Страница 3 из 7
Tony999io
XTC писал(а):


Я смогу. Я программист, мне пох.


тебе ьы интересно было бы одному общатся?)))
или еще фидо вспомни))
сборище ботанов
Алексей 123
Tony999io писал(а):

тебе ьы интересно было бы одному общатся?)))


Общаться можно только из под виндоус?
XTC
Tony999io писал(а):

XTC писал(а):


Я смогу. Я программист, мне пох.


тебе ьы интересно было бы одному общатся?)))
или еще фидо вспомни))
сборище ботанов



Ну тут опять же Билли не первый. Интернет развивался благодаря SUN и другим институтам силиконовой долины.
А когда Билли понял, что на этом можно сделать бабло, тут он быстро подсуетился, пару длл"ек вставил, со словами "впервые в мире! Только в виндуз!"
- уж в чем в чем, а в делании бабок и маркетинге он и правда велик. hehe
За что его и не любят. Micro$oft, куле lol1
kotmu
XTC писал(а):

А когда Билли понял, что на этом можно сделать бабло, тут он быстро подсуетился, пару длл"ек вставил, со словами "впервые в мире! Только в видуз!"
- уж в чем в чем, а в делании бабок и маркетинге он и правда велик


100%.. смотрел по ящику передачу, где Билл говорил, что интернет.. тогда сеть - полная и не нужная куйня.. и никогда не будет востребована... ну а потом .. быстро подсуетился..
zOnk
Также и с компом было,когда первый комп (он же мак) создал Джобс.
Kirill111
Зачем это говно? Пользуйте болдженус! gpn Good 63
Darth
Колян90 писал(а):

пох, на ХРюшке



+1

клал с прибором
F1
Windows To Go представляет собой особую версию Windows 8, призванную сделать пользователей исключительно мобильными. По сути, Microsoft просто взяла Windows 8 и сделала возможной полноценную работу этой операционной системы с флешки.

По словам Йаина МакДональда, директора по управлению разработкой и сопровождением Windows Core System, пользователи Windows To Go могут забрать свою платформу куда угодно. При этом использовать свою персональную версию Windows 8 можно будет вне зависимости от устройства, к которому подключён USB-носитель с Windows To Go.

"IT-профессионалы могут обеспечить своих пользователей загрузочными USB-носителями, содержащими копию Windows 8 вместе с их бизнес-приложениями, данными и настройками. Когда пользователи заканчивают свою работу, они просто отключают USB-носитель, не оставляя после себя никакой информации", - пояснили в Microsoft.

При демонстрации работы Windows To Go МакДональд вытащил USB-носитель прямо в тот момент, когда Windows 8 выполняла некую операцию. Конечно, операция была остановлена, но потом её выполнение было без проблем продолжено с того состояния, которое система имела на момент отключения USB-носителя.

Важно отметить, что система Windows To Go позволяет зашифровать USB-устройство, на котором она установлена, с помощью технологии Windows BitLocker. Поэтому даже если флешка будет потеряна или украдена, её содержимое будет надёжно защищено.

"С помощью Windows To Go бизнес-пользователи могут без проблем подключаться к различным устройствам и компьютерам коллег, что обеспечит лучшую мобильность и целостность рабочего процесса без необходимости носить с собой лэптоп или карманный компьютер, - сообщили в Microsoft. - Зашифрованное USB-устройство безопасно запустит рабочую систему на любом компьютере, удовлетворяющем аппаратным требованиям Windows 8".
CoolM
Дык вроде пока токо сборка для разработчиков вышла. Ее точно ставить не стоит. Надо дождаться официального релиза и ломалок.
В целом если разобраться с настройками, которые в 7ке по другому запрятаны, можно привыкнуть и даже не хуже ХР "почти" работает на старом железе. Конечно большинство юзеров ведуться на красивоть аэро и тп эффекты. что б не говорили им безопасность побоку. тем более что все фишки безопасности рашен юзер вырубает. в том числе и я hehe . Они для "тупых" янки. Но при наличии в винде антивиря с фаерволом и контроелм содержимого вебстраниц, типа Доктор Веба или Каспера, и не многого ума таки пользователя и ХР и 7ка вполне надежны. Сталкивался с траблами у юзерей и там и там.
А вот когда выходила Хрюша я целиком был за нее.

Так что поглядим когда официально выйдет

ЗЫ дома стоит и ХР и 7ка, на разных винтах для автономности
Guzh
Цитата:

F1
Дерьмо эта хрушка, я на работу прихожу и не могу смотреть в монитор какие там цвета облезшие,


Вам шашечки или ездить? ROFL
Darth
Tony999io писал(а):

билли велиуий человек

оказавшийся в нужное время в нужном месте.



и с правильной мамой в правлении ИБМ, способствовавшей тому, что операционку ИБМ спистили и переписали в Микрософт hehe

http://www.nytimes.com/1994/06/11/obituaries/mary-gates-64-helped-her-son-start-microsoft.html
Mitiok
«Покупая лицензионные Windows, Вы финансируете войну в Ираке и Афганистане» supercool
Tony999io
Mitiok писал(а):

«Покупая лицензионные Windows, Вы финансируете войну в Ираке и Афганистане» supercool


а что ты имеешь против ирака и авгана.
нормально там резвятся
в отличии от наших ссыкунов которые уже внутри страны порядок навести не могут
kolhoznik
Пользователи вист, 7-ка и 8-к - жертвы маркетологов. Новые версии виндовс выходят только с одной целью - заработать бабла. lol1 Никаких профитов с них нет, только рюшечки да красивости всякие. facepalm А пипл хавает, ещё и слюной брызжет. Может быть что-то внедряют, оптимизируют, но с тем же успехом это можно было реализовать под XP, просто это кому-то очень невыгодно.
Я перейду на следующую верисю ОС только тогда, когда нужный мне софт уже не будет поддерживать XP, но это получается меня вынудят это сделать, марктелоги сраные. Скоро все новые гамесы будут только под Вин 7 и 8, и тогда XP окончательно вымрет. lol1
MilleniumD
kolhoznik писал(а):

Пользователи вист, 7-ка и 8-к - жертвы маркетологов. Новые версии виндовс выходят только с одной целью - заработать бабла. lol1 Никаких профитов с них нет, только рюшечки да красивости всякие. facepalm А пипл хавает, ещё и слюной брызжет.


А что есть в России люди которые покупают виндовс?
NWorker93
kolhoznik писал(а):

Может быть что-то внедряют, оптимизируют, но с тем же успехом это можно было реализовать под XP


ВАЗ-2101...2107... Не? =))
kolhoznik
MilleniumD писал(а):

А что есть в России люди которые покупают виндовс?


Ты ноутбук покупал? Что там за ОС была? Думаешь она там бесплатно стоит? Ноутов и десктопов без винды в продаже единицы. Либо сам комп собирай, либо отстёгивай Биллу маржу.
Ну и есть конечно индивиды, которые покупают добровольно. Лично знаю пару таких.
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Может быть что-то внедряют, оптимизируют, но с тем же успехом это можно было реализовать под XP


ВАЗ-2101...2107... Не? =))


Не supercool
Tony999io
kolhoznik писал(а):

Пользователи вист, 7-ка и 8-к - жертвы маркетологов. Новые версии виндовс выходят только с одной целью - заработать бабла. lol1 Никаких профитов с них нет, только рюшечки да красивости всякие. facepalm А пипл хавает, ещё и слюной брызжет. Может быть что-то внедряют, оптимизируют, но с тем же успехом это можно было реализовать под XP, просто это кому-то очень невыгодно.
Я перейду на следующую верисю ОС только тогда, когда нужный мне софт уже не будет поддерживать XP, но это получается меня вынудят это сделать, марктелоги сраные. Скоро все новые гамесы будут только под Вин 7 и 8, и тогда XP окончательно вымрет. lol1

советую откатится на 3,0
а нужные прогламмы писать самому.
ибо все развод и вас пытаются обмануть
кругом враги
Tony999io
kolhoznik писал(а):

NWorker93 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Может быть что-то внедряют, оптимизируют, но с тем же успехом это можно было реализовать под XP


ВАЗ-2101...2107... Не? =))


Не supercool


даи срочняк продавай киа сид
это маркетинговое гавно
срочну купи бу заз
NWorker93
kolhoznik писал(а):

Не


Да да... Тони слушай... он плохого не посоветует. 3.11 тебе в помощь...
Летааает сцуко, аки майский жук (С)... =)
Tony999io
NWorker93 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Не


Да да... Тони слушай... он плохого не посоветует. 3.11 тебе в помощь...
Летааает сцуко, аки майский жук (С)... =)


да и кстати всякие жк мониторы как и вгашные это тоже развод
афтор срочно
повторяю срочно переходи на сга, не будь лохом не дай себя обмануть
и выброст накуй двд ром
тк твой выбор перфокарты
kolhoznik
Tony999io
NWorker93
схавали? молодцы lol1
komatoz
Extreme писал(а):

позавчера буквально ставил семёрку. я был готов к тому что увижу. и честно пытался к ней привыкнуть. но не выдержал через 3 часа hehe поставил обратно хрюшу


первая реакция у меня такая же была, но чет во тобновил конфу и захотелось приятно погамать... а тут без семры никак , увы Sad.
Darth
Tony999io писал(а):

нормально там резвятся

в отличии от наших ссыкунов которые уже внутри страны порядок навести не могут



грубо, но смысл есть в этом есть facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы