Страница 15 из 17
almaznic
общий вывод...
1 фото доков засунь се глубоко ...говорят что квс ...должны чтото там типа быстро думать и четко соображать.
достаточно было тупо скинуть подтверждение что это твои доки а не чужие. делаеться элементарно...в край картинка стоит 2 часа потом удаляеться(договориться с модерами легко).
ты это несделал.
2. мне откровенно пох на то что ты тут писал про самики...но за базаром надо следить и если ты запинделся малек насчет брата,типа одного компа....и начились нестыковки...извени...но как ты ся представляешь типа квс...в гробу я такого летчика видал....мне казалось что летуны принимают решения быстро и четко...
3. фото с доками и баблом на фоне ноута.....извени ноут и у меня есть и не один....доки как я написал сьездить в аэропорт и попросить легко...че там квс за 500руб не согласиться просто на мон доки положить на пару минут?
к вопросу про бабло....извени конечно но по теме про сбербанк чтото было и типа ты или ктото там сидит...взял со сбера бабки и палишься.....а зря выеживаешься....

общий вывод...мсожет ты и не сантехник а просто обслуга самиков максимум...ибо квс во всяком случае тех ребят кого знал с орена.... на такое не похожи....
ибо квс это прежде всего не понтовщик(привет баблу), жестко понимающий что он делает и как(привет за болтологию про телефонные звонки) и принимает решения быстро и четко....

так что извени...твой уровень ноль.....но если представим ты и квс...я лучше пЯшком полечу чем летать под командой полу тормоза и понтовщика.....
извени друх....но ненадо больше рассказывать про самолеты...и про экипажи...если там все такие.....лучше поездом.


ко всем...
к вопросу куйли накинулись.....за базар отвечать надо четко и по взрослому...если ты не можешь подтвердить свою квалификацию...будь готов к тому что тебе укажут твое место.
а проще...
не пинди, если не можешь подтвердить.

Последний раз редактировалось: almaznic (15 Сентября 2011 20:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
almaznic писал(а):

фото с доками и баблом на фоне ноута



И вообще, у КВС бабло на карте всё. facepalm
Поршеньковский
Vlad B
А вот и Владик! - А ты , зёма, не забыл, как на прошлом серьезе ты за летчика вписался и меня оскорблял?
Anhel
типа в интернете опять кто-то непрафф)))
Vlad B писал(а):

И вообще, у КВС бабло на карте всё.


о, да. ему бедному даже ренген на дом не вызвать pst
SUNshineNT
almaznic писал(а):

доки как я написал сьездить в аэропорт и попросить легко...


так может съездишь и попросишь?
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

А вот и Владик! - А ты , зёма, не забыл, как на прошлом серьезе ты за летчика вписался и меня оскорблял?



Значит было за что, а чо с летчегом-то? Я пришел, а тут одни метки Дарканхеля. facepalm
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

а чо с летчегом-то?


Что с летчиком?
- Отлетался Аксель Перволяйнен (с) из к/ф "Секретный фарватер"
Anhel
летчик-налетчик (С) дж/у 63

я ваще ниче непонял, но мне пафиалету ROFL
SUNshineNT
бля, Anhel пришел
тут уж всяко тема сползет в помои, вне зависимости от того, кто прав, ктонет
SDRIVER
Еще и алени из леса вышли facepalm
Anhel
шо, страшно? Razz
не сцыте, трезв, я на перекурить зашол hehe
мехокро
SUNshineNT писал(а):

и вообще - 3,124дес
человек объясняет, выкладывает схемы, а вы ему - 3,14сдабол
а как очередному клону Агрепины скажешь - ты клон, иди накуй - так сразу - девушек на лоле и так мало, че вы их гоните.
Пилотов типа на ЛОЛе много.

Мне вот лично интересно было читать мессаги ie-fly. Я в авиации не разбираюсь, а человек маленько рассказывал, пояснял.


Полностью поддерживаю. Зато они жопу вылизывают всяким потаскушкам, агребинам и остальным падлам.
мехокро
almaznic писал(а):

и если ты запинделся малек насчет брата,типа одного компа....и начились нестыковки


В чем не стыковки? То что с 1го компа в нет выходят ?
Александдр
Виктор-Вишня писал(а):

Тогда можно ли разбираться тут в таком ключе?
"Так мы увидим фотографии удостоверения профессии о которой идет речь в развернутом виде и еще какие-то доказательства или лицо о котором идет речь и лицо из соцсети это одно лицо"


Не понимаю, как можно выставлять личную информацию без имен, адресов и прочего. Pardon

Поршеньковский писал(а):

напомню, летчик самозабанилсо еще полгода назад и торжественно попрощался.
а это что? - тряпко


С ЛОЛа непросто уйти - море примеров приведу; да ты и так знаешь. Wink
Серго К.
SUNshineNT писал(а):

человек объясняет, выкладывает схемы, а вы ему - 3,14сдабол


Kender писал(а):

а он тебе отвечал, кстати, объяснял, только потом понял, что бесполезно. Потому что ты не разбираясь в предмете спорил с ним и не воспринимал его аргументы. Он обиделся, а другой форумчанин просто бы поглумился бы над тобой...



На обиженных воду возят...

Я уже второй или третий год объясняю что к чему в нефегазодобывающей промышленности...

И все равно и глумятся, и ни в грош не ставят...

Отвечай на нормальные посты и игнорь тех, кто глумится....

И все станет на свои места..
Nekto
Серго К. писал(а):


На обиженных воду возят...

Я уже второй или третий год объясняю что к чему в нефегазодобывающей промышленности...

И все равно и глумятся, и ни в грош не ставят...

Отвечай на нормальные посты и игнорь тех, кто глумится....

И все станет на свои места..


Дадада
Серго К. писал(а):


Сосунок Пацанчик
Ты читать научись


Эх не спросили тебя еще удостоверение нефтяника с кефиром, а потом экскурсию во Вьетнам на буровую... hehe
Александдр
Виктор-Вишня писал(а):

вообщем пока он сантехник жэка... Pardon


Ну и добро. Не верь его мессагам, в игнор и всего делов.
Нет, надо мозг ломать всему лолу, читая ваши расследования.
rezident
Срачь-то какой, космонавты на ЛОЛе пока не объявлялились
Nekto
rezident писал(а):

Срачь-то какой, космонавты на ЛОЛе пока не объявлялились


Да ты чо! А какже "лунная тема"? ROFL
Виктор-Вишня
Александдр писал(а):

Ну и добро. Не верь его мессагам, в игнор и всего делов.
Нет, надо мозг ломать всему лолу, читая ваши расследования.


ну а че такого-то?
вон чел в армейке служит(или не служит) -так его тоже постоянно проверяли -сам вспомни-как ему неверили -"а сделай то,а сделай это.." глумились.. - и нормально все -а тут - раз хлюпик какой-то попался -так че теперь и общаться нельзя и слово не спросить?
Серго К.
Nekto

Я обещал не комментировать твои идиотские посты.
Конкретно этот - откомментирую....

Вот переписка из этой темы целиком...

Nekto писал(а):

Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Старый маразматик Старикан, где я говорил, что я знаю положение в отрасли?



Это что?

Nekto писал(а):

10 нет, 11 закончил
Чудик ты. Профессор кислых щей должен такие вещи знать. Микро и макроэкономика панимаш.
1. Дорожает нефть (мировые цены) - нефтяники получают суперприбыль = растет зпл в нефтяной отрасли
2. Через некоторое время - увеличивается спрос на товары (зпл нефтяников то выросла) + дорожает бензин = через некоторое время ценники ползут вверх
3. Еще через некоторое время - Прибыль нефтяников "расползается" в сферу обслуживания и далее в легкую, пищевую и прочие промышленности + растут выплаты бюджетникам = начинает расти средняя зарплата.
Как-то так. Учите законы экономического развития - они рулят.
ЗЫ К сожалению у нас растет (я бы не сказал что развивается) только ресурсодобыча. Высокие технологии пока в загоне.



Nekto писал(а):

Нигде опровержения не видел.



Сосунок Пацанчик

Ты читать научись

Серго К. писал(а):

Когда читаешь такие посты - понимаешь, насколько дремуч и неграмотен наш народ - нефтяников не могут отличить от нефтехимиков...

Надо повышать образованность народа, создавая такие темы...



Тема называется
Серго К. писал(а):

Немного о технологиях добычи нефти и газа...



И когда ты с умным видом вещаешь о микро и макро экономике, то ничего кроме гомерического хохота у меня это не вызывает...


Смех без причины...
А политэкономию экономику на старости лет подучи.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289713&start=150

И эта цитата - ответ на твое хамство.
Гомер Симпсон
Dmitry82 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

и вообще - 3,124дес
человек объясняет, выкладывает схемы, а вы ему - 3,14сдабол
а как очередному клону Агрепины скажешь - ты клон, иди накуй - так сразу - девушек на лоле и так мало, че вы их гоните.
Пилотов типа на ЛОЛе много.

Мне вот лично интересно было читать мессаги ie-fly. Я в авиации не разбираюсь, а человек маленько рассказывал, пояснял.


Полностью поддерживаю. Зато они жопу вылизывают всяким потаскушкам, агребинам и остальным падлам.


согласен с предыдущими ораторами
Александдр
Виктор-Вишня
Про правила форума я уже сказал выше, как модер; а это всего лишь мое юзерское мнение по данному вопросу.
rezident
Цитата:

Да ты чо! А какже "лунная тема"?


А ну да товарищь замполит был спец по всем вопросам
Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto

Я обещал не комментировать твои идиотские посты.
Конкретно этот - откомментирую....

Вот переписка из этой темы целиком...



И эта цитата - ответ на твое хамство.



Безотносительно нашей дискуссии (спасибо за милое-доброе "идиотские"):.
ie-fly тоже просто обиделся на хамство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы