Страница 4 из 6
max50
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

http://www.izvestia.ru/news/320674


Ну и что в этом страшного? wwow


Ничего. Но народу надо знать и помнить.
Я лично хз что ждать от кандидата тратящего на бл.дей сотни тысяч евро. Razz



А мне тогда другое подумалось: если из него отбивную делают, значит он этой сволоте поперёк горла стоит. Где-то не договорились. Это может быть и неплохо.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Ничего. Но народу надо знать и помнить.


Что здоровых мужиков тянет к противоположному полу?
Кстати дело закончилось пшиком.
Nekto писал(а):

Я лично хз что ждать от кандидата тратящего на бл.дей сотни тысяч евро. Razz


Ты ничего на подругу/жену не тратишь?
Попробуй свои расходы умножить на разницу в доходах между собой и Прохором. ИМХО удивишься какой Прохор жмот. Smile
AMAROCK
max50 писал(а):


А мне тогда другое подумалось: если из него отбивную делают, значит он этой сволоте поперёк горла стоит. Где-то не договорились. Это может быть и неплохо.


Это не может быть хорошо. Если он и озлоблен - то только на текущую власть, за то, что не дали. Просто он сделает свою власть, которая ему будет давать. А для остальных ничего не изменится.
Ни для тебя, ни для меня, ни для кого... supercool
max50
AMAROCK писал(а):

max50 писал(а):

А мне тогда другое подумалось: если из него отбивную делают, значит он этой сволоте поперёк горла стоит. Где-то не договорились. Это может быть и неплохо.

Это не может быть хорошо. Если он и озлоблен - то только на текущую власть, за то, что не дали. Просто он сделает свою власть, которая ему будет давать. А для остальных ничего не изменится.

Ни для тебя, ни для меня, ни для кого...


Я "сволоту" международную имел в виду
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Ничего. Но народу надо знать и помнить.


Что здоровых мужиков тянет к противоположному полу?


Дело в тяге.
Цитата:

Кстати дело закончилось пшиком.


Странно было бы! Проституции тут не было. А за бл.дство не сажают.
Nekto писал(а):

Я лично хз что ждать от кандидата тратящего на бл.дей сотни тысяч евро. Razz


Цитата:

Ты ничего на подругу/жену не тратишь?
Попробуй свои расходы умножить на разницу в доходах между собой и Прохором. ИМХО удивишься какой Прохор жмот. Smile


И на жену и на детей я трачу в процентном отношении побольше, факт. Однако
а) я в кандидаты не лезу
б) в абсолютном выражении - показывает (ИМХО) его как "человека швыряющегося деньгами"
в) я его дел по развитию страны пока не видел (е-мобиль покамест концепт и декларация), Норникель и без него жил неплохо. Хотя по размаху бл.дства - средства у него есть и немалые
Stekloduv
AMAROCK писал(а):

Его выдвигают потому, что он политически не замазан еще. Он может выдвигать лозунги и изображать деятельность.
Просто от других это выглядело-б смешно так, что даже самый тупорылый не поверит...


facepalm А как же его арестовывали и выдворили потом из Куршавеля за организацию притона с несовершеннолетними pst pst
Stekloduv
Спаситель России - Адназначно pst
Mihalych78
сняли гада pst
Vlad B
Вкратце дело обстоит так:

http://www.youtube.com/watch?v=kDXTDzqx3dk
rezident
Цитата:

Про Прохорова и Правое дело объяснит кто вкратце?


Вкратце в выгребную яму миксер опустили и крутят.
Nekto
Kulagin
На Эхе сейчас Венедиктов подробно рассказал, в чем там дело было. Достаточно правдоподобно.
Mihalych78
Kulagin писал(а):

На Эхе сейчас Венедиктов подробно рассказал, в чем там дело было. Достаточно правдоподобно.



раз на эхе -значит геноцид евреев ЕдРом
Шульц
Nekto
Шульц писал(а):

Ликбез для непонятливых

http://dolboeb.livejournal.com/2192743.html


Ник владельца ЖЖ соответствует автору ROFL
в123вв
Теперь пока "старый скряга не откинет копыта" - ни один не пройдет Laughing
Vasa
крепко полощут прохорова по первому каналу.
такое лицемерие яебу.
AMAROCK
Цитата:

Общеизвестно, что нынешнюю отставку Прохорова организовали те же самые люди из Администрации, которые в начале лета организовали его приход в эту партию. И основные гадания об их мотивации сводятся к двум гипотезам:


дальше не читал...
в123вв
AMAROCK писал(а):

Цитата:

Общеизвестно, что нынешнюю отставку Прохорова организовали те же самые люди из Администрации, которые в начале лета организовали его приход в эту партию. И основные гадания об их мотивации сводятся к двум гипотезам:


дальше не читал...


Развели милионщика. А он то, кросавчег - поверил facepalm
kotmu
я думаю - спектакль... с помощью Прохорова хотят столкнуть кого-нить..
в123вв
kotmu писал(а):

я думаю - спектакль... с помощью Прохорова хотят столкнуть кого-нить..


А черт их разберет. ИМХО один из медвепутов будет великим вождем facepalm
Kulagin
Володин нажаловался Суркову, что Прохоров стал окучивать не только свою аудиторию, но и полез на поле единоросов. А полез он туда т.к. стало ясно, что за счет своего электората правые вряд ли думу попадают. Обратился за административным ресурсом, но там сказали, что на всех ресурса не хватит, к тому же Путин без энтузиазма к этому проекту относился, Медведеву нравилось, но не более. Тогда Прохоров стал действовать более самостоятельно и работать на более широкую аудиторию, что вызвало недовольство единоросов. Володин нажаловался, Сурков призвал Прохорова к ответу, был послан, итог известен.
в123вв
И в чем Прохоров провинился? В том, что он агитирует лучше медвепута? Laughing
Медвепут нарушает законы конкуренции, но в тоже время хочет, чтоб развивалась политика и экономика src

Последний раз редактировалось: в123вв (18 Сентября 2011 23:53), всего редактировалось 1 раз
kotmu
в123вв писал(а):

И в чем Прохоров провинился? В том, что он агитирует лучше медвепута? Laughing
Медвепут - мошенники


все одинаковые... supercool
Kulagin
в123вв писал(а):

И в чем Прохоров провинился? В том, что он агитирует лучше медвепута? Laughing
Медвепут нарушает законы конкуренции, но в тоже время хочет, чтоб развивалась политика и экономика src


Проект "Родина" в свое время резко прикрыли, а Рогозина отправили в почетную ссылку, т.к. он неожиданно стал очень популярен у электората, зачем еще раз рисковать, едру нужно получить 52-58%, а тут конкуренты непредсказуемые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы