Страница 2 из 2
RuslanVW
посмотри акустику Ground Zero - я её слышал с Альпом, очень нравилась
усь мне понравился http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=TRX4.300 сейчас DLS, пока мне он нравится меньше
karter
а зачем "только в штатное место" саб фриэйр заставить хорошо играть довольно трудоденьгозатратно
webmines
Итак, определился с ГУ и провел инсталл:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7143672&hid=90404
RuslanVW
прикольно..............как поёт?
webmines
Ну пока получается так: звук интересный, но передние 16е разнесенки начинают хрипеть раньше задних стоковых колонок... при этом задние еще и громче)
Axel_Foley
webmines писал(а):

начинают хрипеть раньше задних стоковых колонок... при этом задние еще и громче)


Таки усь стоИт или нет?
webmines
Axel_Foley
таки пока нет) потом хочу 4 канальный усь на колонки и моноканальный на саб фри эйр до 16см в штатное место...
Axel_Foley
webmines писал(а):

таки пока нет)


Таки поэтому и хрипят hehe
RuslanVW
до 16и сантиметров..................что за саб такой?
_Remus_
webmines
Ано того стоит? Я про голову. Тоже засматриваюсь на нее. Но пока не могу жабу утихомирить...
webmines
RuslanVW
они от 10 см идут)))) мне так, чисто для фона))) просто коробка в багажнике мне не в кассу совсем)))
_Remus_
ну как те сказать... если ты хочеш именно 2дин то за эти деньги варианта интереснее где сочетается хороший звук/цена/функции не найдеш...
RuslanVW
webmines писал(а):

RuslanVW
они от 10 см идут)))) мне так, чисто для фона))) просто коробка в багажнике мне не в кассу совсем)))
_Remus_
ну как те сказать... если ты хочеш именно 2дин то за эти деньги варианта интереснее где сочетается хороший звук/цена/функции не найдеш...


верю, в компьютерных сабах и меньше наверно стоят - только толку от них, ну хотя бы минимум 8й - 20см
webmines
RuslanVW
смотря что влезет. есть и маленькие от которых толку не меньше чем от больших... правда и цены там...
_Remus_
webmines
Ну вот я как раз 2дин ищу... А с выходами на усилок там как? 4х канальный подключается без всяких переходников? И я так понял еще и отдельно саб можно подключить?
RuslanVW
webmines писал(а):

RuslanVW
смотря что влезет. есть и маленькие от которых толку не меньше чем от больших... правда и цены там...


ну может быть, хотя я отверстие по сильнее расковырял бы
webmines
_Remus_
с выходами там все ок!) есть еще вход для камеры))
RuslanVW
это не таз чтобы ковырять ROFL там есть ниша под стоковый саб 6х9... но овал я не хочу...
RuslanVW
я и мерены ковырял и лексус товарищу - теперь Б5 на очередь встал, вобщем разницы нет, таз или ино - результат надо получить, а дырку любую можно спрятать так, что найти её тяжело будет потом, особенно если про неё не знаешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы