Страница 2 из 2
#МиХа#
первый раз зашел на авито неделю назад.. через пару часов приехал купить 15" литые диски с нулевой зимней резиной kumho за 10 тыщ))) я уже люблю авито))
Тимыч
LonelyBeast писал(а):

а если продавать новую вещь - насколько снижать цену по отношению к магазину?

так всё просто. Ставь свою цену, и снижай постепенно если не будет откликов. Вону меня мать куртку продаёт уже год facepalm
цена упала с 3500 до 2000, сегодня написала потенциальная покупашка. если купит еще снизим Smile
Guzh
На авито только выставляю всякую хрень. Стараюсь ценник сразу минимум сделать, но чтобы потом всего всякого мозго... то есть торга. Сам тихо офигиваю от народа который откровенное говно выставляет по космическим ценам на этом же ресурсе...Думается ну раз так оно дорого это .овно твоему сердцу, то и живи с ним и в нем. lol1
133
дачу через авито продал
almaznic
одно время сын туда скидывал весь мой брак что накапливался за месяц в гараже........
нормальная тема...
802
Шиншиленка купил на авито Smile
Tchuba
Guzh писал(а):

На авито только выставляю всякую хрень. Стараюсь ценник сразу минимум сделать, но чтобы потом всего всякого мозго... то есть торга. Сам тихо офигиваю от народа который откровенное говно выставляет по космическим ценам на этом же ресурсе...Думается ну раз так оно дорого это .овно твоему сердцу, то и живи с ним и в нем. lol1



да да))) смотришь чел продает 19- й монитор за 3500 б\у пять лет, пля он уже на маркете от 2200 давно новый. цены ппц, х.з куда народ смотрит. старье по диким ценам пытаются. смех пипец.
адекваты есть конечно тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы