Страница 16 из 17
Серго К.
Nekto писал(а):

Безотносительно нашей дискуссии (спасибо за милое-доброе "идиотские"):.
ie-fly тоже просто обиделся на хамство.



Серго К. писал(а):

На обиженных воду возят...

Я уже второй или третий год объясняю что к чему в нефегазодобывающей промышленности...

И все равно и глумятся, и ни в грош не ставят...

Отвечай на нормальные посты и игнорь тех, кто глумится....

И все станет на свои места..

Nekto
Серго К. писал(а):

Nekto писал(а):

Безотносительно нашей дискуссии (спасибо за милое-доброе "идиотские"):.
ie-fly тоже просто обиделся на хамство.



Серго К. писал(а):

На обиженных воду возят...

Я уже второй или третий год объясняю что к чему в нефегазодобывающей промышленности...

И все равно и глумятся, и ни в грош не ставят...

Отвечай на нормальные посты и игнорь тех, кто глумится....

И все станет на свои места..



Да тока до игнора ты сам толком так и не дошел, по пути много чего написав...
Серго К.
Серго К. писал(а):

Отвечай на нормальные посты и игнорь тех, кто глумится....

AuCT
Осилил. Какие-то жалкие инсинуации. Флаю верю.
Поршеньковский
Unforgiven писал(а):

Осилил. Какие-то жалкие инсинуации. Флаю верю.


кругом инсинуации, 3,14здеж и провокации
Alex-vs-VAZ
Unforgiven писал(а):

Осилил. Какие-то жалкие инсинуации. Флаю верю.



все интересное удалили.
Dark_Angel
almaznic писал(а):

достаточно было тупо скинуть подтверждение что это твои доки а не чужие. делаеться элементарно...


Кто-нибудь объяснит как связать ксиву и учетную запись?
Alex-vs-VAZ
Dark_Angel писал(а):

almaznic писал(а):

достаточно было тупо скинуть подтверждение что это твои доки а не чужие. делаеться элементарно...


Кто-нибудь объяснит как связать ксиву и учетную запись?



я уже писал.
Dark_Angel
Alex-vs-VAZ писал(а):

я уже писал.


Фотошоп.
Alex-vs-VAZ
Dark_Angel писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

я уже писал.


Фотошоп.



пусть фотошопит, а там посмотрим. судя потому что фоткает с телефона там и так видно ничего не будет hehe
Kender
кто хочет доипаться - тот доипется, хоть человек станцует гопака с кефиром и вылодит видео на ЛОЛ, хоть при этом встретится с половиной ЛОЛа и накормит всех дошираком и мацой... все равно сомневающиеся останутся supercool
Mitiok
ну чё, все передрались из-за бабы летчика?
Вот честно, господа защитники, я не понимаю. Он что не мужик, сам за себя ответить не может?
К чему эти истерики, визг о неких личных данных и появившихся неприятностях в связи с этим?
На вопрос, а в чем неприятности - молчание.
Да пох КВС или не КВС, веди себя достойно
Серго К пример. Потому что ему себе ничего доказывать не нужно, а здесь похоже ровно все наоборот. Сам в себе товарищ не уверен.
Alex-vs-VAZ
дождемся утра по Омску, чую будет очередной вброс.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

дождемся утра по Омску, чую будет очередной вброс.


погоди,ему ща надо время выждать - якобы улетел в японию и потом обратно... а то палево! Smile
almaznic
Откровенно....
Если ктото из Вас работает в какойто теме и представляет из себя спеца...он легко подтвердит свои слова или делом реальным или документами....
Ну а право пиндаболов это просто пиндеть.

Четко спросили за дело..докажи кто ты ...в ответ пиндешь мальчика 12 лет...какието детские понты на фото..обиды......
вывод...мальчик иди пасись....


мне глубоко пох кто там квс или крс...просто покуй...но уровень флая опустился на уровень ковбойки...и даже ниже...ковбоец хоть модеров мацой кормит.

и пока нет подтверждения обратному...вопрос к защитникам....
чуваки...ковбойко тоже нуждаеться в вашей защите, как инвалид холокоста и просто хороший кормилец....
че не защищаете его в темах про еврейство?
ковбоец не могет весь лол кормить мацой, только нужных людей...войдите в его трудное положение! поддержите ребенка!
флай
Виктор-Вишня писал(а):

погоди,ему ща надо время выждать - якобы улетел в японию и потом обратно... а то палево!



Да здесь я, никуда не делся, отпуск догуливаю. Совсем скоро на работу.



almaznic писал(а):

Откровенно....
Если ктото из Вас работает в какойто теме и представляет из себя спеца...он легко подтвердит свои слова или делом реальным или документами....
Ну а право пиндаболов это просто пиндеть.

Четко спросили за дело..докажи кто ты ...в ответ пиндешь мальчика 12 лет...какието детские понты на фото..обиды......
вывод...мальчик иди пасись....

мне глубоко пох кто там квс или крс...просто покуй...но уровень флая опустился на уровень ковбойки...и даже ниже...ковбоец хоть модеров мацой кормит.

и пока нет подтверждения обратному...вопрос к защитникам....
чуваки...ковбойко тоже нуждаеться в вашей защите, как инвалид холокоста и просто хороший кормилец....
че не защищаете его в темах про еврейство?
ковбоец не могет весь лол кормить мацой, только нужных людей...войдите в его трудное положение! поддержите ребенка!



Алмазника из всех людей, на меня наезжающих я уважаю больше всего, т.к. это человек, умеющий работать руками и отвечающий за свои слова. Пацан сказал - пацан сделал. Кто не верит - посмотрите его сайт. Сам регулярно просматриваю и жду с нетерпением окончания постройки болида. Очень хочется лично приехать, прокатиться на реплике.
almaznic
неее.....мне потом обвинения в геноциде города Оренбурга и в нанесение невысполнимой утраты отделу кадров отечественной авиации....ненужны!
флай
almaznic писал(а):

неее.....мне потом обвинения в геноциде города Оренбурга и в нанесение невысполнимой утраты отделу кадров отечественной авиации....ненужны!



Какой геноцид? Я всего лишь высказал уважение к вещам, которые ты делаешь и напрашиваюсь на тест-драйв.
Bird64
ie-fly писал(а):

almaznic писал(а): неее.....мне потом обвинения в геноциде города Оренбурга и в нанесение невысполнимой утраты отделу кадров отечественной авиации....ненужны!
Какой геноцид? Я всего лишь высказал уважение к вещам, которые ты делаешь и напрашиваюсь на тест-драйв.


боицца, что стыдно станет за свои опусы в интернете, если лично встретицца pst
Серго К.
ie-fly писал(а):

almaznic писал(а):

неее.....мне потом обвинения в геноциде города Оренбурга и в нанесение невысполнимой утраты отделу кадров отечественной авиации....ненужны!



Какой геноцид? Я всего лишь высказал уважение к вещам, которые ты делаешь и напрашиваюсь на тест-драйв.



Правильно! Лучшая защита - это нападение Good

Пообещать устроить экскурсию сомневающимся, а взамен предложить посетить их по месту жительства или работы....

Надо взять на вооружение supercool
Nekto
Серго К. писал(а):


Надо взять на вооружение supercool


В добавок к травмату? hehe
флай
Серго К. писал(а):

Правильно! Лучшая защита - это нападение Good



Кто там говорил из великих - главное ввязаться в драку.

Серго К. писал(а):

Пообещать устроить экскурсию сомневающимся,



Я вас как всех в одном месте соберу? Буду в краях Алмазника, он мне покажет свои достижения, я ему свои. К тому же экскурсия не во всех портах сейчас возможна - скажите спасибо взрывателям... Знакомых надо иметь, а они есть не везде.
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Правильно! Лучшая защита - это нападение


А я кажется начинаю флаю верить. Способный паренек
С такой циничной жирной лестью мальчик хоть в квс, хоть в крс* без мыла б влез

*крс - это не крупный рогатый скот, а командно-руководящий состав
den11111
это..видоса ещё небыло? facepalm hehe
Mitiok
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы