Страница 3 из 6
AMAROCK
Dmitry82 писал(а):

Я херею, все такие умные. Предсказывают что будет ХУЖЕ если придет любой другой к власти кроме медвепута. И сами же в это верят.


А подумать ? supercool
Алексей 123
Dmitry82 писал(а):

Предсказывают что будет ХУЖЕ если придет любой другой к власти кроме медвепута.


wwow
Ты считаешь что не может быть хуже чем сейчас?
Посмотри на другие страны, вспомни историю.
AMAROCK
Алексей 123 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Предсказывают что будет ХУЖЕ если придет любой другой к власти кроме медвепута.


wwow
Ты считаешь что не может быть хуже чем сейчас?
Посмотри на другие страны, вспомни историю.


Им нужно менять власть, время от времени.
Иначе народ прозреет, что уже сколько лет - и все хуже и хуже. А так все можно списать на малое время правления, тупой народ, коррупцию, и что вообще, мы не пригодны для того, чтобы нами управляли такие хорошие люди.
Но власть меняют на такую-же, под другой вывеской.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (15 Сентября 2011 15:41), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
AMAROCK писал(а):

От этого затошнит не меньше. Только допусти его к рычагам. И будешь наблюдать те-же лоснящиеся рожи, только немного другие. И ничего не изменится в стране.
Смысл куй-на-куй менять ? supercool


Если хуже не будет уже хорошо. Smile
А так попытка не пытка, да же если он пройдет в думу то ничего страшного произойти не сможет, а на позитивные изменения маленькая надежда есть.
AMAROCK
Алексей 123 писал(а):

AMAROCK писал(а):

От этого затошнит не меньше. Только допусти его к рычагам. И будешь наблюдать те-же лоснящиеся рожи, только немного другие. И ничего не изменится в стране.
Смысл куй-на-куй менять ? supercool


Если хуже не будет уже хорошо. Smile
А так попытка не пытка, да же если он пройдет в думу то ничего страшного произойти не сможет, а на позитивные изменения маленькая надежда есть.


К сожалению он ничего не будет делать для страны.
Он, например, спонсирует школы в СШП... supercool
Это нормально ? Тут это не нужно ?
ИМХО
К власти сейчас надо допустить задрота, чтобы нормальные смогли поднять голову за его правление. В лоб свалить эту братию не удастся.
Алексей 123
AMAROCK писал(а):

Им нужно менять власть, время от времени.


+1
AMAROCK писал(а):

Иначе народ прозреет, что уже сколько лет - и все хуже и хуже.


Вообще то лучше и лучше. Может не на столько, на сколько хотелось бы, но лучше. Не надо жути нагнетать.
AMAROCK писал(а):

Но власть меняют на такую-же, под другой вывеской.


Власть явно не собирается менять власть. Smile
Поршеньковский
Dmitry82 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

прохоров - тоже еврей


Где ?


Бабушка по материнской линии


Ты ее знаешь шо ле ? hehe


Бабушку я его не знаю, но глядя на его черепушку увидел до боли знакомый образ. Я видите ль антрополог - любитель, что касается разоблачения евреев.
Знаете какое самое оскорбительное слово для еврея?
Его можно назвать лжецом, мошенником...ему хоть ссы в глаза - божья роса.
Но скажите ему, что он - еврей. И он запаникует, занервничает - его разоблачили
Алексей 123
AMAROCK писал(а):

К сожалению он ничего не будет делать для страны.


Откуда знаешь?
AMAROCK писал(а):

Он, например, спонсирует школы в СШП... supercool
Это нормально ? Тут это не нужно ?


Не слышил.
ИМХО
AMAROCK писал(а):

К власти сейчас надо допустить задрота, чтобы нормальные смогли поднять голову за его правление.


На Украине был задрот. Им это помогло? Pardon
Алексей 123
Поршеньковский писал(а):

Но скажите ему, что он - еврей. И он запаникует, занервничает - его разоблачили


Черный кот не паникует, Ковбойка даж гордится... хотя он и не еврей.
мехокро
AMAROCK писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я херею, все такие умные. Предсказывают что будет ХУЖЕ если придет любой другой к власти кроме медвепута. И сами же в это верят.


А подумать ? supercool


Ты на столько умен, что можешь предсказать с точностью дальнейшие события? facepalm
мехокро
Алексей 123 писал(а):


Ты считаешь что не может быть хуже чем сейчас?
Посмотри на другие страны, вспомни историю.


Я считаю что надо пробывать. А сидеть и пестеть на пустом месте - ничего само не появится. Я не в поддержку кого либо. Я вообще о ситуации в целом.
AMAROCK
Алексей 123 писал(а):

AMAROCK писал(а):

К сожалению он ничего не будет делать для страны.


Откуда знаешь?


Мониторю инет. Тут какой-то больной отписался. Не верит в его добрые намерения.
Цитата:

Если так, то понятно, почему он не потратил даже копейки на шахтеров в Норильске, которые непосильным трудом добывают ему миллиарды. Сама мысль о помощи русским его не вдохновляет.
А вот построить школу американским детям в штате Юта - это для него святое дело.

Алексей 123
Dmitry82 писал(а):

Я считаю что надо пробывать. А сидеть и пестеть на пустом месте - ничего само не появится. Я не в поддержку кого либо. Я вообще о ситуации в целом.


+1
Вот и я об этом. Я Прохором особо не интересовался и расхваливать его не собираюсь, но на первый взгляд личность интересная и не идиотическая, что уже не плохо.
AMAROCK
Алексей 123 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я считаю что надо пробывать. А сидеть и пестеть на пустом месте - ничего само не появится. Я не в поддержку кого либо. Я вообще о ситуации в целом.


+1
Вот и я об этом. Я Прохором особо не интересовался и расхваливать его не собираюсь, но на первый взгляд личность интересная и не идиотическая, что уже не плохо.


Его выдвигают потому, что он политически не замазан еще. Он может выдвигать лозунги и изображать деятельность.
Просто от других это выглядело-б смешно так, что даже самый тупорылый не поверит...
supercool
мехокро
AMAROCK писал(а):


Его выдвигают потому, что он политически не замазан еще. Он может выдвигать лозунги и изображать деятельность.
Просто от других это выглядело-б смешно так, что даже самый тупорылый не поверит...


Это всего лишь твое ИМХО (добавляй его).
Кабанидзе
Судя по последним данным чувака развели на баблос.
На счета правого дела под прохорова перечислили 800 миллионов, его турнули, а деньги исполком с Саламбеком раздербанят.
кинули алехарга на бабки.
AMAROCK
Dmitry82 писал(а):

AMAROCK писал(а):


Его выдвигают потому, что он политически не замазан еще. Он может выдвигать лозунги и изображать деятельность.
Просто от других это выглядело-б смешно так, что даже самый тупорылый не поверит...


Это всего лишь твое ИМХО (добавляй его).


Ты хочешь сказать, что все твои посты - истина в последней инстанции ?
Давай заимхай тогда все, что-ли... 63
Или в моих словах нет ни грамма логики ?
Самый главный принцип, которго я придерживаюсь в заключениях - это "пчелы против меда", "рок против наркотиков" и "олегархи против власти".
мехокро
AMAROCK писал(а):


Ты хочешь сказать, что все твои посты - истина в последней инстанции ?
Давай заимхай тогда все, что-ли...
Или в моих словах нет ни грамма логики ?


Вот опять ты начинаешь прогибать и пытаешься высмеять меня. Зачем, что я тебе такого плохого сделал? Я не знаю, поэтому и не утверждаю. Вот что я могу сказать. На счет логики, можно выстроить что угодно и как угодно, да? Как про волка и медведя. Тут надо быть в теме и присутствовать на месте, дабы что то так прям рьяно говорить.
AMAROCK
Dmitry82 писал(а):

AMAROCK писал(а):


Ты хочешь сказать, что все твои посты - истина в последней инстанции ?
Давай заимхай тогда все, что-ли...
Или в моих словах нет ни грамма логики ?


Вот опять ты начинаешь прогибать и пытаешься высмеять меня. Зачем, что я тебе такого плохого сделал? Я не знаю, поэтому и не утверждаю. Вот что я могу сказать. На счет логики, можно выстроить что угодно и как угодно, да? Как про волка и медведя. Тут надо быть в теме и присутствовать на месте, дабы что то так прям рьяно говорить.


Мои извинения... Drinks or Beer
Но логически мои суждения - выглядят убедительно.
Не верю, что кто-то может начать кусать кормящую руку.
Даже если он придет к власти - он не тронет никого и не переделает ничего. Все будет продолжаться в том-же направлении.
Нужен другой человек. Не заинтересованный в личном обогащении (с Брежнева все началось...вроде... если не ошибаюсь при нем ввели необлагаемые конверты... мляяяя...).
Тем более, что это направление курируется сегодняшней властью.Выходит, что они борятся сами с собой ?
Это уже смешно...
supercool
мехокро
AMAROCK
Не знаю Pardon
Поршеньковский
Алексей 123 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Но скажите ему, что он - еврей. И он запаникует, занервничает - его разоблачили


Черный кот не паникует, Ковбойка даж гордится... хотя он и не еврей.


А для них ЛОЛ - хороший нелишний психотренинг. Тренируют в себе главное качество еврейского характера - неуступчивость
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я считаю что надо пробывать. А сидеть и пестеть на пустом месте - ничего само не появится. Я не в поддержку кого либо. Я вообще о ситуации в целом.


+1
Вот и я об этом. Я Прохором особо не интересовался и расхваливать его не собираюсь, но на первый взгляд личность интересная и не идиотическая, что уже не плохо.


Угу
http://www.izvestia.ru/news/320674
Алексей 123
Nekto писал(а):

http://www.izvestia.ru/news/320674


Ну и что в этом страшного? wwow
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

http://www.izvestia.ru/news/320674


Ну и что в этом страшного? wwow


Ничего. Но народу надо знать и помнить.
Я лично хз что ждать от кандидата тратящего на бл.дей сотни тысяч евро. Razz
Sany_Omsk
komatoz писал(а):

шоу ептыть , никто ещё не понял чтоли ?

всё идет по сценарию создания "реальнай аппазицыий" 63


+1 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы