Страница 4 из 4
Роман-НН
cugra писал(а):

ниссан гтр


Ну я не спорю, просто про Субары не слышал про "идеальную развесовку по осям", а вот БМВ постоянно на это напирает.
кеды глухаря
субару на низкий цт напирает )
zett
С момента своего появления в 1972 году технология Symmetrical AWD (All-Wheel Drive) непрерывно совершенствовалась. Дополненная горизонтально-оппозитным двигателем Subaru BOXER, она обеспечивает идеальную симметричность конструкции. Это обуславливает максимальную эффективность отдачи мощности двигателя, высокий уровень сцепления с дорогой и устойчивости автомобиля, а также идеальную развесовку.
http://www.subaru.ru/technology/awd
Я когда машин выбирал, к Субе тоже присматривался. Отложилось в голове, что вроде у них развесовка 50/50.
кеды глухаря
чтоп 50/50 было, надо мотор с коробкой в базу пихать и аккумулятор в багажник 63, а если всё это дело в морде висит, никак не получится.
http://burntire.ru/cars/subaru-impreza-wrx-sti
58,3 / 41,7
з.ы. хотя не знаю конеш наскока авторитетен источник..
Kirill111
Да нету у субар идеальной развесовки. У них низкий центр тяжести, а не развесовка идеальная.
maxFZ20
Kirill111 писал(а):

Да нету у субар идеальной развесовки. У них низкий центр тяжести, а не развесовка идеальная.



мне кажется народ сюда еще полный привод 50/50 приплетает
Vlad B
Andrey163 писал(а):

импрезо вкурсе?



Пацан на Импрезе в бардачке копался, искал жвачку, и она у него йопнулась под сидуху пассажира, пока достал, то-сё. ROFL facepalm
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Andrey163 писал(а):

импрезо вкурсе?



Пацан на Импрезе в бардачке копался, искал жвачку, и она у него йопнулась под сидуху пассажира, пока достал, то-сё. ROFL facepalm



небось рассказывае
- прикинь, сеня со мной автосан гонятся пытался. я решил не рисковать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы