Страница 8 из 58
Чапай
Yurchello писал(а):

новая мазда имхо снаружи урод - внутри тот же фокус2.


Форд фокус 2 - изготовлен на базе Мазды 3, у них очень много одинаковых деталей, а вернее почти все двигатели, трансмиссия, тормозная, рулевое .... короче это почти две одинаковые машины 63
mikal
Чапай писал(а):

Форд фокус 2 - изготовлен на базе Мазды 3


Наоборот.
Роман-НН
Jackal писал(а):

новый ST, я в шоке....


Ээээ, я, пожалуй тоже в шоке.... В плане спортивного вида и "агрессии" бывший ST этому фору опупенную даст. Тухловато...
думаю, это скажется на спросе...
V1T
Jackal писал(а):

новый ST, я в шоке....
видок много хуже "обычного" фф3, какой-то фиат-500
[/img]


зато он пятидверный.

Роман-НН писал(а):

В плане спортивного вида и "агрессии" бывший ST этому фору опупенную даст. Тухловато...

думаю, это скажется на спросе...


в любом случае спрос хуже не будет никак - ибо прошлых трехвдерных я видел в городе за все года раз 5-ть, и наверняка половина была купленных б/у)). А этот 5-ти дверный, уже плюс.
Роман-НН
V1T писал(а):

А этот 5-ти дверный, уже плюс.


В чем? Имхо, "три двери" как раз придают некоторую индивидуальность, подчеркивают спортивность. Ну какой дол%ойоп купит ST с расчетом возить семью? Подобные машины берут именно "для себя" (ну может девочку еще прокатить).
pklyonov
Три двери ко всему прочему это более жесткий на скручивание кузов.
Maratos
Bird64 писал(а):

"что тазик обслуживать - одни куй сломается" и гоняют машинку и в хвост и в гриву не обращая внимания на стуки и тд, а как иномарку купят: "надо на ТО к официалам ехать - это же иномарка, ее обслуживать надо"



+100000
Maratos
Jackal писал(а):

новый ST, я в шоке....
видок много хуже "обычного" фф3, какой-то фиат-500



да, это полный ахтунг...
я тоже в шоке..
facepalm

только цветом вышел...
Jackal
Роман-НН писал(а):

V1T писал(а):

А этот 5-ти дверный, уже плюс.


В чем? Имхо, "три двери" как раз придают некоторую индивидуальность, подчеркивают спортивность. Ну какой дол%ойоп купит ST с расчетом возить семью? Подобные машины берут именно "для себя" (ну может девочку еще прокатить).


да, насчет "практичности" тут не в тему.
Думаю все гораздо проще - 3-дверок у фф3 вроде нет? А делать отдельно для него свой кузов очень дорогое удовольствие. Биз нес и расчет.
Роман-НН
М-да... Какая-то морда унылого дебила получилась.... с рыбьей полуоткрытой пастью....


То ли дело было раньше:



Роман-НН
Кстати, имхо, до рестайла даже симпатичнее...
не Шумахер
А у меня обсуждаемый аппаратотторжения не вызывает. И на Фиат 500 не похож ничуть Smile
ЗЫ Кстати Фиат 500 на улице смотрится очень неплохо-в Греции насмотрелся,там их полно
shubin81
видел тут пару хетчеков новых - ну нормально с виду так. тока он небольшой кажется - а мож это и правда так и есть. отторжения никакого от фф3 нет -даже напротив - для планктонмобиля - на пятерку дизайн. рс на картинке жолтый тоже неплохо смотрится - зачет.
Роман-НН
shubin81 писал(а):

видел тут пару хетчеков новых - ну нормально с виду так. тока он небольшой кажется - а мож это и правда так и есть. отторжения никакого от фф3 нет -даже напротив - для планктонмобиля - на пятерку дизайн


В целом соглашусь. Вот только отличить его в потоке уже не возможно. Сзади так и вовсе Ситроен какой-то))) Очень серый стал внешне...
shubin81 писал(а):

рс на картинке жолтый тоже неплохо смотрится - зачет.


ST, ибо RS обычно зеленый Smile Но смотрится отвратно.... Pardon
Denisss
вживую черный хетч смотрится вполне. Думал, что будет ужос, как увидел на картинке. Благодаря цвету не так выделяется эта бутафория черная спереди. Но цена....спорт тренд 2л+пауршифт+пару пакетов (без ксенона) вышло под 800 тыр. hehe Маркетинговых скидок нет, даже в корпоративные продажи не вошло. НЕ дают нам скидку как корпоративный транспорт, при том, что вольво охотно идет по этому пути. Раздает скидки. Итог такой же S40 обходится на 50 тыр дороже всего. Что то ФМК мутит с политикой продвижения фф3.
Maratos
Роман-НН писал(а):


В целом соглашусь. Вот только отличить его в потоке уже не возможно. Сзади так и вовсе Ситроен какой-то))) Очень серый стал внешне...



+много. еще и салон потерял индивидуальность и стал хюндаем
cherep
shubin81 писал(а):

тока он небольшой кажется - а мож это и правда так и есть.


так и есть. мелкий он
Tulsky
Вчера видел на дороге белый хэтч. Мне показался очень низким. А по дизайну нормальный, отторжения не вызывает.
MilleniumD
Denisss писал(а):

Но цена....спорт тренд 2л+пауршифт+пару пакетов (без ксенона) вышло под 800 тыр.


Я раньше тоже думал что Фокус стоит заоблачных денег! А на самом деле Фокус стоит очень ДЕШЕВО!!! Если посмотреть конкурентов, ту же самую новую Элантру, ее стоимость от 694 900 руб.!!! За эти деньги ты получаешь машину на стальных дисках!!!
Denisss писал(а):

такой же S40 обходится на 50 тыр дороже всего. Что то ФМК мутит с политикой продвижения фф3.


Вольво S40 уже старая модель Wink
molot.o.k.
MilleniumD писал(а):

Denisss писал(а):

Но цена....спорт тренд 2л+пауршифт+пару пакетов (без ксенона) вышло под 800 тыр.


Я раньше тоже думал что Фокус стоит заоблачных денег! А на самом деле Фокус стоит очень ДЕШЕВО!!! Если посмотреть конкурентов, ту же самую новую Элантру, ее стоимость от 694 900 руб.!!! За эти деньги ты получаешь машину на стальных дисках!!!
Denisss писал(а):

такой же S40 обходится на 50 тыр дороже всего. Что то ФМК мутит с политикой продвижения фф3.


Вольво S40 уже старая модель Wink



да че там сторого то? моторы-коробки такие же как у нового, подвесон может быть т.к. на базе второго сделанн дык и пофигу Good
Maratos
MilleniumD писал(а):


Я раньше тоже думал что Фокус стоит заоблачных денег! А на самом деле Фокус стоит очень ДЕШЕВО!!! Если посмотреть конкурентов, ту же самую новую Элантру, ее стоимость от 694 900 руб.!!! За эти деньги ты получаешь машину на стальных дисках!!!



ага. Или вот
http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/?&model4=736&mod4=1236

Ну какой дурак возьмет

когда есть вот

http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/?&model4=743&mod4=1258
Кондей к самой простой комплектации добавь и бери чуть дороже
TranSport
блин что то уж сосем маздо-образный nea
Роман-НН
Denisss писал(а):

Но цена....спорт тренд 2л+пауршифт+пару пакетов (без ксенона) вышло под 800 тыр.


А чего удивляться. Недавно дочке шефа выбирали Пежо. 1.6 (120 л.с.) с древним 4 ст. "автоматом" - 780 тыр....
MilleniumD писал(а):

ольво S40 уже старая модель


Уж и не знаю теперь плюс это или минус. Сейчас чем старее модель, тем менее она "одноразовая". Smile
Maratos
Роман-НН писал(а):


MilleniumD писал(а):

ольво S40 уже старая модель


Уж и не знаю теперь плюс это или минус. Сейчас чем старее модель, тем менее она "одноразовая". Smile



Ты уже прямо моими устами начинаешь говорить Good
Tulsky
Роман-НН писал(а):


MilleniumD писал(а):

ольво S40 уже старая модель


Уж и не знаю теперь плюс это или минус. Сейчас чем старее модель, тем менее она "одноразовая". Smile



Да уж, я тут тоже плюсану и даже рад, что мой китаец будет относительно "старым" по конструкции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы