Страница 1 из 2
F1
Долго искал негде не было в продаже. В этом году наконец то появился в магазинах. Три года машине, пора микробов в кондере поубивать))) Купленный год назад очиститель в аэрозоле так и валяется, потому как не кто не знает куда его пшыкать в приоре, не могут сливное отверстия найти для конденцата))
ThomasMoose
как работает? дай мануал
Vlad B
Там вроде по инструкции 40-60 минут надо чтоб кондей работал и мотор молотил на ХХ, а все трупики микробов и грибка все равно после смерти тебе на харю посыпяца как дождик. hehe
F1
короче отрываешь заглушку в коробке. нажимаешь по середине. Кладешь в салон через пару минут пошел дым. До этого включаешь кондер на полную мощность и рециркуляцию тоже. 10 мин гоняешь по салону дым. Потом проветриваешь машину.
kotmu
все кавно пропитает обшивку и отделку салона.. должно быть весьма едкая дрянь..
я бы потратил время.. и тупо залил на радик литра 2 спирта... спирт с пола высохнет.. если протечет..
F1
kotmu писал(а):

все кавно пропитает обшивку и отделку салона.. должно быть весьма едкая дрянь..

я бы потратил время.. и тупо залил на радик литра 2 спирта... спирт с пола высохнет.. если протечет..


это японская куйня. В мерседесы ставят и не чего там не портится.
У меня есть такой со шлангом, тока куда им брызгать не кто не знает

Последний раз редактировалось: F1 (16 Сентября 2011 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)
zett
После серной дымовой шашки живности не остается.
А стОит она сущие копейки... supercool
kotmu
F1 писал(а):

это японская куйня. В мерседесы ставят и не чего там не портится.


пытаешься уговорить?... ну вот если тупо курить в салоне.. обшивка воняет ведь...
здесь тоже химия.. типа фумитокса... по рекламе.. типа безопасно ... тока если подумать - химия-то никуда не денется... там значит концентрация пипец... этож надо.. по воздуху что бы кондей почистить... его жидкости-то не сразу чистят - я по ящику смотрел.. практически не чистят..
F1
zett писал(а):

А стОит она сущие копейки...


300р ит не коких соплей с включенным кондером gpn
F1
kotmu писал(а):

концентрация пипец... этож надо.. по воздуху что бы кондей почистить... его жидкости-то не сразу чистят - я по ящику смотрел.. практически не чистят..


Так не от дерьма же чистить а бактерии убить. Ты окно в машине открой стока химии организм с дороги примет 63
Lexey 58ru
F1 писал(а):

не могут сливное отверстия найти для конденцата


Кто не может найти? За 50 тонн покажу hehe
...
Ладно, уговорил ставь пиво Drinks or Beer и покажу, только сам ищи фото подкапотного пространства в районе металлического кожуха рулевой рейки
Lexey 58ru
А еще проще - вынь фильтр салонный и брызгай туда эту дрянь пока не надоест supercool
F1
Lexey 58ru писал(а):

Ладно, уговорил ставь пиво и покажу, только сам ищи фото подкапотного пространства в районе металлического кожуха рулевой рейки


я думал там где салонный фильтр стоит и в сторону пассажирского открыть и побрызгать. Конденцат с пассажирской стороны капает...
Подкапотное я завтра свое выложу на компе надо фото найти
V1T
дык те жыстока убитые бактерии расплодятся после первого дождичка через пару дней опять facepalm
Lexey 58ru
F1, вынь фильтр салонный, включи кондей. В установочное место фильтра разбрызгивай эту дрянь. Вот и все. Если посветишь фонариком внутрь щели где фильтр стоит, то справа увидишь испаритель (или как он там) кондея. До него можно даже добраться и почистить щеткой. А слив конденсата почти под фильтром. Ща схожу, посмотрю, может получится сфоткать.
F1
V1T писал(а):

дык те жыстока убитые бактерии расплодятся после первого дождичка через пару дней опять


куевые у вас дожди 63
F1
Lexey 58ru писал(а):

F1, вынь фильтр салонный, включи кондей


Я так идумал. Но мне уроды мастера говорят что эта дрян там все по забивает и вонять будет месяц потом))) Давай сфоткай gpn
F1
Кстати а кондер зачем включать когда брызгать буду ?
Lexey 58ru
Вот в этом месте средний палец у меня сейчас лежит на сливе конденсата. Там на корпусе печки тупо наплыв в виде патрубка. А в обивке моторного щита тупо вырез под слив.

А вот и сам слив
F1 писал(а):

Кстати а кондер зачем включать когда брызгать буду ?


Pardon ХЗ ... в принципе когда кондей работает весь испаритель в каплях конденсата. Может чтобы отмокло?

Последний раз редактировалось: Lexey 58ru (17 Сентября 2011 13:24), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
F1
на твой картинке дым под правильный руль расчитан!
на лицевой части коробки на красном фоне написано:
Внимание применение данного средства в автомобилях с (вот тут непонятно, что то про лосей или оленей или газелей) фарами может закончится плачевно.
Lexey 58ru
Александдр
а в десятой ветке и за промывку кондея банят?
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

а в десятой ветке и за промывку кондея банят?


конечно! Приора идеальна, там кондей мыть не нужно src
Александдр
У нормальных юзеров автомобилей никакие вши микроорганизмы не заводятся, ни в салоне, ни на испарителе кондея. supercool
Вырубил кондей за несколько минут до парковки и продул воздухом.
Но каждый дрочит как хочет сам кузнец своему счастию, не буду мешать. hehe
Mihalych78

очищает даже застарелые загрязнения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы