Страница 4 из 33
poliman
Dark_Angel
и чо - за 350 и взять нечего?
Dark_Angel
poliman писал(а):

и чо - за 350 и взять нечего?


Е30 ну убой. КПП 1 тыр с помойки. Регулятор давления топлива от Волги. ROFL
poliman
е30 за 50к - нормально
за 350 - жалко
Dark_Angel
Вот за соточку и бери.
poliman
там кандея нету
Killer Speed
poliman писал(а):

Валкера на мерседесе ездит и тратит стока скока я, Кирилл на бмв тратит чуть меньше меня.

давписту такую корею



У ребят руки откуда надо растут, у Кирилла считай затраты только на запчасти - работа почти всегда своя бесплатная. Валькера давно в мерседесовской теме, знает где можно сделать все дешевле + какие то завязки с сервисами есть.
poliman писал(а):

Dark_Angel писал(а):4. За 350 тыр можешь передернуть на картинки в интернете.

скока надо денег чтобы купить бнв?



Ты читать не умеешь что ли?
Dark_Angel писал(а):

2. Есть правило: за сколько ты его ни купишь, он обойдется тебе в 600-700.



Купишь за 500 - вложишь 100
Купишь за 350 - вложишь 250. Как ни крути - прийдешь к сумме 600-700. Ну или будешь варить водопроводные трубы, ставить насосы гура и прочие детали от таза
MilleniumD
poliman писал(а):

Dark_Angel писал(а):

4. За 350 тыр можешь передернуть на картинки в интернете.


скока надо денег чтобы купить бнв?


Сколько-сколько, если хочешь ездить, а не чинить, то под мульён, и то если трешку!

Maratos писал(а):

MilleniumD писал(а):

poliman писал(а):

MilleniumD писал(а):

poliman писал(а): ну какие поломки? рейка, подвеска

Ты думаешь БМВ состоит только из кузова, рейки, подвески?


это самые основные статьи расхода


Вот именно что самые основные! С подвеской там вообще беда!
Сам понимаешь что это б/у машина с неизвестным пробегом, потому что он скручивался раза три!? Машина таких годов какой бы марки она не была - галимое ведро!



если только совсем денег много лишних.. с другой стороны тогда зачем брать бу бмв тогда уж новую


Вот и я говорю покупать старую б/у надо быть просто ди...не буду говорить кем!
Цифра
poliman
Олег (тебя так вроде зовут) хорош херней страдать. Ты думаешь такой умный, на грош пятаков взять и в куй не тарахтеть? У меня коллега взял б/у Авенсиса, тоже пяткой в грудь себя бил, что за эту машину все знает, все время на глазах, в идеале. Ну и чего? То одно, то другое, то шкив коленвала развалится, стойки, датчики, туда сюда - деньги сосет. Косяки копятся, он по возможности устраняет. А с учетом того, что он его еще в кредит взял, уже честно говорит - заепло пол зарплаты в тачку отдавать. Что у тебя за желание пройти самому по граблям, по которым до тебя тыщу людей уже хаживало. Над тобой уже ЛОЛ смеется.
poliman
Hexff
ну да, можно поступить как типичный вазопользователь - пойти и купить новую приору, буду как все Good
poliman
Killer Speed писал(а):

У ребят руки откуда надо растут, у Кирилла считай затраты только на запчасти - работа почти всегда своя бесплатная. Валькера давно в мерседесовской теме, знает где можно сделать все дешевле + какие то завязки с сервисами есть.


что Кирилл сам менял? акпп, или датчики?
Валкера сразу с записной книжкой по мб родился?
Цифра
poliman писал(а):

Hexff
ну да, можно поступить как типичный вазопользователь - пойти и купить новую приору, буду как все Good


А тебе что надо? Выделиться? Типо посмотрите на меня, я не такой как все, я особенный? Со своим богатым духовным внутренним миром? Smile Это издержки молодого возраста. Ты Олег абсолютно такой же как и все. Не лучше, не хуже. Понимание этого к тебе придет позже. И то что ты считаешь важным, на самом деле куйня из под ногтей.
poliman
я считаю надо покупать то что нравится и получать удовольсвтие от етого.

нежели чем купить преору и каждый раз убеждать себя "зато дешево, зато везде починят". мне кажеца ето удел лузеров
Цифра
poliman
Самоутверждаться и поднимать свою самооценку за счет автомобиля - вот истинная позиция лузера.
poliman
причем тут самооценка? ты ездил как лох на логоне и утешал себя тем, что ето дешево. на тебя небось сморели и ржали про себя.
а мог купить хорошую качественную динамичную машину.
просто зассал и зажал денег
Dark_Angel
poliman писал(а):

ну да, можно поступить как типичный вазопользователь - пойти и купить новую приору, буду как все


Ты и сейчас как все. Но хочешь выпрыгнуть из штанов.
Цифра
poliman писал(а):

причем тут самооценка? ты ездил как лох на логоне и утешал себя тем, что ето дешево. на тебя небось сморели и ржали про себя.
а мог купить хорошую качественную динамичную машину.
просто зассал и зажал денег


facepalm
Я пас, поступай как хочешь.
walkera
poliman писал(а):

Валкера сразу с записной книжкой по мб родился?


Smile
Начинал с очень целого 124.
Облазил его полностью. Появились контакты, знакомые и тд.
Теперь МБ - как велосипед. Знаю, что, где, как и почем.
Вот тоже, подзавис... Вроде Е39 и нравится, но стремно, тк про нее ничего не знаю. Ни где, ни почем.
V1T
я бы щас полностью дочинил акцент, как раз хватило бы беспроблемно отъездить три года, за это время насобирать на новый фокус, продать акцент, добавить и купить. но я больше практичный, а не авантюрный, особо когда денех оч мало на машину
poliman
да ну его накуй - 3 года на акценте ездить facepalm
Штирлиц
Полиман, ну что ты сам себя обманываешь, единственный твой реальный критерий для выбора авто - дешевое содержание, а не какие-то там понты и "не быть как лох"

По уму твоя машина приора или калина, серьезно.
poliman
обьясните, как разница - платить 50-70 тыщ за какцент и стока же за бнв?
подвеска у бнв дороже, согласен. но остальное есть на разборках в большом количестве.
Dark_Angel
poliman писал(а):

обьясните, как разница - платить 50-70 тыщ за какцент и стока же за бнв?
подвеска у бнв дороже, согласен. но остальное есть на разборках в большом количестве.


Так иди и бери. Дорестайл. Двиг М52TU. Электроники меньше, чем в М54. 320 на ручке. Велюровый салон.
Только такую не бери. Это 318 с криворукожопно приклееным шильдиком.

Ты спросил, тебе ответили. Добавить нечего. Осталось только принять решение. Далее в теме может быть только соплежевание.
poliman
Dark_Angel писал(а):

Так иди и бери. Дорестайл. Двиг М52TU. Электроники меньше, чем в М54. 320 на ручке. Велюровый салон.


покажи какая по твоему машина - нормальная из 39?
Jackal
poliman писал(а):

я считаю надо покупать то что нравится и получать удовольсвтие от етого.

нежели чем купить преору и каждый раз убеждать себя "зато дешево, зато везде починят". мне кажеца ето удел лузеров
.....
причем тут самооценка? ты ездил как лох на логоне и утешал себя тем, что ето дешево. на тебя небось сморели и ржали про себя.
а мог купить хорошую качественную динамичную машину.
просто зассал и зажал денег


poliman, смешон как раз человек, который пытается "выглядеть" круто, при том жмется на ремонт, ибо куплена на последние или в кредит.
Все это кроилово "урвать премиум по жене жигулей". Заработай и купи "что нравиться", только не надо убеждать себя и других, что тебя нравятся б/у машины возрастом от 10-15 лет, и ценой "не более чем ХXXX".
Dark_Angel
poliman писал(а):

покажи какая по твоему машина - нормальная из 39?


Нормальные либо не продаются, либо не при твоем бюджете.

Из дорестайла посмотрел бы эти 2:

1. В М-техе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12432765-79331b.html
2. Салон индивидуал http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12337105-eaa8.html

Рестайл http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12601906-37b1f.html

К твоему разочарованию все на автоматах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы