Страница 2 из 4
And777
zett писал(а):

но иногда душа требует выкрутить двиг до отсечки с целью пожечь отложения и привести в чувства клапана.




Это да.... мы тут с женой давеча на Мегане за грибами гоняли за 150км - жег всю дорогу 150.... супруга говорит после этого как то порезвей стал... Good
SUNshineNT
zett писал(а):

Да лан...


я же писал уже в этой теме - 1,5 Импрезу я делал на своей со светофора. На полкорпуса - но делал.
zett
Extreme писал(а):

zett
не оправдывайся
лоханулся ты кароче hehe


Лан, лан, больше не буду... hehe
zett
And777 писал(а):

zett писал(а):

но иногда душа требует выкрутить двиг до отсечки с целью пожечь отложения и привести в чувства клапана.


Это да.... мы тут с женой давеча на Мегане за грибами гоняли за 150км - жег всю дорогу 150.... супруга говорит после этого как то порезвей стал... Good


Мы как-то 200 шли, от Орена до Илека, когда было дорога свежая...
Поставил на круиз-контроль и поперли. Справа - глаза квадратные, сидит, смотрит...
Я - А знаешь...
Она - Чего?
Я - Даже если сейчас за нами погонятся...
Она - И чего?
Я - Они нас хрен догонят! hehe
FilmFilmFilm
вот если бы ТС был на флагмане он бы сделал импрезу
Перец
Сегодня со мной фокус гонялся. чОрный, двухдверка, я его сделал gpn

Насколько корпусов не знаю, но он где то сзади остался, шли по звенигоодке и дальше, на живописном мосту я в зеркала его уже не видел. Я шел по средней, он по левой полосе, я и не гонялся сначала, так вровень ехали, но было видно как он старался, аж авто дергалось при переключении.
jorik
zett писал(а):

Не, ну для 16-ти клапанника режим максимум 2000-2500-3000 и дальше он переключается на повышенную...


А что мешает просто тапку продавить посильнее, и тогда обороты переключения вырастут, у меня во всяком случае, когда еду по пенсионерски, переключается на 2000-2500 - писец как медленно разгоняется, если продавить посильнее, то на 3000-4000 это уже просто нормальный режим потока, а если газ в пол то на 5500-6000, и бежит достаточно бодро. И кстати у сотрудника импреза 1,5 107 кобыл на автомате, если бензу не жалеть, то очень даже бодрая, для своего объема машинка.
whitesnake
zett
Мне тут Михалыч давно предлагал заехать с ним ROFL тебе не предлагал?
1.8, 90 кобыл...
Kirill111
2 литра атмосфера там. Овощ овощем. Полторашка вроде не бывает импрез.
Абрикосов
Kirill111 писал(а):

2 литра атмосфера там. Овощ овощем. Полторашка вроде не бывает импрез.



бывает!
Kirill111
Абрикосов писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 литра атмосфера там. Овощ овощем. Полторашка вроде не бывает импрез.



бывает!

Тогда ваще facepalm
whitesnake
http://avto-russia.ru/autos/subaru/subaru_impreza.html
АААААААААААА!
Subaru Impreza 1.5 MT - 175 км/ч 14 с 1498 см³ 107 7.5 л
Subaru Impreza 1.5 AT - 167 км/ч 15.1 с 1498 см³ 107 7.5 л
(модель/скорость/разгон до 100/объём/моща/расход)
Dark_Angel
zett писал(а):

Не, ну для 16-ти клапанника режим максимум 2000-2500-3000 и дальше он переключается на повышенную...


Двигатель не может переключать передачи. Переключается коробка, для которой рукожопы программу писали.
Перец писал(а):

чОрный, двухдверка


Кабриолет?

Kirill111 писал(а):

Полторашка вроде не бывает импрез.


Ты недооцениваешь темную сторону Силы маркетологов.
Kirill111
И все-таки это была 2 литра атмосфера. Как раз она фокусу 2.0 сольет не сильно много. А полторашка отстала бы просто безнадежно. facepalm

Маркетологов Субару вешать надо за то что такие моторы в такое шасси пихают.
rover
zett писал(а):

Стартанули с перекрестка, впереди около километра прямой дороги...
В ручном режиме АКПП честно выкручивал до 6000-6200..
Результат - это чудо обогнало меня максимум на метр...
И - нахрена эти понты с полным приводом, оппозитником, идеальной развесовкой и прочими наворотами?



Не синяя случайно, с коричнавыми дисками? Если она, то дохлая, ее девки продвинутые две ушатали и продали лоху какому-то. Он со всеми гоняется, я его на чкалова делаю каждую неделю Smile
whitesnake
Kirill111 писал(а):

Маркетологов Субару вешать надо за то что такие моторы в такое шасси пихают.


"повесить шильдик WRX и делать вид что никуда не спешишь" (с) башорг

Последний раз редактировалось: whitesnake (17 Сентября 2011 22:00), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
да конечно это два литра была, она от полторахи отличается многоспицевыми заводскими дисками, а у полторах идут пятилучевые с широкими спицами. полтораха едет как 2112
whitesnake
rover писал(а):

я его на чкалова делаю каждую неделю


Огласите ТТХ )))
Conf_13
jorik
rover писал(а):

zett писал(а):

Стартанули с перекрестка, впереди около километра прямой дороги...
В ручном режиме АКПП честно выкручивал до 6000-6200..
Результат - это чудо обогнало меня максимум на метр...
И - нахрена эти понты с полным приводом, оппозитником, идеальной развесовкой и прочими наворотами?



Не синяя случайно, с коричнавыми дисками? Если она, то дохлая, ее девки продвинутые две ушатали и продали лоху какому-то. Он со всеми гоняется, я его на чкалова делаю каждую неделю Smile


pst
zett
не признавайся, скажи лучше, что субарка была белая с красными дисками pst
rover
whitesnake писал(а):

rover писал(а):

я его на чкалова делаю каждую неделю


Огласите ТТХ )))


Чего сделать? Я просто эту машину знаю, он всегда гоняется и везде шмыгает, постоянно в городе на нее натыкаюсь hehe


Раньше там две девки гламурные ездили, с ростошей по-моему, я работал с программистом, он их шапочно знал.
Как-то мы закупались стройматериалами, и они подьехали, вот тогда и узнал все про них, девки кстати серьезные, всегда ходят в термокостюмах и дорогих спортивных куртках, и нагламурены по полной Good
wraithik
zett писал(а):

У меня чистый атмосферник 2.0 о 145 кобыл, есиче... Smile


А у него 105лс было. Форд - не едущее гамно.
whitesnake
rover писал(а):

Чего сделать?


Огласите тактико-технические характеристики Вашего ведровера, сударь ROFL
Иными словами, чем кубик заряжен? Или на десятине карбовой импрезу сделал? Wink
rover
whitesnake писал(а):

rover писал(а):

Чего сделать?


Огласите тактико-технические характеристики Вашего ведровера, сударь ROFL
Иными словами, чем кубик заряжен? Или на десятине карбовой импрезу сделал? Wink


Ну это, шашечный стиль типа. Некоторые гонщики, которые мнят себя особенно продвинутыми, допускают элементарные тактические ошибки при гонке по городу в свободном стиле, а именно - не прогнозируют ни буя поток впереди себя и обстановку в целом. И посему, когда гонщик видит свободный карман на соседней полосе, он лезет туда интуитивно, даже не посмотря а что там дальше, рассчитывая на удачу. Так поступают только лохи, а кубик, зная манеру поведения, кропотливо и неустанно каждые 200 метров показывает задние стопари субарику, вальяжно так, и не напрягаясь, выставив руку с сигаретой в правое окно и слушая древний евроденс, и делая вид, что он со всем не гоняется как бы, и он разумеется сливает, а сам в это время делает и делает бедный субарик, и ему этого машин такк жаль

Ведь если знаешь стиль соперника, его легко можно сделать. gpn
Тимыч
zett писал(а):

В ручном режиме АКПП честно выкручивал до 6000-6200..


а чо за коробко стоит на си-макс?
как на где?
я думал там как на старом мондео...4хступка аутомат, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы