Страница 4 из 6
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

куда упирается когда ты ходиш


lol1 pst
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

Mihalych78 писал(а):

куда упирается когда ты ходиш


lol1 pst



ну сам же написал

часть из 7рых мы уже вычислили
pst
Ken13
Mihalych78
Ken13 писал(а):

осталось 6



Чуда с Полиманом забыл
плюс Чапай pst

осталось 3
Axel_Foley
Ken13 писал(а):

осталось 6


Mihalych78 писал(а):

Чуда с Полиманом забыл
плюс Чапай pst

осталось 3


Ты и Ken13, епта, остался 1-ТС 63
Ken13
Axel_Foley писал(а):

Ты и Ken13, епта, остался 1-ТС




ты такой няшка hehe
Токсик
Axel_Foley
Иди как ты к пробке !!!

Я простой вопрос задал всего лишь !
Axel_Foley
Токсик писал(а):

Иди как ты к пробке !!!

Я простой вопрос задал всего лишь !


ROFL
Mihalych78
а некотрые из-за пробок в дорожнки идут работать ROFL
dorinspector
ну я покупал и чо? Правда в подарок, сам не пользовал - брал как для организации. Че интересует?
Ken13
dorinspector писал(а):

ну я покупал и чо? Правда в подарок, сам не пользовал - брал как для организации. Че интересует?



пробки покупал?...для организации...
dorinspector
Ken13 писал(а):

пробки покупал...для организации?



не не пробки. Бабу резиновую
Ken13
dorinspector писал(а):

не не пробки. Бабу резиновую




ааа. Ну тогда мужик Good
dorinspector
Ken13 писал(а):

ааа. Ну тогда мужик



я тогда помню жутко стеснялся, а потом представил что пришел на проверяемый объект и все прошло как по маслу ROFL
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

и все прошло как по маслу


Т.е. ничо не натер...? 63

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (16 Сентября 2011 15:52), всего редактировалось 1 раз
Ken13
dorinspector писал(а):

я тогда помню жутко стеснялся, а потом представил что пришел на проверяемый объект и все прошло как по маслу



а выбирал как?
dorinspector
Ken13 писал(а):

а выбирал как?



на сумму которую мне дали. Сказал продавщице -сумма такаяя -то, что можете предложить?
Солярко
Значит как по маслу говоришь.
Mihalych78
dorinspector писал(а):

ну я покупал и чо? Правда в подарок, сам не пользовал - брал как для организации. Че интересует?



гудрон с работы тырил?
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

я тогда помню жутко стеснялся, а потом представил что пришел на проверяемый объект и все прошло как по маслу


dorinspector писал(а):

Сказал продавщице -сумма такаяя -то, что можете предложить?


Масло там-же брал? hehe
MilleniumD
dorinspector писал(а):


я тогда помню жутко стеснялся, а потом представил что пришел на проверяемый объект и все прошло как по маслу


Сначала маслом намазал и начал проверять объект?
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Масло там-же брал?



масло не брал. Я взял упаковку, попросил гарантийный талон и товарный чек, сказав, что мне для конторы, надо перед бухгалтерией отчитаться. Она вытаращила на меня глаза -наверное никто такого с нее ишо не просил. Это надо было видеть. Но документы все дала.
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

масло не брал. Я взял упаковку, попросил гарантийный талон и товарный чек, сказав, что мне для конторы, надо перед бухгалтерией отчитаться. Она вытаращила на меня глаза -наверное никто такого с нее ишо не просил. Это надо было видеть. Но документы все дала.


pst
Ken13
Цитата:

Дор (бубня под нос) : Расслабься, ты на объекте. Все будет хорошо.

В сексшопе зазвонил колокольчик и Дор ступил на предательски скрипнувшую половицу. Все посетители этого заведения обернулись и стали пристально разглядывать новичка, запоминая все подробности-извращенцев надо знать в лицо.

-Что желаете?-продавщица за стойкой, девушка с пирсингом в носу, простонала вошедшему Дору.-Журнал, игрушку, может быть видео подберем?

Дор покраснел. Где-где, а на объекте так томно с ним говорила только вахтерша Никитишна-седая бабка лет восьмидесяти.

-Вы не подумайте, я не себе...,-полушопотом, пряча глаза проговорил красный Дор, - у вас есть обычные женщины?...только резиновые?

-Для тебя, сладкий, любой каприз. Мулатку, брюнетку, старенькую. На любой вкус и цену,-простонала продавщица.

-Мне начальство поручение дало...три тысячи рублей есть...,-промямлил Дор, скомкав в потных ладошках носовой платок из кармана.

-Джастин Бибер.

-Что? Простите?,-переспросил Дор.

-На эти деньги только Джастин Бибер, -пропела продавщица. В дальнем углу около стенда с журналами захихикал дед.

-Мне бы...то есть не мне конечно...начальнику....начальнику женщину, -засомневался Дор.

-Зачем тебе женщина, сладкий?

-Начальнику,-поправил Дор.

-Ну я и говорю....начальнику. Сейчас модно иметь Бибера. В комплекте к нему микрофон. Тем более, что действительно за эти деньги ничего не купишь больше.

-Давайте, Бибера,-раскрасневшись пуще прежнего прошептал Дор.

Спустя два часа, Дор подписывал фиолетовым фламастером на упаковке "ДОРОГОМУ НАЧАЛЬНИКУ ОТ ДОРА РЕЗИНОВАЯ БАБА".

В углу валялся отрезанный резиновый член с надписью Made in China

-

dorinspector
pst

не, денег мне дали штук 30 где-то на это все, так что я боль мень взял hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы