Страница 17 из 17
den11111
[Fred]
какие новости в теме со вчерашнего дня?
dorinspector
детектив, блин..
Olegan-TLT
так чо в итоге? давайте краткий отчет..
den11111
Sagesurder1
флай едет к алмазнику ..и при выходе с отпуска организует экскурсию всем желающим с омска...а да..и пишет видео из кабины..ни чего не забыл вроде?))) supercool
Sany_Omsk
Пускай напишет мне в личку. Я готов встретиться.
Александдр
Sany_Omsk писал(а):

Пускай напишет мне в личку. Я готов встретиться.



Это обращение к кому?
Sany_Omsk
Александдр писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Пускай напишет мне в личку. Я готов встретиться.



Это обращение к кому?


к флаю естественно.
Ему тут многие не верят и срут кирпичами в его сторону.
Думаю если ему это надо, то впринципе я не против встретиться (тем более я сам сейчас в отпуске) и сделать фотосессию.
Александдр
Странное обращение, не особо русскоязычное.
Sany_Omsk
Александдр писал(а):

Странное обращение, не особо русскоязычное.


почему же?
Александдр
Sany_Omsk писал(а):

почему же?


Откуда мне знать, почему?
На русском обращение звучит примерно так: "Флай, я готов встретиться и тебя задокументировать, в личке спишемся".

Хотя тебе всё равно не поверят, скажут - он тебя купил, деньги же были показаны на фото. hehe
Новайс
А теперь, дорогие друззя, музыкальная пауза Smile

"Первым делом, первым делом самолеты...
ну а девушки, а девушки потом...."

http://www.youtube.com/watch?v=gj5RgHvImZ0&feature=related

________________________________________________________
В следующих сериях нас ждут новые, захватывающие повороты
событий, виражи и фигуры высшего пилотажа, не отключайтесь от
ЛОЛовизора!
Smile
SDRIVER
Новайс писал(а):

А теперь, дорогие друззя, музыкальная пауза Smile

"Первым делом, первым делом самолеты...
ну а девушки, а девушки потом...."

http://www.youtube.com/watch?v=gj5RgHvImZ0&feature=related



________________________________________________________
В следующих сериях нас ждут новые, захватывающие повороты
событий, виражи и фигуры высшего пилотажа, не отключайтесь от
ЛОЛовизора!
Smile

facepalm
Sany_Omsk
Александдр писал(а):

...
Хотя тебе всё равно не поверят, скажут - он тебя купил, деньги же были показаны на фото. hehe


моё реальноё фото было выложено в теме "Наши лица" ещё в марте 2010: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=325
Думаю если мой фейс засветиться рядом с КВД в форме, с которым мы стоим на фоне Q5, то сомнения рассеются hehe

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (16 Сентября 2011 20:22), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Sany_Omsk писал(а):

Александдр писал(а):

...
Хотя тебе всё равно не поверят, скажут - он тебя купил, деньги же были показаны на фото. hehe


моё реальноё фото было выложено в теме "Наши лица" ещё в марте 2010: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=325
Думаю если мой фейс засветиться рядом с КВД в форме, с которым мы стоим на фоне Q5, то сомнения рассеются hehe



документы проверь, документы.
Александдр
Sany_Omsk писал(а):

моё реальноё фото было выложено в теме "Наши лица" ещё в марте 2010


Да не про твою реальность речь.
Sany_Omsk
Александдр писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

моё реальноё фото было выложено в теме "Наши лица" ещё в марте 2010


Да не про твою реальность речь.


что и у тебя сомнения начинаются?
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Александдр писал(а):

...
Хотя тебе всё равно не поверят, скажут - он тебя купил, деньги же были показаны на фото. hehe


моё реальноё фото было выложено в теме "Наши лица" ещё в марте 2010: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=325
Думаю если мой фейс засветиться рядом с КВД в форме, с которым мы стоим на фоне Q5, то сомнения рассеются hehe


А где доказательства что это твое реальное фото? supercool
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Александдр писал(а):

...
Хотя тебе всё равно не поверят, скажут - он тебя купил, деньги же были показаны на фото. hehe


моё реальноё фото было выложено в теме "Наши лица" ещё в марте 2010: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=325
Думаю если мой фейс засветиться рядом с КВД в форме, с которым мы стоим на фоне Q5, то сомнения рассеются hehe


А где доказательства что это твое реальное фото? supercool

facepalm
первый раз кстати
Александдр
Sany_Omsk писал(а):

что и у тебя сомнения начинаются?


У меня как раз нет, я и путешествие твое читал, помимо всего прочего. Wink
SDRIVER писал(а):

А где доказательства что это твое реальное фото? supercool


Видал? hehe
Alex-vs-VAZ писал(а):

документы проверь, документы.


а потом Алекс проверит твои документы, а мы все проверим его документы, а потом у нас проверят документы...
Короче, всем в михалычевскую тему про паранойю! lol1
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Александдр писал(а):

...
Хотя тебе всё равно не поверят, скажут - он тебя купил, деньги же были показаны на фото. hehe


моё реальноё фото было выложено в теме "Наши лица" ещё в марте 2010: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=156670&start=325
Думаю если мой фейс засветиться рядом с КВД в форме, с которым мы стоим на фоне Q5, то сомнения рассеются hehe


А где доказательства что это твое реальное фото? supercool

facepalm
первый раз кстати


Тото же hehe может это не ты, как докажешь. Я к тому что хватит херней заниматься и кому то что то здесь доказывать, я думай Флай не не совсем дурак, бегать тут доказательства искать и фейс свой светить. Кому надо тот верит ему, а кто не верит пусть не читает его посты
SDRIVER
Александдр писал(а):

а потом Алекс проверит твои документы, а мы все проверим его документы, а потом у нас проверят документы...

Короче, всем в михалычевскую тему про паранойю!


ТАк дело не пойдет, что нам дадут чьи то документы? НУ предъявят они документы, а дальше что? Как сопоставить ник на форуме и документы реального человека, в паспорте же штамп не стоит что данному человеку принадлежит ник на форуме IE-FLY. Надо взять справку из телефонной компании о том что у такого то человека такой то номер договора и тайкой то ай пи ему выделен, потом по номеру ай пи проследить его следы на форуме, это будет уже что то похожее на правду
Sany_Omsk
Ну и здорово, что тролли все сдулись из темы
А остались только здравомыслящие Good
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Я к тому что хватит херней заниматься и кому то что то здесь доказывать, я думай Флай не не совсем дурак, бегать тут доказательства искать и фейс свой светить. Кому надо тот верит ему, а кто не верит пусть не читает его посты



ИМХО дело принципа...

Я бы на месте пилота встретился со всеми желающими и сомневающимися, проживающими в моем городе, а не только с одним избранным...

Проблем не вижу никаких... Если конечно есть свободное время...

Но это я... За других говорить не могу и не буду...
den11111
что значит как связать ник и лол?они же общаться будут..флай же не найдёт летуна,подделает ксиву на свою фамилию,даст ему лол почитать,чтоб в курсе был..и всучив ключи от аудюхи отправит на встречу..бред..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы