Страница 3 из 4
rover
Что я зря что-ли 10 лет 60 км по городу в правом ряду тошню, зато знаю и чую абсолютно все, даже 6 чувство развито, и если надо топнуть, кубик топает мощно и весьма красиво, по спортивному supercool

Напарник например на своей селике всегда мне сливал на дальняк, ну, допустим от теплосетей до кирова где-нибудь, он приезжал, а я стоял уже, облокотившись на капот, и встречал его криком - ну кули ты так долго, я по пути два раза выходил покурить и в магазин 63 63
RoN
zett писал(а):

понты с полным приводом, оппозитником, идеальной развесовкой и прочими наворотами?


Для поворачиваемости! supercool
Ну и зимой попробуй его с полным приводом на старте сделать! supercool
F1
а как ты определил что полный привод?
V1T
на новом кузове на всех полный
Evgen-24RUS
http://www.24auto.ru/board/cars/839945/ количество лошадей и расход впечатляют Smile
Chud
zett писал(а):

иногда душа требует выкрутить двиг до отсечки с целью пожечь отложения и привести в чувства клапана


Смысла в выкручивании кратковременно до отсечки никакого, чтобы выжечь отложения надо с полчасика пилить с оборотами 4000+.
Ну а по теме позорище. pst
SOF
zett
Пилять, ну ничо сказать нельзя, все обосрут... facepalm
Злые вы, уйду я от вас. cry

Последний раз редактировалось: zett (18 Сентября 2011 14:23), всего редактировалось 1 раз
Chud
zett писал(а):

уйду я от вас


Ну да, пешком-то у тебя быстрее получится. ROFL
zett
jorik писал(а):

zett писал(а):

Не, ну для 16-ти клапанника режим максимум 2000-2500-3000 и дальше он переключается на повышенную...


А что мешает просто тапку продавить посильнее, и тогда обороты переключения вырастут, у меня во всяком случае, когда еду по пенсионерски, переключается на 2000-2500 - писец как медленно разгоняется, если продавить посильнее, то на 3000-4000 это уже просто нормальный режим потока, а если газ в пол то на 5500-6000, и бежит достаточно бодро.

Потоки везде разные, у нас чтобы конфортно ехать можно чуть тапку гладить...
Это не Мск, где у всех глаза на лоб и несуцца, как будто бы щас обосруцца... и через пару км приезжают в хвост очередной пропки.
Забавно... supercool
zett
Dark_Angel писал(а):

zett писал(а):

Не, ну для 16-ти клапанника режим максимум 2000-2500-3000 и дальше он переключается на повышенную...


Двигатель не может переключать передачи. Переключается коробка, для которой рукожопы программу писали.

Под "он" имелось в виду "машин", без разбивки на агрегаты. Переключает коробас, ессноо...
jorik
zett писал(а):

jorik писал(а):

zett писал(а):

Не, ну для 16-ти клапанника режим максимум 2000-2500-3000 и дальше он переключается на повышенную...


А что мешает просто тапку продавить посильнее, и тогда обороты переключения вырастут, у меня во всяком случае, когда еду по пенсионерски, переключается на 2000-2500 - писец как медленно разгоняется, если продавить посильнее, то на 3000-4000 это уже просто нормальный режим потока, а если газ в пол то на 5500-6000, и бежит достаточно бодро.

Потоки везде разные, у нас чтобы конфортно ехать можно чуть тапку гладить...
Это не Мск, где у всех глаза на лоб и несуцца, как будто бы щас обосруцца... и через пару км приезжают в хвост очередной пропки.
Забавно... supercool


а никак иначе, тут если медленнее потока то затопчут, и перед носом начнут доказывать какие ниипические гонсчеги. А где нить на набережной, светофоров минимум, встаю вправо и тошню чуть меньше 80-ти.
dorinspector
уже выясняли, что 1,5 субара едет медленее калины 1,4 hehe . В теме Алексы про счастье субочки hehe
webmines
Ребят, турповые то зубару не едут чего уж вы об удушенных евро атмозубарах говорите... у зубару и весу 1400 и мехпотери на полный привод, и реакция на педаль газа через секунду после нажатия... и удушеные евро 4-5 моторы... Ну не валед зубару, не валед... Pardon но рулидсо она при ентом при всем четко) Собственно в этом и прелесть паразитных зубаровских моторов - полужжыпы форестеры рулядсо как уроненые пузотерки...
Mihalych78

Увеличение мощности для Ford S-max 2.5turbo 220л.с.

Цитата:

Мощность
до
220 л.с. при 5000 об/мин
после
265 л.с. при 5000 об/мин

Крутящий момент
до
320 Н.м. при 1500 об/мин
после
385 Н.м. при 3500 об/мин

Максимальная скорость
до 230 км/ч
после 236 км/ч


15,000.00 руб.
zett
Mihalych78
Накуй надо, я не сракер... supercool
cugra
я непойму а накуя на субаре, соревноваться с каким-то семейным рыдваном???

ТС явно темнит hehe

небось сам ему гудел и кивал, посоревноваться facepalm
webmines
cugra
атмосуба сольет этому семейному рыдвану hehe
zett
cugra писал(а):

я непойму а накуя на субаре, соревноваться с каким-то семейным рыдваном???

ТС явно темнит hehe

небось сам ему гудел и кивал, посоревноваться facepalm


Данакуямнеэтонадо?
Я на дороге спокойный как удав, если никуда не опаздываю, конечно.
cugra
webmines
1,5 ха может и сольёт, хотя ТС проипал таки Smile
MilleniumD
Если ТС не на бздил, а как написал, так и было, то это была 2-х литровая суба! 1.5 ни при каких условиях не обгонит и не догонит!

Последний раз редактировалось: MilleniumD (19 Сентября 2011 09:41), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
cugra писал(а):

я непойму а накуя на субаре, соревноваться с каким-то семейным рыдваном???


ну если там реально 1.5, то с кем ему ещё соревноваться?
ферапонт
Типичный случай. Едешь спокойно по дороге. Надрывно звеня мотором и выпуская клубы дыма тебя медленно объезжает малолетный гонщик , победно глядя в окно. Это звезды туманят ему мозги? И накер он мне уперся?
Роман-НН
zett писал(а):

И - нахрена эти понты с полным приводом,


А ты зимой с места попробуй с "Импрезой" (пусть даже полуторалитровой) стартануть или по колее проехать. Вот тебе и полный привод.
zett писал(а):

идеальной развесовкой


С чего ты это взял? Про "развесовку", близкую к идеальным 50/50 - это уже к БМВ нужно Smile
cugra
Роман-НН писал(а):

С чего ты это взял? Про "развесовку", близкую к идеальным 50/50 - это уже к БМВ нужно


ниссан гтр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы