Страница 22 из 37
kot_13
MG_And
зависть плохое чувство... 63
zOnk
Дешевая музыка из серии лишь бы было, голова то хоть какая
MG_And
kot_13 писал(а):

зависть плохое чувство...


Да где я завидую. Раньше и у меня самого не плохой пацановоз был. Но сейчас мне это не надо, я даже не тонирую свою селёдку.
Авто 21099
MG_And писал(а):

Разве я завидую, да я даже без тонировки езжу на дедовской селёдке, мне уже не до пацанских понтов. Раньше и у меня самого раньше не плохой пацановоз был.



ага, это возрастное. Drinks or Beer
у самого прямотоки, нулевики, тонировка в 0 и тд.
сейчас все выкинул, хочется тишины, покоя, стабильности.
kazak1102
Шо там у вас возрастное...??? hehe
Рано стареете... Razz
Так и скажите, шо денег на это всё нет, вот как у меня, например... Много хочу, но НЕ ХВАТАЕТ... cry
Возрастное... pst
MaratZ
kazak1102 писал(а):

Шо там у вас возрастное...??? hehe
Рано стареете... Razz
Так и скажите, шо денег на это всё нет, вот как у меня, например... Много хочу, но НЕ ХВАТАЕТ... cry
Возрастное... pst


hehe hehe Как ты прав)
MG_And
kazak1102 писал(а):

Так и скажите, шо денег на это всё нет


Мою селёдку делать пацанской как-то не очень будет.
kot_13
MG_And писал(а):

Мою селёдку делать пацанской как-то не очень будет.


без обид, но твоя селедка уже лет 20 как протухла... 63
никогда не понимал людей ездящих на 20 и более ино и кричащих, что у них супер тачка! facepalm
SUNshineNT
kazak1102 писал(а):

Так и скажите, шо денег на это всё нет, вот как у меня, например... Много хочу, но НЕ ХВАТАЕТ...


на че не хватает? на пружины -7, тонировку и ксенон колхозный?
тут особо много денег и не надо

а вот если подвеску по уму собрать, 16v, стулья UNP - на это да, не хватает. сам бы с удовольствием заморочился.
Вот только нах это надо, когда в кузове уже дыры скоро начнут появляться?
Grozz
у меня у друга такая, вольва 89 года, ломается как старый таз, только цены... Поэтому колхозит всё от русских авто, так сразу не вспомню, но карб от 8ки, бензонасос от газели, радиатор от 10ки, генератор от пасата и тд
Grozz
SUNshineNT
Ну как бы пружины и стойки 14.500 стоят, каталки 20 Smile если че так, я потратился больше 40..
SUNshineNT
Grozz писал(а):

если че так, я потратился больше 40..


это разве много?
Grozz
а про стулья и шеснарь с подвеской.. Ну в подвеску 25 кресла 10, и башку 16в на обмен на 8в вообщем тыс 40 выйдет..бюджет тот жэ..) так что судя раз тебе дорого, то то что воткнул я, тебе тоже дорого..
Grozz
SUNshineNT писал(а):

Grozz писал(а):

если че так, я потратился больше 40..


это разве много?


Это не много, это адекватно, вкладывать туда больше бессмысленно. К тому же, пока я не нуждаюсь в унп и шеснарем, если делать то всё сразу с компрессором
SUNshineNT
Grozz писал(а):

в подвеску 25


мало чет насчитал
Grozz писал(а):

башку 16в на обмен на 8в


нахрена городить сток 16v?

а тормоза посчитал?
Grozz
SUNshineNT
Я посчитал только то, что ты сказал)) продолжи... Типа - коробку посчитал? Тут можно бесконечно вкладываться, таз будет тазом что ты с ним не делай Smile
kot_13
Grozz писал(а):

у меня у друга такая, вольва 89 года, ломается как старый таз, только цены...


у моего другана скайлайн тоже 89, тупо все с жигуля стоит, кроме движка... Wink с жиговскими поршнями... facepalm 63
SUNshineNT
Grozz писал(а):

таз будет тазом что ты с ним не делай


нахрена ты тогда 40 косарей потратил? ROFL
Grozz писал(а):

Я посчитал только то, что ты сказал)) продолжи...


можно долго продолжать
просто если бы я стал морочится с тазом - делал бы машину выходного дня, затрат бы было много, я думаю и в 100 тыр бы не уложился

просто Петрович вон говорит, у нас типа денег не хватает, а топегстартеру мы просто завидуем ROFL
а тут особо и завидовать нечему
колесья вот нормальные, да и все пожалуй
Grozz
ну, я их потратил для внешнего видаSmile что мне нравится, колеса и ниже..ксенон светит лучше Smile так вот... Ну денег я думаю хватает у каждого, просто ими нужно правильно распоряжаться, кто то ребенку одежды купит, или жене туфли..,а кто то шеснарь ставит, у меня пока нет ни того, ни другого. Поэтому вот.
Grozz
да и в принципе, я не в этой теме не хвалюсь что я ту или иную детальку поставил, а так.. Кто то критикует, кто то хвалит) интересно мнение окружающих, я же не один живу в этом мире, так что если кто-то что-то сказал о ваших деньгах, ненадо принимать на мой счет)и вообще деньги нужно считать свои)
SUNshineNT
Grozz
я вообще Петровичу писал изначально
ROFL
Grozz
kazak1102
SUNshineNT писал(а):

на че не хватает? на пружины -7, тонировку и ксенон колхозный?
тут особо много денег и не надо


Тут стоко разговоров, шо я про это уже и забыл... hehe
SUNshineNT писал(а):

а вот если подвеску по уму собрать, 16v, стулья UNP - на это да, не хватает. сам бы с удовольствием заморочился.


Об это речь, наверное... Вот и не хватает...
SUNshineNT писал(а):

когда в кузове уже дыры скоро начнут появляться?


Аналогично... Токо уже есть и надо вариться... Вот не это час и колдую деньги... cry
SUNshineNT писал(а):

просто Петрович вон говорит, у нас типа денег не хватает, а топегстартеру мы просто завидуем


Это где это я такого нагородил...??? wwow
На возраст списывали, мол переросли, старики, блин... Уверен, всем хочется, и деньги есть у многих, но дыр, кроме машинки у всех навалом, а посему, есть дыры поважней, чем тормоза Брэмбо, и катки в 16"... Возраст влияет на отношение к своим желаниям, отодвигая желания на задний план, от чего сами желания никуда не деваются... Отсюда вывод, шо МЫ несколько завидуем молодым, шо у них другие ценности, а посему могут себе позволить угодить себе... А мы нет... Razz
Вот в этом я молодым завидую... Drinks or Beer
Мог бы купить Майбах, купил бы, шоб из своей сделать то, шо щас хотел бы... hehe
kazak1102
Grozz писал(а):

ну, я их потратил для внешнего видаSmile что мне нравится, колеса и ниже..ксенон светит лучше Smile так вот... Ну денег я думаю хватает у каждого, просто ими нужно правильно распоряжаться, кто то ребенку одежды купит, или жене туфли..,а кто то шеснарь ставит, у меня пока нет ни того, ни другого. Поэтому вот.


SUNshineNT
О... Молодёжь подтверждает мои то ли домыслы, то ли выводы... Drinks or Beer
SUNshineNT
Петрович, привет! Drinks or Beer
Я сам молодежь, мне 22 всего. Сегодня пива в магазине не продали!
Просто я о чем - серьезно затюнить таз - конечно дорого, и денег не у каждого хватит.
а как автор темы - бюджетный тюнинг внешнего вида - тут завидовать нечему ИМХО.

эх, хочу я найти восьмерочку с хорошим кузовом, да затюнить ее.
но сначала надо вторую машину взять и жилищный вопрос решить Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы