Страница 6 из 6
afil
NWorker93 писал(а):

dorinspector писал(а):

надуть-попробовать


Так надуть или попробовать? Wink


сначала надуть, атмосфер пять, а потом попробовать .... розовый куй hehe
Ken13
NWorker93 писал(а):

Так надуть или попробовать?



хотел бы еще добавить попробовать надуть куклу или водителя, но посчитал, что вопрос не тактичный и не задал его Дору
Alexsa91
а баба эта хоть какая на ощупь и причинное место какое оно там? Smile
Ken13
afil писал(а):

сначала надуть, атмосфер пять



это уже Никитишна получается
pst facepalm
NWorker93
Эх ты Дор... потом бы рассказывал с гордостью сослуживцам, что целку с бабы начальника снял... а ты... Эххх... =))
Токсик
dorinspector писал(а):

Сказал продавщице -сумма такаяя -то, что можете предложить?



"Ну и заданьице, думал Дор, распахивая двери секс-шопа. Добрый день ! Я к вам, и вот по какому делу. Мне надо бабу ! 30 тыщ плачу ! Слегка ошалелая продащица покраснела и сказав "задрастье" начала раздеваться. Дор, смерял её взглядом и спросил "Так чо ? Есть куклы то !?"
Продавщица, тормознула производственный стриптиз, спросила "Куклы ? Спасибо конечно ! Сразу и сказл бы что не одну. СВЕТАААА !!!"
Света вынырнула откуда то из недр подсобки, и вопросительно глянула на позвавщую. Та кивнув на Дора, сказала "30 тыщ" Света тут же стала раздеваться. Дор начал понимать что чего то не понимает, но было позно. Обе продавщицы стояли перед ним и немногословно покачивали клёвыми сиськами. "Девонки ! Вы чё !? Мне б куклу ... куклу !!!"
Света отвечала "Ну погоди сладкий, щя доча моя из технаря приедет, нам тридцатки на троих нормально будет ! Не пожалеешь сладкий ты наш !" Дор попятился к двери отступая под натиском призывно торчащих четырех сосков. Внезапно дверь распахнулась, и молоденькая нимфетка ворвалась в магазин с воплем "мама ! Я пятерку по геометрии получила бля !"
"Спасен !" Подумал Дор. Однако ворвавшаяся увидав недвусмысленную сцену, промолвила "Чур мне пятерку на морожное !!!" И сорвав с себя немногочисленную одежду прыгнула Дору на шею, откровенно ткнув в глаз молодой упругой титькой. "Навались бабоньки ! " заорала продавщица. И все три труженицы прилавка ринулись в атаку. "СТАЯЯЯЯЯЯТЬ !!!!" Вопил Дор ! "Уйдите демоны !!!! Мне бабу надо !!! Резиновую ! резиновую Зину понимате !!!"
Светка услышав имя, заорала в недра подсобки "Баб Зин !!! Скорей сюда ! Твой клиент !!!" В ответ раздались шаркающие шаги и старческий голос ответил "Бегу дочки ! Бегу ! Щя я его голубчика !"
Дор бился как лев ! Но силы были не равны, и вот он уже прижатый к полу, и раздетый, успел прошептать "А веть всего то надувную бабу хотел купить ..."
Его тут же отпустили. Помогли в стать и одеться. Вручили красиво заврнутую куклу, выдали чек ...
И выходя из магазина Дор услышал за спиной "Ах ...такой мужчина ...и извращенец ..."
С тех пор Дор больше никогда не соглашался соходить за подарком начальству...
Chud
NWorker93 писал(а):

Эх ты Дор... потом бы рассказывал с гордостью сослуживцам, что целку с бабы начальника снял... а ты... Эххх... =))


А ну как потом резинобаба чесноком воняла бы...это номер. pst
Mihalych78
Chud писал(а):

NWorker93 писал(а):

Эх ты Дор... потом бы рассказывал с гордостью сослуживцам, что целку с бабы начальника снял... а ты... Эххх... =))


А ну как потом резинобаба чесноком воняла бы...это номер. pst



чеснок -хорошо микробов убивает
Токсик
Mihalych78 писал(а):

чеснок -хорошо микробов убивает


И резину разъедает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы