Страница 1 из 2
Kulagin
Возникла необходимость сделать МРТ, посмотрел цены в интернете, неприятно удивился. У нас МРТ вообще бесплатно можно сделать, по направлению от врача из поликлиники, если да, то кто должен направление выписать, хирург?
gkbest
терапевт думаю вполне
Косолапый
Если не срочное, то будь готов получить направление на 2022год pst
Патрикевна
Kulagin
Нервопатолог скорее всего . Смотря что собрался делать. Бесплатно вроде как полгода ждать нужно . Дешевые цены тут http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=21084
133
Патрикевна писал(а):

Нервопатолог скорее всего


+1 Smile так и есть,просто на бесплатный очереди бывают на месяц вперёд расписано,а ващще как повезёт
Патрикевна
133 писал(а):

на бесплатный очереди бывают на месяц вперёд расписано


на месяц вперед это ещё хорошо. Больше полугода знакомая ждала. Я пошла и сделала платно Smile
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Kulagin
Нервопатолог скорее всего . Смотря что собрался делать. Бесплатно вроде как полгода ждать нужно . Дешевые цены тут http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=21084


Пол-года? Ну москвичи совсем зажрались pst
Alex-vs-VAZ
Зачем МРТ, тут и так диагноз поставим. где болит?
133
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Пол-года? Ну москвичи совсем зажрались


Pardon врач ещё может и отговаривать от МРТ , типа зачем тебе ? пойди сделай рентген снимок.
5 лет назад ещё хуже обстояло дело с аппаратами МРТ . их и меньше в разы было и стоил снимок тогда гораздо дороже чем сейчас
Kulagin
Патрикевна писал(а):

Kulagin
Нервопатолог скорее всего . Смотря что собрался делать. Бесплатно вроде как полгода ждать нужно . Дешевые цены тут http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=21084


Полгода ждать это явный перебор, тогда лучше заплатить. 3500, если реально такая цена окажется, это недорого. Спину хочу проверить.
Kulagin
Патрикевна писал(а):

Косолапый писал(а):

Пол-года? Ну москвичи совсем зажрались


Pardon врач ещё может и отговаривать от МРТ , типа зачем тебе ? пойди сделай рентген снимок.
5 лет назад ещё хуже обстояло дело с аппаратами МРТ . их и меньше в разы было и стоил снимок тогда гораздо дороже чем сейчас

Рентген я делал в своей поликлинике пару месяцев назад, хирург сказал, что все ok, потом хотел к неврологу попасть, но он то в отпуске, то армия пенсионеров атакует, что не протолкнешься, в итоге сходил по-знакомству к другому, тот и посоветовал МРТ сделать, чтобы не только кости были видны.
Патрикевна
Kulagin писал(а):

тот и посоветовал МРТ сдела


правильно посоветовали. Только вот намучаешься бесплатного снимка добиваться Pardon
Врачи ренген ''советуют'' что бы тебя на МРТ не посылать
ThomasMoose
в ярославли, рязани, твери надо ехать. там по 2 тысячи вместо 6-8 в мск.
з.ы. инфа на уровне слухов. сам в октябре буду вплотную этим вопрсом заниматься.
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Kulagin писал(а):

тот и посоветовал МРТ сдела


правильно посоветовали. Только вот намучаешься бесплатного снимка добиваться Pardon
Врачи ренген ''советуют'' что бы тебя на МРТ не посылать


Я не врач, но мне почему то кажеццо, что томография и рентген - "немного" разные вещи. Может тогда сдать кровь на сахар и не париццо facepalm
Косолапый
Я щас так диагноз поставлю.
У аффтара ВСД, надо хавать фенозипам.
Дело раскрыто gpn
Alex-vs-VAZ
moosey-pussy писал(а):

в ярославли, рязани, твери надо ехать. там по 2 тысячи вместо 6-8 в мск.
з.ы. инфа на уровне слухов. сам в октябре буду вплотную этим вопрсом заниматься.



да, кажись около 2тыр.
Патрикевна
Косолапый писал(а):

но мне почему то кажеццо, что томография и рентген - "немного" разные вещи


конечно разные . Пока я сама не додумкалась до снимка МРТ врачиха и не думала предложить мне его сделать, только ренген. И это с ужасными симтомами проблемы позвоночника . Очень удивилась когда я пришла с данным снимком , потом ещё раз удивилась когда я сама нашла больницу и попросила её выписать мне туда направление . Короче я её удивляла постоянно .
Так же я удивила и хирурга , который колено '' лечил'' мне 10 лет да всё без толку . Пока я не сделала МРТ коленного сустава .
moosey-pussy писал(а):

там по 2 тысячи вместо 6-8 в мск.
з.ы. инфа на уровне слухов


возможно . Только на сколько тесла там аппараты -- ? В смысле какое разрешение изображения ? Может быть не айс и врач попросит переделать
Kulagin
Патрикевна писал(а):

Kulagin писал(а):

тот и посоветовал МРТ сдела


правильно посоветовали. Только вот намучаешься бесплатного снимка добиваться Pardon
Врачи ренген ''советуют'' что бы тебя на МРТ не посылать


Я не знал, что так долго ждать нужно, думал что пару недель от силы.

Последний раз редактировалось: Kulagin (16 Сентября 2011 17:14), всего редактировалось 1 раз
AND517
Патрикевна писал(а):

Пока я сама не додумкалась до снимка МРТ врачиха и не думала предложить мне его сделать, только ренген. И это с ужасными симтомами проблемы позвоночника . Очень удивилась когда я пришла с данным снимком , потом ещё раз удивилась когда я сама нашла больницу и попросила её выписать мне туда направление . Короче я её удивляла постоянно .
Так же я удивила и хирурга , который колено '' лечил'' мне 10 лет да всё без толку . Пока я не сделала МРТ коленного сустава .


Они еще живы и работают?
Kulagin
Косолапый писал(а):

Патрикевна писал(а):

Kulagin писал(а):

тот и посоветовал МРТ сдела


правильно посоветовали. Только вот намучаешься бесплатного снимка добиваться Pardon
Врачи ренген ''советуют'' что бы тебя на МРТ не посылать


Я не врач, но мне почему то кажеццо, что томография и рентген - "немного" разные вещи. Может тогда сдать кровь на сахар и не париццо facepalm

Разные, на рентгене кости, на томографии все остальное, мне нужно нервное сплетение, на рентгене его не видно.
Патрикевна
AND517 писал(а):

Они еще живы и работают?


к сожалению Pardon Других калечат
133
в питере платно за 2пицот Smile
psiha
если ты не умираешь в стационаре, бесплатного МРТ для тебя не будет
133
psiha писал(а):

если ты не умираешь в стационаре, бесплатного МРТ для тебя не будет


в "ужгороде" не так Wink дочку записывали на мрт...на месяц вперёд записали,там кто-то с очереди ушёл и нам предложили уже через 2 недели пройти Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы