Страница 2 из 3
Чапай
Переплата за автокредиты очень приличная, часто достигает 30-50% от стоимости взятого авто ..... Wink

А если посчитать КАСКО на весь срок кредита то ващещще жесть ..

Но лучше взять в кредит хорошее авто, чем трочить на лоховозке

Бери от жизни все ! Smile
rover
Цитата:

Переплата за автокредиты очень приличная, часто достигает 30-50% от стоимости взятого авто


Еще многие берут кредит, выжимая все из своего бьджета, без запаса потенциала. Кредит системка хитрая и 100% не бывает практически, обязательно банк лишь доплачивает какую-то сумму, к уже имеющимся средствам, а затем начинаются ТО, покупка ковриков, да и просто баловство с какими-то ништяками и хорошим маслом, и чел начинает вертеться, изыскивая средства платя кредит и находя деньги на существование. Pardon
Чапай
rover писал(а):

а затем начинаются ТО, покупка ковриков, да и просто баловство с какими-то ништяками и хорошим маслом, и чел начинает вертеться, изыскивая средства платя кредит и находя деньги на существование.


Smile а если дтп ... и машину придетцо ремонтить ... а каско не покроет всех расходов ... и пипец
pmax
Косолапый писал(а):

Кредты - не добро и не зло, а просто средство. Для дураков, считающих, что это халява - он зло, для дураков считащих, что это наипон - он тоже зло.
А надо просто взять и посчитать, а потом уже решать.


Вот, по моему, единственно верное высказывание в этой теме... да и по поводу кредитов вообще...
SDRIVER
Skiff писал(а):

rover
Ну ведь с этим справляется и существующая твоя машина? Да?
С такой вот работой и шестерка моя старая, двадцатилетняя, справилась бы. По полям и пересеченке она откатала два года как нефиг делать. Затраты минимальнейшие и продал за столько же, за сколько купил.

Или для этого обязательно иметь машину, да еще в кредит? На некоторые объекты нашемарки вообще не пускают?

Я давно понял зря ты Лансер в кредит взял, я вот купил Приору и не парюсь hehe
Skiff
SDRIVER
С приорой и не паришься???

НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский.

Я брал машину именно для понтов. Для МСК конечно не понты такая машинка, но для моего городка и отдельных часте Питера - самое то.
А на приоре такое не прокатит даже в глухой деревне в сибири.
rover
SDRIVER писал(а):

Skiff писал(а):

rover
Ну ведь с этим справляется и существующая твоя машина? Да?
С такой вот работой и шестерка моя старая, двадцатилетняя, справилась бы. По полям и пересеченке она откатала два года как нефиг делать. Затраты минимальнейшие и продал за столько же, за сколько купил.

Или для этого обязательно иметь машину, да еще в кредит? На некоторые объекты нашемарки вообще не пускают?

Я давно понял зря ты Лансер в кредит взял, я вот купил Приору и не парюсь hehe



Но зато он пережил невероятные приключения с тортом, а это незабываемо rlzz

и тем более потом продаст когда, у него явно на руках останется больше. чем стоимость шестерки. а значит не так ущербно по отношению к бюджету Smile Как бы деньги есть и вложены. Сгорит много, но терпимо типа
Skiff
rover
Нда..тортик это да. на всю жизнь.
Подумываю мемориальную табличку засандалить...
pmax
Skiff писал(а):

Для МСК конечно не понты такая машинка, но для моего городка и отдельных часте Питера - самое то.


hehe Лансер=понты??? hehe Скиф ты там опять что лин на танцы собрался и с утра по-раньше глюков нажрался что ли? В чем понт Лансера?
Skiff
pmax
А очень просто определяется.
Простой пример: Стоишь на светофоре, погляди на право, на лево, стоят тачилки, в них деффки, поулыбайся им и посмотри реакцию.
Когда я так переглядывался из шестеры и гольфа, да и из рабочей машины, то презрительно смотрели, как на говно и отворачивались. А на Лансе наоборот, тоже лыбятся, волосики поправляют.
Adaptechnic™
Скиф, а зачем тебе благоустроенная квартира - в совдеповской коммуналке тоже можно жить, и на продолжительность жизни это никак не влияет lol1
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

pmax
А очень просто определяется.
Простой пример: Стоишь на светофоре, погляди на право, на лево, стоят тачилки, в них деффки, поулыбайся им и посмотри реакцию.
Когда я так переглядывался из шестеры и гольфа, да и из рабочей машины, то презрительно смотрели, как на говно и отворачивались. А на Лансе наоборот, тоже лыбятся, волосики поправляют.


вот ведь радость - пляди на тебя с улыбкой посмотрели из соседней машины Smile
а потом удивляются чегой то их девушки сосутся с другими в его крутой тачке (с сарказмом но без глумления) Sad
Skiff
Adaptechnic
Пусть лучше лыбятся, чем смотрят как на говно Smile
брат шумы
Skiff писал(а):

Простой пример: Стоишь на светофоре, погляди на право, на лево, стоят тачилки, в них деффки, поулыбайся им и посмотри реакцию.
Когда я так переглядывался из шестеры и гольфа, да и из рабочей машины, то презрительно смотрели, как на говно и отворачивались. А на Лансе наоборот, тоже лыбятся, волосики поправляют.


накуй-накуй такие дефки Smile
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

Adaptechnic
Пусть лучше лыбятся, чем смотрят как на говно Smile


бомжи тоже смотрят на тебя как на гавно lol1
Экий ты неуверенный в себе и не самодостаточный молодой человек Pardon
Косолапый
Skiff писал(а):

Косолапый
Удешевение машины как? Страховки? Диски нормальные не ставил?


Диски не ставил ибо не та машина на которой можно понтоваццо.
Страховки - не дорого, если каску не брать.
Ну и опять же, если бы не было своей тачки - приходилось бы часто пользоваццо такси, что тоже никуя не дешево.
Вобщем, в моем режиме эксплуатации, тачка дороже общ транспорта незначительно.
Кот Чеширский
Skiff писал(а):

Когда я так переглядывался из шестеры и гольфа, да и из рабочей машины, то презрительно смотрели, как на говно и отворачивались. А на Лансе наоборот, тоже лыбятся, волосики поправляют.



Подожди а торт у тебя ведь в лансере был???
rg-45
Skiff писал(а):

поулыбайся им и посмотри реакцию.


так передние нетонированые?так тут уж точно никакого понта hehe лох в аквариуме 63
XTC
А призводители случаем, не занимаются субсидированием?
Есть же вообще программы в рассрочку, чуть ли не с 0 процентов.
Шилов
Skiff писал(а):

Машина - это сосущее бабло насекомое, которое не приносит НИКАКОЙ прибыли. Просто красивая игрушка. А кредит дает возможность эту игрушку получить и поэтому он ЗЛО!



а яйцетряска со спидами в голландии на халяву? hehe
Косолапый
XTC писал(а):

А призводители случаем, не занимаются субсидированием?
Есть же вообще программы в рассрочку, чуть ли не с 0 процентов.


Есть, они просто стартовую стоимость авто повышают на Нную сумму.
Не будут же работать себе в убыток.
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER

С приорой и не паришься???


У меня комплексов нет hehe ЗАто кучу денег сэкономил по сравнению с тобой, дороговато тебе бабы обходятся
SDRIVER
Skiff писал(а):

А если вообще не покупать, то экономия вообще в разы вырастает



Машина - это сосущее бабло насекомое, которое не приносит НИКАКОЙ прибыли. Просто красивая игрушка. А кредит дает возможность эту игрушку получить и поэтому он ЗЛО!



Машина это средство передвижения
мехокро
Ну во первых, это не банки добрые. А господдержка, разницу оплачивает гос-во. Если брать по такой программе и гос-во ее свернет, то на человека ложится еще %. Это в договоре указывается. И вместо 2,5% переплаты будут все 17%.
мехокро
Чапай писал(а):

Переплата за автокредиты очень приличная, часто достигает 30-50% от стоимости взятого авто ..... Wink


Смотреть надо. В основном 20-25% от стоимости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы