Страница 2 из 17
брат шумы
Перец писал(а):

так то понятно, что удобно, но она будущая мать, молодая еще, о какой чистоте расы можно говорить при таком раскладе, какое здоровье у потомства...
Сейчас фотки ее разглядываю в соцсетях, внешне милашка, но даже на фотках в обнимку с пивасом...


с годами тоже перестал к таким серьозно относится Smile .хотя чудно время провести с такими можно
Огневушка - Поскакушка
брат шумы
А есть "такие",к кому вы ..серьезно относитесь?И в чем это выражаецца..ну серьезность ваша?
По теме мужчины нынче привередливы и жеманны как барышни..И почему то считают,что женщина должна стремицца нравицца им.. влажным и шумным пузатронам на покоцанных Фокусах,взятых в кредит.
О времена ,о нравы(с)
брат шумы
Огневушка - Поскакушка
чмоки-чмоки hehe ,давно не видел Wink
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А есть "такие",к кому вы ..серьезно относитесь?И в чем это выражаецца..ну серьезность ваша?


да х/з его знает Pardon .у меня вся жизнь-это сплошной математический расчёт.для эмоций ничего не остаётся Pardon
addaam
Огневушка - Поскакушка писал(а):


влажным и шумным пузатронам на покоцанных Фокусах,взятых в кредит.(с)


в меморизSmile
Огневушка - Поскакушка
брат шумы
Надо говорить ,"Приветствую тебя , о Царица Полей"
Цитата:

у меня вся жизнь-это сплошной математический расчёт.для эмоций ничего не остаётся


Эээ..ты думаецца мне ошибаешься..Математический расчет ведет к суициду ,потому что с точки зрения математики ,то что ты дышишь ,ешь и гадишь - являецца никчемным и безумным занятием ,которое легче прекратить чем продолжать.
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Надо говорить ,"Приветствую тебя , о Царица Полей"


pray hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Эээ..ты думаецца мне ошибаешься..Математический расчет ведет к суициду ,потому что с точки зрения математики ,то что ты дышишь ,ешь и гадишь - являецца никчемным и безумным занятием ,которое легче прекратить чем продолжать


всё сводится к тому,что должны быть дети.а для этого нужна здоровая,работящая женщина без вредных привычек Wink hehe
kex888
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Надо говорить ,"Приветствую тебя , о Царица Полей"

Однако скромность не ваш конек 63
Тимыч
фотки на какой странице?
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

всё сводится к тому,что должны быть дети.а для этого нужна здоровая,работящая женщина без вредных привычек


брат шумы
Во-первых.."кому должны?"
Ну эти"дети".."должны"..мировому правительству,вам,лично Дмитрию Анатольевичу или? И самое важное "Чего должны?"
Далее...Меня удивляют мужчины которые говорят ,что мол нет нормальных дам ,самок,созданных исключительно для вынашивания потомства.
Ребята,Есть ..Есть такие дамы ,для которых основным приоритетом являецца семья,накормленный муж и подрастающая орава наследников.
Увы..Вам не всегда нравится иметь таких женщин.В прямом смысле слова "иметь" - вот, наверное,в чем проблема.
Огневушка - Поскакушка
kex888 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


Надо говорить ,"Приветствую тебя , о Царица Полей"

Однако скромность не ваш конек 63


согласна
poliman
Перец писал(а):

Andrey163 писал(а):

не дал?



63 Good

да, не дал


уууу
динамо ROFL
по сапжу - не люблю курящих девочек
Extreme
Огневушка - Поскакушка
когда сотку отдашь, трололо? lol1
Огневушка - Поскакушка
Extreme писал(а):

Огневушка - Поскакушка
когда сотку отдашь, трололо? lol1


Детка,на паперти тебе подадут.
Extreme
Огневушка - Поскакушка
тя не должно ипать где мне чо подадут hehe
проипала-возвращай supercool
kex888
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Есть такие дамы ,для которых основным приоритетом являецца семья,накормленный муж и подрастающая орава наследников.

С такими, если честно, скучновато. Стервы более предпочтительней. ИМХО конечно . Smile
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Во-первых.."кому должны?"
Ну эти"дети".."должны"..мировому правительству,вам,лично Дмитрию Анатольевичу или? И самое важное "Чего должны?"


как мне кажется.в этом заключается смысл жизни людей Smile
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Увы..Вам не всегда нравится иметь таких женщин.В прямом смысле слова "иметь" - вот, наверное,в чем проблема.


да иметь то можно,а вот жить нельзя hehe .дилема пля
Огневушка - Поскакушка
kex888 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Есть такие дамы ,для которых основным приоритетом являецца семья,накормленный муж и подрастающая орава наследников.

С такими, если честно, скучновато. Стервы более предпочтительней. ИМХО конечно . Smile


Так вот .. чего ж тогда страдальцев из себя корчить.(не вам лично ,а вообщем)
Понимаете - женщину подходящую не так сложно найти - сложнее соответствовать и наслаждацца тем,что нашел.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

как мне кажется.в этом заключается смысл жизни людей


ок.
т.е. получается сейчас вы живете - бессмысленно? т.е. я была права в том - что суицид - вернейшее решение ?

Цитата:

да иметь то можно,а вот жить нельзя


как так? я вас не поняла.
kex888
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Так вот .. чего ж тогда страдальцев из себя корчить.(не вам лично ,а вообщем)

Да нет, никаких страдальцев . Тут как бы должно быть равновесие, чтобы стервозность не перевешивала . supercool
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

т.е. получается сейчас вы живете - бессмысленно? т.е. я была права в том - что суицид - вернейшее решение ?


ну да,смысла жизни давно не вижу.но я ещё не закончил свою программу :рождение и воспитание детей Wink
Огневушка - Поскакушка писал(а):

как так? я вас не поняла


тот тип женщин(домохозяйки) моск выносят лучше всех hehe .зарплату им отдай,руки перед едой помой,носки чистые одень...а если прибавит ь к этому ещё кучу галдящей детворы в доме,то ноги сами понесут куда глаза глядят Wink
Огневушка - Поскакушка
kex888 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


Так вот .. чего ж тогда страдальцев из себя корчить.(не вам лично ,а вообщем)

Да нет, никаких страдальцев . Тут как бы должно быть равновесие, чтобы стервозность не перевешивала . supercool


о как... золотую середину вам подавай Smile
а выдержите ли ?Сможете соответствовать идеальной бабе?
Тимыч
так что там с фотками?
133
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а выдержите ли ?Сможете соответствовать идеальной бабе?


выдерживаем и соответствуем Wink
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а выдержите ли ?Сможете соответствовать идеальной бабе?


идеальной женщины не существует Wink .точнее идеальная женщина существует тока в виде резиновой бабы hehe
Огневушка - Поскакушка
брат шумы
Цитата:

ну да,смысла жизни давно не вижу.но я ещё не закончил свою программу :рождение и воспитание детей


т.е - хотите наполнить смыслом свою жизнь - родив ребенка?
а если чуда не случится.. и смысла не прибавицца? этож не щенок..

Цитата:

тот тип женщин(домохозяйки) моск выносят лучше всех hehe .зарплату им отдай,руки перед едой помой,носки чистые одень...а если прибавит ь к этому ещё кучу галдящей детворы в доме,то ноги сами понесут куда глаза глядят


ок.
а какой тип приемлем для вас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы