Страница 3 из 4

Вводить ли уголовную статью за пропаганду половых извращений и их публичное проявление (мужеложество, скотоложество и тп.)?

  • да, бо задрали уже[ 30 ]68%
  • нет, это все нормально[ 7 ]15%
  • они не уйдут от карающего меча владельцев ВАЗ-2170 и ВАЗ-1118 по любому[ 7 ]15%
Всего голосов: 44
dorinspector
Chud писал(а):

То есть ты расписываешься в своем бессилии перед экранным образом бори моисеева, заранее соглашаясь, что твой отпрыск скорее возьмет за пример борю?



я не знаю. Бо собственный пример -это весьма хорошо, но в т.н. переходном возрасте большое влияние оказывает улица.
Chud
dorinspector писал(а):

в т.н. переходном возрасте большое влияние оказывает улица.


Ты думаешь на улице твоего пацана ждет большая компания голубых? ROFL
dorinspector
Chud писал(а):

Ты думаешь на улице твоего пацана ждет большая компания голубых?



я не знаю что будет лет через 5-10.
AND517
dorinspector писал(а):

сабж. как считаете, бо загаражинг уже все границы перешел.


Дор, все уже придумано давно.
Цитата:

Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

УК 1960 г.
Просто надо вернуть все взад hehe Слабожопых сильно меньше не станет, но светится они уже не будут.
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

поэтому в нормальных странах это всё вопросы не уголовного права, а воспитания.



а какое же может быть воспитание, когда с телевизиров публичные люди открыто говорят -мы геи?


и что тут такого? ну сказали - мы геи, и что? во-первых, в возрасте, когда ребёнок наиболее восприимчив к информации, эту передачу он изначально смотреть не будет, где взрослые дядьки сидят разговаривают, потому что ему ничего не понятно и не интересно, и для него вообще-то есть совершенно определённые детские передачи с мультиками и хрюшами. и это прямая задача и обязанность родителей, а не общества - выбрать контент СВОЕМУ ребёнку по СВОЕМУ усмотрению. для того есть куча средств и возможностей. а свалить на телевизор все свои педагогические ошибки в силу полной безграмотности - это самое простое и единственное, что может придумать в такой ситуации быдло.
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ты думаешь на улице твоего пацана ждет большая компания голубых?



я не знаю что будет лет через 5-10.


Дор, педоразы толпами могут быть или в "голубой устрице" или на гей параде, ты лучше задумайся, как бы он в 5 классе не начал клинское сосать, в 7 травку курить, а в 9 на герыч не сел бы.
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

ну сказали - мы геи, и что?



ничего. Они должны быть осуждены или хотя бы публично освистаны
dorinspector
Chud писал(а):

как бы он в 5 классе не начал клинское сосать, в 7 травку курить, а в 9 на герыч не сел бы.



это для другой темы
Chud
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну сказали - мы геи, и что?



ничего. Они должны быть осуждены или хотя бы публично освистаны


А может наказаны анально? ROFL
Vigos
Больше геев-больше нам девок достанется rlzz
Быдл-О
Александдр писал(а):


Ты прям как моя жена... Smile


Пааапрашу не устраивать тут этих гомопропагандных сравнений! ROFL
Mihalych78
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну сказали - мы геи, и что?



ничего. Они должны быть осуждены или хотя бы публично освистаны


А может наказаны анально? ROFL



у тебя сеня чешется походу
наверное глисты? pst
Chud
Mihalych78 писал(а):

наверное глисты?


А ты сходи проверься, что у тебя там, может и глисты.
Я не удивлюсь.... ROFL
kotmu
а если два мальчика тыкаются в одну девочку... это извращение? Razz
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

наверное глисты?


А ты сходи проверься, что у тебя там, может и глисты.
Я не удивлюсь.... ROFL



тебя с утра на анла потянуло hehe
мож пора трусы с пробкой сменить? 63
Chud
kotmu писал(а):

а если два мальчика тыкаются в одну девочку... это извращение? Razz


Да...а вот две девочки в одного мальчика это по нашему. pst

Последний раз редактировалось: Chud (16 Сентября 2011 13:39), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Chud писал(а):

А может наказаны анально?


Для них-это не наказание 63
Chud
Axel_Foley писал(а):

Chud писал(а):

А может наказаны анально?


Для них-это не наказание 63


Ну я так уже и понял по постам брехалыча. pst
Чапай
dmitr033 писал(а):

Не ввести, а вернуть. Если не давить на планку с нашей стороны, то мужеложество и педофилия станут нормой, не нужно закрывать глаза и молчанием одобрять грех.


Под понятие "Грех", подпадает очень много чего. И я считаю что грехом нельзя называть однополые отношения. Библия неправильно толкует эти отношения, потому что Библия написана людьми с целью извлечения выгоды, с целью контроля над быдло-массой !
А в природе свои законы, отличные от Библии.

В животном мире очень распространен и гомосексуализм и педофилия в некоторой степени, конечно я не оправдываю педофилов, но если не превращаться в педофоба то на многие педоотношения спокойно можно закрыть глаза, потому что все это вполне нормально и не опасно.

К тому же под извращения подпадает просто куча всего того что мы делаем по жизни и не осознаем того что это все оказывается "извращения". Например противится действующей власти - это страшный грех по Библии ! А вы знали это ?! Wink
dmitr033
Чапай писал(а):

Например противится действующей власти - это страшный грех по Библии ! А вы знали это ?

Грех не отдать кесарю, кесарево, но это не значит, что нужно поддерживать любую власть в любых ее устремлениях. Как только власть начинает творить непотребство - надлежит приложить все силы по пресеканию этого.
Чапай
kotmu писал(а):

а если два мальчика тыкаются в одну девочку... это извращение?


содомия ! ужаснейший грех ! если идти по библии, то даже мысли мужчины о мужском причиндале уже греховны, и уж неговоря о том чтоб два члена хоть как то встретились, пусть даже в лоне женщины, это двойной или даже тройной грех !

Подобные же требования и в исламе, но там есть серьезное отклонение из правил; жестко преследуется только гомосексуальизм среди мужчин у которых уже выросла борода, а вот мальчики от 8 до 16 лет (иногда и до 20) не подпадают под понятие - мужчина. Поэтому за секс с ними никакого наказания не следует. И даже наоборот, это поощрается. Например в Афганистане это вообще норма, там многие полевые командиры увидев красивого мальчика на улице забирают его себе, жить. А его родителям выплачивают калым как за невесту.
В ОАЭ богатые шейхи содержат огромное количество мальчиков для утех
Andrey163
ты давай уж определяйся чо те надо pst
в123вв
Что понимается под понятием "половые извращения"? Smile
в123вв
Чапай
в123вв писал(а):

Что понимается под понятием "половые извращения"?


По законам Божьим - все что отличается от епли в позе - баба снизу мужик сверху, в темной комнате и в фуфайке, то извращение !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы