Страница 2 из 13
Salko
привет,самого 2 раза кусала собаки,делали прививки тк собаки реально были уличные, так что ничего,не переживай всё будет нормально,решай по ситуации делать прививки или нет а от прививок не кто ещё не умирал.
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

есть какие-то претензии ко мне?



Ты мне фиолетовый ... лучше бы ты ..пыхнул .. и ушел...
Extreme
Кот Чеширский
а чо про смелость то тогда спрашивал? забыл на старости лет? hehe
Шульц
parovozik писал(а):


Дочка пробегала мимо двух собак которые играли друг с другом. Одна из них промахнулась и вместо собачки укусила дочку за палец. Так рассказывает дочка. Ей 10 лет. У меня есть аллергия на укусы пчёл и на солнце - фотоалергия.



судя по-всему имел место игровой момент. От столбняка она должна быть по возрасту привита. Рану в травмпункте обработали. То, что бешенство- маловероятно.
Для надёжности собаку всё-таки нужно найти. Локализация не очень хорошая (кисть).
Кот Чеширский
Extreme

Ты идиот? У тебя ясно спросили дети есть?
Extreme
Кот Чеширский
Ты идиот? я ж малолетка, откуда у меня дети lol1
parovozik
Шульц писал(а):

судя по-всему имел место игровой момент. От столбняка она должна быть по возрасту привита. Рану в травмпункте обработали. То, что бешенство- маловероятно.
Для надёжности собаку всё-таки нужно найти. Локализация не очень хорошая (кисть).


От столбняка привита. Рану дома обработала жена. Она медсестра. Помыли с мылом раз 7 наверное. Обработали перекисью водорода столько же раз наверное. Спасибо тебе большое.
parovozik
Salko ответь мне в личку пожалуйста.
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

Ты идиот? я ж малолетка, откуда у меня дети



Все првильно такие как ты должны быть чаилдфри
Extreme
Кот Чеширский
сделал правильный вывод? победил малолетку на форуме? жизнь прожита не зря? доволен? hehe
Кот Чеширский
Extreme писал(а):

доволен?



А ты убунту победил? не? только хр ? Так надо учиться а не писать куйню на форуме.
http://domolink.ru/forum/search.php?searchid=957216
S. Volk
parovozik писал(а):

Помогите советом кто знает. Дочку на улице укусила собака. Ездили в травмпункт. Врач сказал, что если собака неизвестная, надо делать 6 уколов в стационаре 5 дней. Но возможен летальный исход от самих уколов. Дочка говорит собака домашняя. Гуляла с мальчиком, в ошейнике и с поводком. Сидим дома. Жена с дочкой рыдают. Завтра в 6 утра пойдём сторожить на улицу эту собаку. Времени у нас до 18:00 завтра. В общем пи...дец полный. cry cry cry



1. Не сцать!
2. Искать мальчика-собаку, говорить с родителями пацана на предмет здоровости собаки.
3. Прививки - на твое усмотрение. Если псина здоровая, то прививки нафиг не нужны.
4.!!! Самое главное!!!! Провести разъяснительно-профилактическую беседу с женой и дочерью, что при наличии в прямой видимости собпак бегать нельзя!!!! Они животные, они могут укусить, банально испугавшись! Только спокойное движение и контроль повведения собаки. Только так.

За палец - пустяк. Сам укушен неоднократно, и не только за палец.
У меня племяша собачатина практически полноса отцапала. Собака привитая. Уколов пацану не ставили. Хозяин псины - удавил ее на следующий же день, хотя формально пацан был сам виноват, сам раздразнил собаку, причем сам понимает, что в том, что его укусили виноват он. Портсто хозяин сказал, раз укусила человека - не жить.
Было дело четыре года назад, у пацаненка практически отсутствовала половина носа. Косметолог сказал: " это ребенок, ткани растут, раньше 18 - даже и не подходите". В настоящее время пацану 16 лет. Шрама - практически нет, даже и незаметно, что были какие-то повреждения. Мягкие ткани наросли. А тут палец....
Кот Чеширский
S. Volk писал(а):

Хозяин псины - удавил ее на следующий же день,



От молодец! все сделал правильно.
Good
ЗЫ что за собака была ? не мраморный дог?
Mihalych78
Цитата:

адо делать 6 уколов в стационаре 5 дней. Но возможен летальный исход от самих уколов



чеее????????
$@#Y@
parovozik, псину ищи, бери документ на нее и к врачу с ним, прививки сделай.
Я писал тут год назад, кусала меня домашняя такса, отжал у хозяйки
паспорт прививок на эту псину, привез в пастеровский пункт (это где укушенными занимаются), врач прочитал паспорт и сказал - да, псине прививка от бешенства делалась с полгода, но кто знает, что ей там вкололи и кололи ли вообще, короче сказала - делай уколы, с этим делом лучше перестраховаться... Там три укола, через неделю и через месяц, ограничения по алкоголю...
Kuvshin
Выйди рано утром и опрашивай всех местных собачников, они друг друга знают, кто, кого выгуливает.
Так быстрее найдешь.
Wanderlust
Сколько я слышал и читал - не заморачиваются врачи в принципе анализом есть бешенство у собаки (животного) или нет, а сразу проводится лечение. С той позиции, что возьмут анализы на бешенство - пока делают время уходит это раз, не факт что 100% выявят это два.
"30 уколов в живот" - это сказки, там другая методика.
Цитата:

но кто знает, что ей там вкололи и кололи ли вообще, короче сказала - делай уколы, с этим делом лучше перестраховаться...


Вот примерно так.
Цитата:

Провести разъяснительно-профилактическую беседу с женой и дочерью, что при наличии в прямой видимости собпак бегать нельзя!!!! Они животные, они могут укусить, банально испугавшись! Только спокойное движение и контроль повведения собаки. Только так.


По возможности - лучше с владельцем собаки на предмет управляемости и контроля за животным.
Тут гораздо хуже - когда детей кусают за лицо, вот это трагедия на пол-жизни.
Extreme
Кот Чеширский
победил не переживай hehe
и ведь не поленился же искать, а говорил шо я тебе фиолетовый, наврал стало быть? ой не хорошо hehe
ты может ещё мои тетради за 1 класс найдешь? там доже докуя интересного hehe вот те на пенсии заняться то нефиг 63
FilmFilmFilm
травмат в собачку а мальчика на кол.
Шульц
S. Volk писал(а):

[

За палец - пустяк. Сам укушен неоднократно, и не только за палец.
А тут палец....



Ну, как бэ хочу напомнить разным смельчакам, что укус за палец в случае бешенства- это не то, что бы не пустяк - это очень-очень хреново, скажем по сравнению с укусом в голень.
Дело в том, что вирус бешенства распространяется по нервным стволам.
Поэтому укусы в кисть - крайне опасны! Самые опасные - это в шею.
kotmu
Александдр писал(а):

заяву в ментовку - засадить этих собаководов


куй там... 1000 руб штрафу.. в худшем для собаковода случае...
parovozik писал(а):

Дочка говорит собака домашняя. Гуляла с мальчиком, в ошейнике и с поводком.


parovozik писал(а):

Дочка пробегала мимо двух собак которые играли друг с другом. Одна из них промахнулась и вместо собачки укусила дочку за палец. Так рассказывает дочка. Ей 10 лет


ну.. а родители куда смотрели...?
тем более не специально укусила... т.е. собака адекватная.. собака играет с другими собаками... хозяин собаки вероятно пересрался сам...

ничего страшного - накопление жизненного опыта... меня тоже собака кусала... ничего пережил... сейчас имею двух.. никогда бы не подумал..
kit12
Эти уколы вроде как болючие очень, в живот кажесь их колят. Решать родителям, но не думаю что собак больная. Меня не кусали но друзей много и ни кто не умер и не сошел с ума.
denisrux
Блять , своей псине пере№;ал по хребтине шоб курицу не сожрала , жду
$@#Y@
bartolo писал(а):

Эти уколы вроде как болючие очень, в живот кажесь их колят. Решать родителям, но не думаю что собак больная. Меня не кусали но друзей много и ни кто не умер и не сошел с ума.


Давно уже не в живот, в предплечье, ничего серьезного там...
kit12
$@#Y@ писал(а):

bartolo писал(а):

Эти уколы вроде как болючие очень, в живот кажесь их колят. Решать родителям, но не думаю что собак больная. Меня не кусали но друзей много и ни кто не умер и не сошел с ума.


Давно уже не в живот, в предплечье, ничего серьезного там...


Может и так, я точно не знаю. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы