Страница 2 из 2
S597SMRUS
Алексей 123,

А.Фурсенко сократит бюджетные места в вузах по результатам ЕГЭ
Комментарии нужны???

Цитата:

Как сообщил ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, по направлению "технологическое машинное оборудование" всего пять вузов набрали студентов со средним баллом выше 70, в остальные поступили троечники по каждому предмету. "Инженера из них создать довольно сложно", - сказал Я.Кузьминов.
Плохие позиции в рейтинге также у вузов со специальностями "эксплуатация авиационных систем" и "управление водным транспортом". "Даже у лидеров средний балл не дотягивает до 70, а есть и те, у кого он всего 33. В свете последних трагических событий на эту ситуацию надо обратить внимание Минтрансу и Минобрнауки", - считает ректор ВШЭ.


Будут ли работать механизмы , созданные такими вот "инженерами"?????????
Алексей 123, ты или настолько наивен и не понимаешь происходящего Pardon или...... В последнее как -то не хочется верить Pardon
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Туда просто НЕ РЕАЛЬНО пробиться , чтобы реально учиться.На бюджет пролезают опять же за взятки, да и бюджетных мест не так много выделяется.


Ой не писси, плохой танцор, у кого есть желание и немного мозгов все поступают. Среди моих знакомых кто хотел поступить на бесплатное все поступили, кстати и за пределами РФ в том числе.
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Будут ли работать механизмы , созданные такими вот "инженерами"?????????


Вопрос я так понимаю риторический.
Тогда другой вопрос, а нужны ли такие инженеры? Зачем им высшее образование? Что бы потом на кассе сидеть или пиццу развозить, или как Ковбойка бланки в салоне заполнять? Вот надо таки Кавбоям корочка о высшем для душевного спокойствия, пускай получают ее за СВОЙ, а не мой (как налогоплательщика) счет.
Они и так теряют минимум миллион личных денег просиживая штаны и юбки 5 лет, вместо того что бы работать. Пущае еще малость потратятся на красивые корочки.
Бесплатно пускай учатся те, кто действительно хочет учиться.
Wanderlust
Цитата:

емануться..... малышь...у нас в городе на зп в 50тр чтоб устроиться вышка ненуна...нуна 200тр взятку....

Круто! За 4 месяца отбивается, а потом 40 лет стабильно капает. Уже устроился?


Лет 10 назад, насколько я знаю, были факты трудоустройства с "абонентской платой".
Цитата:

Круто! За 4 месяца отбивается, а потом 40 лет стабильно капает.


Для того что бы "40 лет стабильно" нужно в правильной фамилии родиться. Скорее всего "200" это что бы отдел кадров чуть-чуть жопой пошевелил, и не "тормознул". А дальше как кривая выведет.
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

а нужны ли такие инженеры? Зачем им высшее образование


А об этом в ведомстве Фурсы никто не думает Pardon .Бабло побеждает добро.Были б заинтересованы в качественном обучении специалистов -первым делом убили бы систему ЕГЭ плодящую дебилов с дипломами.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Были б заинтересованы в качественном обучении специалистов -первым делом убили бы систему ЕГЭ плодящую дебилов с дипломами.


Дебилов с дипломами и без ЕГЭ хватает. Даже нургали удивляется - а в офицеры без корки никак Laughing
S597SMRUS
Alexsa91
Алексей 123 писал(а):

Wanderlust писал(а):

А то что часто вместо сдачи зачётов сдаётся стеклотара и прочее в нужные места - опять же, другая тема.


Да ради Бога, но не за мой, как налогоплательщика, счет.
С начало стеклотару 5 лет сдают, а потом получив как бы вышку устраиваются работать кассирами и т.п. Кстати теряют на этом лимон рублей (З.П. кассира за 5 лет)... но зато клацают по клавишам с высшем образованием. Razz

Уважаемый! Если вы так говорите, я скажу вам: НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Начните со своей жены, начните со своих детей!
Перестаньте, отдельно взятой семьей, учиться, здавайте стеклотару!
Wanderlust
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы