Страница 13 из 17
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Я правильно понял -что на фото -ноутбук?!
Была фраза тут -живем рядом с братом..-я иногда мол хожу к нему пишу с его компа всякую куетень....
Чет меня терзают смутные сомнения, что КВС с таким баблом -как на фотке не может себе самому купить ноут - хотя бы да 8тыс-не такие уж и бальшие бабосы, вместо того,чтобы ходить к брату...
Еще одна хрень - Флай сидит тут каждый вечер на ЛОЛе -иногда и по утрам....-я думаю заипал бы он брата - сидеть на ЛОЛе -я б на месте брата точно бы сказал - "слышь -купи себе сам ноут и сиди сколько угодно-тут ни бабу не привести,не подрочить спокойно..."
по сему думается мне ,что это именно ноут флая и никакой нах учетки брата на нем нету...
Еще как вариант -кто там брата-то раскопал в одноклассниках или где... -можно к нему постучаться -посмотреть фотки -"братья" там какие-нить -вообще есть ли че-нить подобное...(хотя Флай,возможно ща Чкалова уже подфотошопливает там...)



я смотрел в однокласниках. брата не видел. но видел группу сбербанк-так что сходится.
Поршеньковский
Ты стальным журавлем мне в небе казался
А оказался синицей в руке (с)

А я летчика любила
А он-зараза улетел
Свесил жопу с ероплана
Абасрать меня хотел(с)
NWorker93
Виктор-Вишня писал(а):

Флай сидит тут каждый вечер на ЛОЛе -иногда и по утрам...


Летчики... они же летать должны... сегодня здесь, завтра - там. Какой нафиг комп у брата...
Александдр
I Сообщение модератора
Александдр:ВСЕМ участникам спора напоминаю
п.п.2.3.2 Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

и 2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме и в любом виде - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, хамство, сообщения разглашающие личную информации об участниках форума, если это не соответствует их желанию.
Виктор-Вишня
Александдр
а зачем тогда эту тему отдельную создал?
Я насколько понял именно для того,чтоб мы здесь(а не в той теме) и разобрались в завороте событий -аля мыльная опера,и тут же гневаешься и пресекаешь это...
Или я неправ? Pardon
Александдр
Виктор-Вишня
Не совсем так.
Тема - для любопытных, если желают почитать разборки (например, как Поршеньковский), поэтому в помойку сносить не стал.

Просто напоминаю правила, касаемые выкладыванию личных данных. Не надо их публиковать, буду стирать и вешать карточки.
Разбирайтесь, раз вам это нужно и есть желание, но без нарушений правил.
Alex-vs-VAZ
Александдр писал(а):

Виктор-Вишня
Не совсем так.
Тема - для любопытных, если желают почитать разборки (например, как Поршеньковский), поэтому в помойку сносить не стал.

Просто напоминаю правила, касаемые выкладыванию личных данных. Не надо их публиковать, буду стирать и вешать карточки.
Разбирайтесь, раз вам это нужно и есть желание, но без нарушений правил.



а как разбираться без личных данных, если вопрос как раз в личных данных wwow
Александдр
Alex-vs-VAZ писал(а):

а как разбираться без личных данных, если вопрос как раз в личных данных wwow


Понятия не имею, мне это неинтересно.
Виктор-Вишня
Тогда можно ли разбираться тут в таком ключе?
"Так мы увидим фотографии удостоверения профессии о которой идет речь в развернутом виде и еще какие-то доказательства или лицо о котором идет речь и лицо из соцсети это одно лицо"
вот так вот.
Без имен!
мехокро
Апчом тут ? cry
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Апчом тут ? cry



+1

Обычно все даже самые жаркие баталии с "обещаниями набить морду", "пристрелить как бешенную собаку" и т.д. заканчивались личной встречей и общей фотографией на память...

Когда возникают сомнения в реальности персонажа, то самый простой способ их развеять - замутить очное общение...
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Апчом тут ? cry



+1

Обычно все даже самые жаркие баталии с "обещаниями набить морду", "пристрелить как бешенную собаку" и т.д. заканчивались личной встречей и общей фотографией на память...

Когда возникают сомнения в реальности персонажа, то самый простой способ их развеять - замутить очное общение...


Есть люди, которые испытывают чуть ли не сексуальное возбуждение когда одеваются не в "свою одежду". Так помнится, наши в Северодвинске в патруле одного "морячка" замели. Так он еще и в комендатуре людям мозг мурыжил дня два, потом милиции передали.
флай
Удовлетворяю любопытство народа:

Поговорил с брательником, вот с его слов: есть комп, в нем две сетевухи, одной стороной комп смотрит в инет, другой - в коммутатор на крыше, который связан с таким же в моем доме и с моим ноутом посредством провода. На компе крутится сервер какой-то. Вот и получается, в Инет с одной машины, хотим вдвоем - платим за одного.

Деньги и прочие документы положены на клавиатуру с целью того, чтобы знающие люди могли оценить размер пилотского в сравнении со знакомыми вещами и убедиться в том, что оно настоящее.

Поиск по фамилии брата вам ничего не даст... Оставьте его и меня в покое.

Я часто бываю на автоладе, но посмотрите на периды моего отсутствия... работаю. И еще, для холмсов информация: в Омске нет авиакомпании, нет там Боингов 737 своих. Соответственно, работаю я в другом месте, и на работу мотаюсь на машине, о чем неоднократно писал год назад... Читайте мои посты.

Последний раз редактировалось: флай (15 Сентября 2011 17:55), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
ie-fly
ты ж говорил,что к брату ходишь сообщения постить...
а теперь говоришь,что у вас 2 компа... Pardon
флай
Виктор-Вишня писал(а):

ты ж говорил,что к брату ходишь сообщения постить...



Где я это говорил, что ХОЖУ? Покажи.
Поршеньковский
ie-fly писал(а):

Деньги и прочие документы положены на клавиатуру с целью того, чтобы знающие люди могли оценить размер пилотского в сравнении со знакомыми вещами и убедиться в том, что оно настоящее.


Good
случайно, не наркоман?
Виктор-Вишня
ie-fly
ну ты якобы с учетки брата сидишь на форуме -в его комп другая не прописывается - такое же ты говорил?
А теперь оказывается -что у тебя свой комп есть... Pardon
Поршеньковский
ie-fly писал(а):

Где я это говорил, что ХОЖУ? Покажи.


наркоман
SDRIVER
ie-fly
слишком низко ты начал опускаться, притормози тебе надо в другой теме писать по теме, а не клоунов тут кормить
Alex-vs-VAZ
ie-fly писал(а):

Удовлетворяю любопытство народа:

Поговорил с брательником, вот с его слов: есть комп, в нем две сетевухи, одной стороной комп смотрит в инет, другой - в коммутатор на крыше, который связан с таким же в моем доме и с моим ноутом посредством провода. На компе крутится сервер какой-то. Вот и получается, в Инет с одной машины, хотим вдвоем - платим за одного.

Деньги и прочие документы положены на клавиатуру с целью того, чтобы знающие люди могли оценить размер пилотского в сравнении со знакомыми вещами и убедиться в том, что оно настоящее.

Поиск по фамилии брата вам ничего не даст... Оставьте его и меня в покое.

Я часто бываю на автоладе, но посмотрите на периды моего отсутствия... работаю. И еще, для холмсов информация: в Омске нет авиакомпании, нет там Боингов 737 своих. Соответственно, работаю я в другом месте, и на работу мотаюсь на машине, о чем неоднократно писал год назад... Читайте мои посты.



facepalm

а почему брат то не заходит на Автоладу, писал же что ему запрещяют на работе, а дома то кто ему запрещает?

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (15 Сентября 2011 18:07), всего редактировалось 1 раз
флай
Пользуюсь учетной записью брата потому, что ходим в инет с одной машинки, при попытке создать новую учетку вылетала ошибка. Хочу изменить ник на ie-fly. Это возможно?

Вот дословно. Мы действительно выходим в Инет с одной машинки. Каким образом - я написал.
флай
SDRIVER писал(а):

ie-fly
слишком низко ты начал опускаться, притормози тебе надо в другой теме писать по теме, а не клоунов тут кормить



Согласен. Что-то меня понесло. Просто зацепили меня сильно. Ухожу.
Поршеньковский
SDRIVER писал(а):

ie-fly
слишком низко ты начал опускаться, притормози тебе надо в другой теме писать по теме, а не клоунов тут кормить


напомню, летчик самозабанилсо еще полгода назад и торжественно попрощался.
а это что? - тряпко
SDRIVER
Поршеньковский писал(а):

SDRIVER писал(а):

ie-fly
слишком низко ты начал опускаться, притормози тебе надо в другой теме писать по теме, а не клоунов тут кормить


напомню, летчик самозабанилсо еще полгода назад и торжественно попрощался.
а это что? - тряпко

а тебе не все равно?
флай
Поршеньковский писал(а):

напомню, летчик самозабанилсо еще полгода назад и торжественно попрощался.
а это что? - тряпко



Понимаешь, скучаю я по местным персонажам, по автоладе. И умею прощать обиды, в отличие от некоторых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы