Страница 4 из 26
Патрикевна
poliman писал(а):

а скока у меня таких знакомых долпоепок..уууу


молодой ещё .
Тебя ещё в водителя какцента не записали?
брат шумы
случайно наткунулся в однокласниках на бывшую мою однокласницу,по которой сходило с ума полшколы,а вторая половина тупо тихонько подрачивала на неё hehe .сейчас живёт в москве.бабок по ходу дела немеряно,а сама писец располнела и оплыла,и в 30к напомнила мне пугачиху в 60 Pardon .детей у ней ней нету.,зато бухает по ходу дела по чёрному
Mitiok
Что тут Полиман оседлал любимого конька. "Я молод, весел, а кругом старые унылие людишки"?
И Полиман, где мой клон?
SDRIVER
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Попробую.

Суть беседы в том,что Поля с наивностью поражающей даже мое воображение,удивляецца ,как это мол,есть женщины ,которые не стремяцца после школы насадицца Поле и подобным ему ,на эрогированный член и не выскочить сломя голову замуж.


Это я понял, Поля есть Поля об чем тут говорить hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А хотят сначала ,получить достойную работу,квартиру,увидеть мир,набрацца мудрости и впечатлений.


Я вот это не понял, как замужество мешает этому? Искать достойную работу, смотреть мир и набираться мудрости можно всю жизнь. Еще я не понял бабушка как ты узнала что 30 летними незамужними двигало именно это стремление.
Больше на отмазку похоже
Extreme
Огневушка - Поскакушка
ой я без твоего одобрения прям не усну теперь hehe
мысля то простая, т.к. ты в силу каких то причин не можешь найти себе мужыка(не важно сама ты дура или мужыки вокруг тебя одни кондомы) ты убеждаешь нас, (но мы то знаем, что саму себя) в том что оно тебе и не надо(дети семья и т.п.)
ведь ты же считаешь что мужик не должен быть плешивым пузаном? вот так и мужики считают что баба должна детей растить и щи варить Pardon
ps я могу и ошибаться если чо(ну эт я себе типа отходной путь для дальнейшего срача заготовил hehe )
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

Я вот это не понял, как замужество мешает этому? Искать достойную работу, смотреть мир и набираться мудрости можно всю жизнь


SDRIVER

Тут дело тонкое и щекотливое..
Русская баба выходит замуж - как в другой мир,как на войну ..как шаг в старость.
Тут еще обычно + муж мало зарабатывает + контрацепцией не пользуюцца+ дом\щи\дом2-потом = дети и ..вот она 35 - летняя..мамаша с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера.
kotmu
Огневушка - Поскакушка писал(а):

.вот она 35 - летняя..мамаша с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера.


Good +1
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и ..вот она 35 - летняя..мамаша с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера.


да ладно гнать. Очень фешенебельные тетки есть в 35 и старше

Последний раз редактировалось: Патрикевна (19 Сентября 2011 23:07), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Попробую.
Суть беседы в том,что Поля с наивностью поражающей даже мое воображение,удивляецца ,как это мол,есть женщины ,которые не стремяцца после школы насадицца Поле и подобным ему ,на эрогированный член и не выскочить сломя голову замуж.


Это пять pst
siramax
poliman писал(а):

siramax писал(а):

бери мну в пример: костюмчег-троечга, буке хризантем и вперед в ресторан (если кредит за иногавно выплатил)


костюмчик то какого цвета приобрести? ROFL
под цвет лады колины? ROFL
тока у меня нету лады колины pst


пля вот засада что без калины то... телге ониж жалостливые)))

калин у мну белый, а вот костюмчег обязательно черный нада Good
Extreme
siramax писал(а):

калин у мну белый


танирофка в ноль? дыск от никитичны?
kotmu
Патрикевна писал(а):

Очень фешенебельные тетки есть в 35 и старше



Последний раз редактировалось: kotmu (19 Сентября 2011 23:08), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Extreme писал(а):

Огневушка - Поскакушка
ой я без твоего одобрения прям не усну теперь hehe
мысля то простая, т.к. ты в силу каких то причин не можешь найти себе мужыка(не важно сама ты дура или мужыки вокруг тебя одни кондомы) ты убеждаешь нас, (но мы то знаем, что саму себя) в том что оно тебе и не надо(дети семья и т.п.)
ведь ты же считаешь что мужик не должен быть плешивым пузаном? вот так и мужики считают что баба должна детей растить и щи варить Pardon
ps я могу и ошибаться если чо(ну эт я себе типа отходной путь для дальнейшего срача заготовил hehe )


А как ты так резко переключился на мою личную жизнь и стал ..рассуждать о ней? Зависимость?Поклонение своему кумиру? Я могу тебе из жалости и по доброте души что-то на память передать..шнурки там..или расческу.
Еще раз - лично для обожателей и почитателей.
Я живу с любимым мужчиной ,скоро будет 5 лет как,от него у меня любимый сын.Он у меня высокий ,стройный дядя с фантастической красоты руками.вообщем я влюблена и в меня влюблены.
Что тебя смущает в этом союзе?И он у меня не считает ,что я должна(кому должна?) варить щи,и 24 часа занимацца детьми.
Представляешь?
Ахренеть?Даст ис фантастишь.

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (19 Сентября 2011 23:10), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

и ..вот она 35 - летняя..мамаша с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера.


да ладно гнать. Очень фешенебельные тетки есть в 35 и старше


не спорю.
есть.
но это не те,которые пивко с Полинами пьют.
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и ..вот она 35 - летняя..мамаша с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера.


Ничего страшного( для мужика), есть молодые особи без сатиновых трусов, с ними можно "поговорить" Wink
SDRIVER
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Тут дело тонкое и щекотливое..

Русская баба выходит замуж - как в другой мир,как на войну ..как шаг в старость.


Это демагогия
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Тут еще обычно + муж мало зарабатывает + контрацепцией не пользуюцца+ дом\щи\дом2-потом = дети и ..вот она 35 - летняя..мамаша с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера.


Такая и без мужа в 35 будет "с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера"
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

и ..вот она 35 - летняя..мамаша с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера.


Ничего страшного( для мужика), есть молодые особи без сатиновых трусов, с ними можно "поговорить" Wink


можно - можно вообщем-то все.
Только нужно ли?
CCCER
kex888 писал(а):

Ну и что ? Знакомая, так же в 18 родила по залету, развелась, работала продавцом,крутилась, опять вышла замуж -развелась. В 30 поступила в Питере в универ, закончила экстерном. Сейчас ей 38, работает главбухом, ездит рафе 4-ом (сама купила), дочке 20, ее принимают за старшую сестру . Да, недавно удачно вышла замуж.


У вас тоже эта сказка популярна? ROFL
siramax
Extreme писал(а):

siramax писал(а):

калин у мну белый


танирофка в ноль? дыск от никитичны?


сцуко не поверишь... даж дисге не покупал - все на штампеге - за 8 месяцеф ни разу гаспадин полицейский не тормазнул...
Огневушка - Поскакушка
SDRIVER
Цитата:

Такая и без мужа в 35 будет "с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера"


увы - тут не могу согласицца.
Extreme
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Поклонение своему кумиру?


мания величия? анхель ты шоле? залогинься епта hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я могу тебе из жалости и по доброте души что-то на память передать


ты сотку то отдать не можешь hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я живу с любимым мужчиной ,скоро будет 5 лет как,от него у меня любимый сын


молодец чо Good тока как то не вяжется это с:
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Русская баба выходит замуж - как в другой мир,как на войну ..как шаг в старость.


али ты трололо как я и говорил? 63
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Только нужно ли?


Ну а как же, просто обязательно. Как можно 24 часа в сутки проводить с "чудовищем"?
Ёхан Палыч
CCCER писал(а):

В 30 поступила в Питере в универ, закончила экстерном. Сейчас ей 38, работает главбухом, ездит рафе 4-ом (сама купила), дочке 20, ее принимают за старшую сестру . Да, недавно удачно вышла замуж.


В корне неверная предпосылка! Для завершенного образа лолегарха ее надо посадить на Калину и добавить депозитов на пару лямов американских денег ROFL
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка
ты чё так напряглась ? Будь проще и народ к тебе потянется . В каждой фразе подвох выискиваешь. Зачем?
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я живу с любимым мужчиной ,скоро будет 5 лет


это показатель чего? Любви ? Или долгожительства пары ?
sveinung
мужики , а чего нас потрахушка постоянно убеждает в вреде офбрака ? supercool у наркоманки прям фобия какая-то ... или сама себя уговаривает , что типа она и сама вся такая самодостаточная pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы