Страница 1 из 1
RoN
Bubble
Брехня может про штрафы 63
5Zigen
с салаватки товарищу приходили) supercool
Vlad B
RoN писал(а):

сабж...



Рано еще, не везде где пиликает система пдклоючена, а ваще на +20км установлена система, можешь смело 129км в час ехать.
RoN
Vlad B
Так я и езжу 140 списывая на погрешность спидометра! pst (По ГПС пи#дит на 10 км.ч примерно).

Без разницы подключена где или нет, один фиг мы точно не узнаем где подключена, а где нет. Поэтому придерживаться скоростного режима надо везде. supercool

Просто я слышал, что теперь камеры работают! И что там штрафов за первую неделю куеву тучу написали... А на деле чет никого не знаю, кто бы подтвердил! supercool

П.С. КАД скучным стал совсем. Раньше там отрывался хоть) Ща тошнотство галимое. facepalm Ночью вот едешь, или поздно вечером. Как там можно 130 ехать!?
GENA
RoN писал(а):

Vlad B
Так я и езжу 140 списывая на погрешность спидометра! pst (По ГПС пи#дит на 10 км.ч примерно).

Без разницы подключена где или нет, один фиг мы точно не узнаем где подключена, а где нет. Поэтому придерживаться скоростного режима надо везде. supercool

Просто я слышал, что теперь камеры работают! И что там штрафов за первую неделю куеву тучу написали... А на деле чет никого не знаю, кто бы подтвердил! supercool

П.С. КАД скучным стал совсем. Раньше там отрывался хоть) Ща тошнотство галимое. facepalm Ночью вот едешь, или поздно вечером. Как там можно 130 ехать!?


Вот и продавай свой болид - не нужна тебе мощь рыдванская более, купи Калину и ездий по ПДД. Smile
Serg_x
2 литровая мазда это что болид чтоли?

P.S. Штрафов пока нет но скоро будут. Не быстрее 21 дня идут до получателя. Так что ждите в начале октября - шквал supercool
Vlad B
RoN писал(а):

один фиг мы точно не узнаем где подключена, а где нет. Поэтому придерживаться скоростного режима надо везде.



facepalm

Вот человек освещающий где подключена.

http://forums.drom.ru/piter/t1151389418.html
Vlad B
Номера наклон у которых >15* она на видит. Пора сделать наклонялки рамок на активаторах дверных. pst
RoN
Vlad B писал(а):

RoN писал(а):

один фиг мы точно не узнаем где подключена, а где нет. Поэтому придерживаться скоростного режима надо везде.



facepalm

Вот человек освещающий где подключена.

http://forums.drom.ru/piter/t1151389418.html


facepalm Ну так оно сегодня отключено, завтра подключено. supercool Пес его знает. Поэтому тут либо нарушаешь по каду, либо нет.
Я по РД ориентируюсь. Если орет, значит камера пашет, сбрасываю. Если молчком, тогда куячу дальше.

Serg_x писал(а):

2 литровая мазда это что болид чтоли?


Конечно болид! supercool Этого болида хватает чтобы нарушать скоростной режим! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы