Страница 1 из 2
Nikk
Сперли падлы из машины магнитолу у работы на стоянке в Балашихе, где тут в Балашихе то поискать ее можно, думаю нарки то далеко ее не понесут.

Рынок "Сирень Балашихи" только знаю, не?

Спасибо хоть все аккуратно сделали - не поцарапили ниче, и не сломали ... диск хороший был вставлен Ленинград там, Хой ...
Axel_Foley
Nikk писал(а):

Спасибо хоть все аккуратно сделали


А как залезли?
gkbest
поздняк, Ромег её уже в свою мазду вкрячил facepalm
Nikk
Да замок вскрыли в водительской двери, не знаю правда чем, но все аккуратненько. Сигналка пищала - но не слышал конечно
Axel_Foley
Nikk
Тогда, в натуре, у Ромега спроси, он из Балашихи Smile
Axel_Foley
Да и потом, имхо, бесполезно ее по рынкам искать. Магнитолу могли в легкую спульнуть обыкновенному водиле на какой-нить стоянке Pardon
Pavel 333xp
другу на элентре менял магнитолу- пипец час снимал, закручена была по колхозному пришлось пол панели разобрать....
на вазаху меня минуту занимает-максимум 10...
Nikk
Axel_Foley писал(а):

Да и потом, имхо, бесполезно ее по рынкам искать. Магнитолу могли в легкую спульнуть обыкновенному водиле на какой-нить стоянке Pardon



Да так то да, у нас тут постоянно, то номера с машин пистят, то магнитолы, было раз и колеса снимали ...
maxiz
Nikk писал(а):

Да так то да, у нас тут постоянно, то номера с машин пистят, то магнитолы, было раз и колеса снимали ...



Бывал я 10 лет назад в Балашихе.. Гетто блин.. Страшно вечерами на улицу выходить..
133
полюбасу ромег отжал hehe
Chud
Nikk писал(а):

Сперли падлы из машины магнитолу у работы на стоянке в Балашихе, где тут в Балашихе то поискать ее можно, думаю нарки то далеко ее не понесут.


Чо, магнитола эксклюзив или дорога как память?
Куль ее искать, проще новую купить. supercool
Nikk
Скорее

Chud писал(а):

дорога как память



Зашел тут в одну палаточку рядом с работой у ТЦ Светофор - павильончик стоит где краденое барахло скупают, чего только нет: телефоны, видео и фотокамеры, регистраторы, магнитолы конечно, баяны, велосипеды, перфораторы, короче все что можно спистить и загнать ... моей магнитолы нет )) купили уже наверное ... или ещё не выставили ...
мехокро
Nikk
А че за магнитола? Обычная или размерная какая ?
Nikk
Да Clarion какой-то не помню уж, но играла так хорошо ...
Pavel 333xp
заяву пеши пусть полицаи по скупкам бегают.....скажи магнитолу им оставишь( все равно ее у тебя се нет)... зато подонков найдут
мехокро
Nikk
С панелькой снимающейся ?
gkbest
Pavel 672 писал(а):

зато подонков найдут


ога facepalm
Nikk
Dmitry82 писал(а):

Nikk
С панелькой снимающейся ?



Ну да, конечно
мехокро
Nikk
И ты панельку не снял, так ?
Nikk
Dmitry82 писал(а):

Nikk
И ты панельку не снял, так ?



Ну ты детектив ))) Конечно не снял, все полность вместе с панелькой сперли.

Я уж и забыл что она снимается то, никогда не заморачивался по этому поводу - а видимо зря ...
мехокро
Nikk писал(а):


Ну ты детектив ))) Конечно не снял, все полность вместе с панелькой сперли.

Я уж и забыл что она снимается то, никогда не заморачивался по этому поводу - а видимо зря ...


ЧТД. Я всегда снимаю. Потому как даже за 500рэ полезть могут. И за пачкой сигарет.
алекс спб
чтобы не лезли-полагаю,к выключенному рег-ру на лобовом надо приклеить мигающий красный светодиод pst
ну тока отмороженный полезет
Adaptechnic™
А чего как насчёт двухдиновых? их как, снимают, воруют, не?
Nikk
Dmitry82 писал(а):

ЧТД. Я всегда снимаю. Потому как даже за 500рэ полезть могут. И за пачкой сигарет.



Да я тоже подумал что панельку лучше снимать было, когда увидел торчащие провода из панели вместо магнитолы )))
мехокро
Nikk писал(а):


подумал что панельку лучше снимать когда увидел торчащие провода из панели вместо магнитолы )))


hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы