Страница 2 из 4

Вводить ли уголовную статью за пропаганду половых извращений и их публичное проявление (мужеложество, скотоложество и тп.)?

  • да, бо задрали уже[ 30 ]68%
  • нет, это все нормально[ 7 ]15%
  • они не уйдут от карающего меча владельцев ВАЗ-2170 и ВАЗ-1118 по любому[ 7 ]15%
Всего голосов: 44
Быдл-О
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

Еще сравнительно недавно 80% были за запрет добрачного секса и обязательно посещение церкви.



и чо?


То, что со временем все меньше вещей попадают в категорию извращений.
dorinspector
Быдл-О писал(а):

То, что со временем все меньше вещей попадают в категорию извращений.



т.е. ты считаешь, что гомосеково-это нормально?
Чапай
dorinspector
а где пропаганда ? wwow

Вчера смотрел передачу по России, там "педофи" 27 лет выепал 15 летнюю кобылу, вернее она сама ему дала и залезла к нему, а потом когда жена этого "педофила" послала её куда подальше родители 15 летней стали вымогать у "педофила" 200 000 руб,

Так эта 15 кобыла приперлась на программу, и открыто всем заявила что её отодрали, и она прямо гордая такая не скрывает что хочет получить от "педофила" максимальную денежную компенсацию ... hehe

И чем это не пропаганда педофилии самими же "пострадавшими" ?
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

"пропаганда" и тем более "извращения" понятия субъективные, поэтому закончится это как всегда плачевно - за вопрос на форуме про минет в презервативе ТС-а вычислят по айпи и закроют лет на 7.



ну четко их в статье прописать и все



уже проходили



поэтому американцы, которым никто ничего не запрещает, делают айфоны, и творчество их школьников собирает на ютубах сотни миллионов просмотров по всему миру. а вонючий совок, где толстый тупой упырь решает за всех, что хорошо а что плохо, кроме серых унылых каловых масс произвести ничего не в состоянии.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

поэтому американцы, которым никто ничего не запрещает, делают айфоны, и творчество их школьников собирает на ютубах сотни миллионов просмотров по всему миру. а вонючий совок, где толстый тупой упырь решает за всех, что хорошо а что плохо, кроме серых унылых каловых масс произвести ничего не в состоянии.



мужеложество этому весьма способствует, да?
Быдл-О
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

То, что со временем все меньше вещей попадают в категорию извращений.



т.е. ты считаешь, что гомосеково-это нормально?


Да. И зоо-педо-некрофилия. Главное, чтобы человек не наносил общественного вреда.
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

поэтому американцы, которым никто ничего не запрещает, делают айфоны, и творчество их школьников собирает на ютубах сотни миллионов просмотров по всему миру. а вонючий совок, где толстый тупой упырь решает за всех, что хорошо а что плохо, кроме серых унылых каловых масс произвести ничего не в состоянии.



мужеложество этому весьма способствует, да?


почему б и нет. каждый др*чит как хочет, всё что происходит между двумя(3,4,5 ит.д.) - это нормально, пока всех учаснегов процесса это устраивает. а вот если закрывают в тюрьму педараса только за то что он педарас, а этот педорас талантлив (к примеру) и может принести людям и стране несоизмеримо больше пользы, чем обычный ничем не выдающийся слесарюга или дорожный инспектор, зато "правильный" и не отсвечивающий - это всё, конец такому государству, рано или поздно.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

почему б и нет. каждый др*чит как хочет, всё что происходит между двумя



а я и не говорю между двумя и тихо, я говорю о пропаганде -гей парадах, гей-стиле, гей-передачах и тп.
Быдл-О
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

почему б и нет. каждый др*чит как хочет, всё что происходит между двумя



а я и не говорю между двумя и тихо, я говорю о пропаганде -гей парадах, гей-стиле, гей-передачах и тп.


Если ничего общественно вредного в извращении нет, то что может быть вредного в его пропаганде?
dorinspector
Быдл-О писал(а):

Если ничего общественно вредного в извращении нет, то что может быть вредного в его пропаганде?



а чего ж ты этим не занимаешься, если это так естественно?
Быдл-О
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

Если ничего общественно вредного в извращении нет, то что может быть вредного в его пропаганде?



а чего ж ты этим не занимаешься, если это так естественно?


Я много чем не занимаюсь. Не стоит все это запрещать Smile
dmitr033
Не ввести, а вернуть. Если не давить на планку с нашей стороны, то мужеложество и педофилия станут нормой, не нужно закрывать глаза и молчанием одобрять грех.
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

почему б и нет. каждый др*чит как хочет, всё что происходит между двумя



а я и не говорю между двумя и тихо, я говорю о пропаганде -гей парадах, гей-стиле, гей-передачах и тп.


а это всё скользские понятия. берут у публичного человека интервью, спрашивают о личной жизни, а он не стесняется и на всю страну говорит - да, мол, мою подругу зовут андрей, я гей и не стесняюсь этого. это пропаганда?
или идёт педорас по улице в штанах стиля "мотня", с крашеными губами и маникюром- это пропаганда?

по поводу гей-передач и прочих материалов для взрослых - соглашусь, это не должно быть общедоступным контентом, но ответственность в данном случае несут СМИ, разместившее передачу о петарасах в недопустимое время, но никак не сами эти петорасы.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

на всю страну говорит - да, мол, мою подругу зовут андрей, я гей и не стесняюсь этого. это пропаганда?



да

кеды глухаря писал(а):

или идёт педорас по улице в штанах стиля "мотня", с крашеными губами и маникюром- это пропаганда?



нет
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

на всю страну говорит - да, мол, мою подругу зовут андрей, я гей и не стесняюсь этого. это пропаганда?



да


в данном случае он никого не агитирует, а говорит за себя, это его право и оно закреплено в конституции, ст.29.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

в данном случае он никого не агитирует, а говорит за себя, это его право и оно закреплено в конституции, ст.29.



он публичный человек, а то что говорит публичный человек -априори пропаганда
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в данном случае он никого не агитирует, а говорит за себя, это его право и оно закреплено в конституции, ст.29.



он публичный человек, а то что говорит публичный человек -априори пропаганда


глупость.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

глупость.



ни фига. Публичный человек должон за базаром следить
Chud
Дор, твое явное гомофобство наводит на мысль, что ты латентный. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

Дор, твое явное гомофобство наводит на мысль, что ты латентный. pst


+1 Very Happy
dorinspector
Chud писал(а):

Дор, твое явное гомофобство наводит на мысль, что ты латентный.



почему гомофобство? Я не против явления как такового -я против его пропаганды
Александдр
dorinspector писал(а):

Думаю лет 7 тюрьмы им хватит.


Думается мне, что это для них не является наказанием. hehe
Быдл-О писал(а):

Меня вот бесит, когда кто-то семки грызет.


Ты прям как моя жена... Smile
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

глупость.



ни фига. Публичный человек должон за базаром следить


з.ы. а про пукающую песду и рыгающий куй можно базары говорить? вроде не извращение, а тупизм в общественные массы несёт несравнимо больший, чем заявление "я - гей".
поэтому в нормальных странах это всё вопросы не уголовного права, а воспитания.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

поэтому в нормальных странах это всё вопросы не уголовного права, а воспитания.



а какое же может быть воспитание, когда с телевизиров публичные люди открыто говорят -мы геи?
Chud
dorinspector писал(а):

а какое же может быть воспитание, когда с телевизиров публичные люди открыто говорят -мы геи?


То есть ты расписываешься в своем бессилии перед экранным образом бори моисеева, заранее соглашаясь, что твой отпрыск скорее возьмет за пример борю? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы