммы, а будет одна.
Но сначала попробую спаять проводку в гофре.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (13 Сентября 2011 11:47), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Я их давно соединил - оба на АКБ идут Smile
Serg_x
AMAROCK
Оставь все как есть, пусть будет два. Дополнительно сечение никогда лишним не бывает Wink
BEAST607
Блин, а у меня другая политика была )))
Я от аккума к гене прокинул более толстый провод, а от гены до ЧЯ еще одни добавил. Теперь от гены к ЧЯ идут 3 провода, до этого шли 2 стоковых.
AMAROCK
BEAST607 писал(а):

Блин, а у меня другая политика была )))
Я от аккума к гене прокинул более толстый провод, а от гены до ЧЯ еще одни добавил. Теперь от гены к ЧЯ идут 3 провода, до этого шли 2 стоковых.


Вот и я в дУмках...
Если от гены до АКБ кинуть 16 квадратов (убираем 3 штатных провода и кучу соединений), а провода от ЧЯ завести сразу на АКБ (уменьшаем длину проводки), не будет-ли такой вариант наилучшим ?
Serg_x
AMAROCK
Наилучшим для чего? Тебе повторить мои результат замера напряжения? Wink
AMAROCK
Serg_x писал(а):

AMAROCK
Наилучшим для чего? Тебе повторить мои результат замера напряжения? Wink


Не люблю, когда куча обжатых проводов на наконечниках, крепится к одной шпильке. Велико количество соединений.
Serg_x
AMAROCK
Я вообще не люблю провода. С 6 летнего возраста с ними вожусь. Заипали чесслово. Вот думаю мож ну накуй их... эта... резануть все к чертям ROFL
Upitep
Предлагаю начать кастрацию с бороды торпеды Razz
AMAROCK
Upitep писал(а):

Предлагаю начать кастрацию с бороды торпеды Razz


Подробнее, пожалуйста. Вроде там нет ничего лишнего.
Upitep
AMAROCK, да это сарказм был на пост Сергея Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы