Страница 2 из 5
poliman
коржек, зря ты так. отличная машина rlzz
viper31
Тест говно. Не нравится мне порш, тем более красный.
Цитата:

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter



Последний раз редактировалось: viper31 (17 Сентября 2011 22:29), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Кот Чеширский писал(а):

Проше тест 10 раз Патриот так и не попался что я делаю не так?


да вставь картинку сюда и напиши что-нибудь ROFL
мим
Andrey163
мим
нету там 63
Nodvel
странно перед этим выбирал 2-3х летние антары, каптивы, тушканы за 700-800 круб а выпало [img][/img]
мим
Andrey163
это я свою разместил 63
Kirill111
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5




З.Ы. Не отказался бы pst
Гомер Симпсон
Цитата:

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom


мим
Гомер Симпсон
я его так люблю cry
poliman
Гомер Симпсон писал(а):

Цитата:

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom



не удивлен еси честно..как вариант - эсклассе Smile

ЗЫ а Кирюха удивил бабской А5 hehe
AMAROCK
Цитата:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Guzh
Прошел с интересом. отвечал честно, итог
Цитата:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha


psiha
Итак, вас выбрало Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
Nodvel
Nodvel писал(а):

странно перед этим выбирал 2-3х летние антары, каптивы, тушканы за 700-800 круб а выпало [img][/img]


дубль два опять гламур какойто нет чтоб попрактичней
Kirill111
poliman писал(а):

бабской А5 hehe

facepalm
Новайс
Kulagin
-JZ- писал(а):


Мне такую же показала, но вообще тест так себе.
Ken13
RaFaz
ха у меня тоже порше
брат шумы
тоже камри.по ходу дела у них там вазовских машин нету hehe
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Гомер Симпсон
я его так люблю cry


ну, можно продать хитрилу и купить на вырученные деньги решётку радиатора с фигуркой..... supercool
пилять.. стоит нереальных денег lol1
Серго К.
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ.

pst
maxFZ20
тест прошел, машину показали, где ее забрать?
Победитель Четверга
Новайс
+1

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

оччень интересно.....

мим
этапять ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы