Страница 5 из 26
брат шумы
CCCER писал(а):

У вас тоже эта сказка популярна?


реально знаю одну хохлушку 40 лет и когда она идёт с дочкой,то их принимают за подружек supercool .она даже споры неоднократно выигрывала на свой возраст Smile
Extreme
брат шумы писал(а):

реально знаю одну хохлушку 40 лет и когда она идёт с дочкой,то их принимают за подружек


страшна паходу дочурка hehe
NWorker93
брат шумы писал(а):

реально знаю одну хохлушку 40 лет и когда она идёт с дочкой


У меня у жены и тещи так было... =))
sveinung
брат шумы писал(а):

CCCER писал(а):

У вас тоже эта сказка популярна?


реально знаю одну хохлушку 40 лет и когда она идёт с дочкой,то их принимают за подружек supercool .она даже споры неоднократно выигрывала на свой возраст Smile


кто принимает , бабы на работе ? 63
так бабы - лицемерки те ещё pst
Патрикевна
Extreme писал(а):

страшна паходу дочурка


не факт . Меня тоже ( было время) не воспринимали как мать моего сына Pardon
Alexsa91
Lednik писал(а):

sveinung писал(а):

озвучь свои достижения


папкина квартира, мамкина машина, троешный диплом "горе-специялиста", да волостаые ладони
вот и все достижения facepalm
ах да, ещё немного гламура и стайла 63

с первыми двумя предложениями согласен, но третье 63
SDRIVER
Огневушка - Поскакушка писал(а):

SDRIVER

Цитата:

Такая и без мужа в 35 будет "с огромным и потным пузом и сатиновыми трусами 48 размера"


увы - тут не могу согласицца.

Удобно все списывать на мужа?
kex888
Ёхан Палыч писал(а):


В корне неверная предпосылка! Для завершенного образа лолегарха ее надо посадить на Калину и добавить депозитов на пару лямов американских денег ROFL

Ну, лямов похоже нет. Но все что написал, чистая правда. Очень целеустремленная девушка и поддержки родителей особо не было, отца лишилась в самый неподходящий момент. supercool
sveinung
Патрикевна
нагло льстили и врали pst
кеды глухаря
кстате да, странно. анхель разлогинилсо, поскакушка залогинилась
NWorker93
А вообще по теме - подход ТС к данному вопросу... навевает мысли о прыщавом здроте, отыгрывающем свои неудачи в жизни за счет чужих неудач. Ну типа, чем другого хуже, тем мне лучше... ИМХО.
кеды глухаря
Ёхан Палыч писал(а):

CCCER писал(а):

В 30 поступила в Питере в универ, закончила экстерном. Сейчас ей 38, работает главбухом, ездит рафе 4-ом (сама купила), дочке 20, ее принимают за старшую сестру . Да, недавно удачно вышла замуж.


В корне неверная предпосылка! Для завершенного образа лолегарха ее надо посадить на Калину и добавить депозитов на пару лямов американских денег ROFL


+ вечный ремонт в 10-этажном особняке на юге франции и двух 5-уровневых квартир в алых парусах
типа 5 лямов на норм. тачку вопще как два пальца, но свободных денег нет. потомучто если просто сказать "у меня нет таких денег" - не поймут, стыдно, расписка в нищебродстве и пожизненные анальные угрызения, а тут есть такое модное слово "свободных". работают деньги, куле 63
P@hen
PachaG писал(а):

а полиман вроде недавно тут темы про женитьбу создавал
а ща бортанули, так и повернул мнение резко?

чет как-то непоследовательно



автор начитался антивумена.
Патрикевна
sveinung писал(а):

нагло льстили и врали


нет. Было даже как то неудобно Pardon
Anhel
Extreme писал(а):

залогинься епта


кеды глухаря писал(а):

анхель разлогинилсо


ну залогинился) че надо? pst
P@hen
Патрикевна
NWorker93 писал(а):

навевает мысли о прыщавом здроте, отыгрывающем свои неудачи в жизни за счет чужих неудач.


Я бы не сказала про '' чужие неудачи'' Это может с его колокольни так видется. Все горазды делать выводы, зачастую неверные, в отношении других
Ёхан Палыч
кеды глухаря писал(а):

кстате да, странно. анхель разлогинилсо, поскакушка залогинилась


вот не верится...
или надо таким актером быть, шо любой цырк с руками оторвет Smile я лично шляпу сниму
kex888
CCCER писал(а):


У вас тоже эта сказка популярна? ROFL

А почему сказка ? Бабы не могут быть успешны? Можно ближе. У меня есть две сестры, старшая и младшая, правда двоюродные . Обе работают экономистами. Всего добились сами, просто процветают, в материальном плане вообще нормально, дети -умницы и мужья их отдыхают. supercool
Ёхан Палыч
kex888 писал(а):

Всего добились сами, просто процветают, в материальном плане вообще нормально, дети -умницы и мужья их отдыхают.


чего тебя на работу не устроят нормальную?
kex888
Ёхан Палыч А с чего ты взял что я не нормальной работе ? Вероятно напишешь про Таз, так мне пох, мне дача нужна и девок я не катаю.
supercool
ЕвгеничЪ
полиман, ну сколько можно то?
ты чего кругом верещишь про возраст?))))
у тебя комплекс? ты боишься состариться? через 5 лет ты что будешь орать? то что ты все еще молод, а старики это те кому 31?)))))
напоминаешь 19-ти летнюю девочку, которая переживает, что через год ей будет уже 20!)))

взрослеть пора, но не только по паспорту, но и головой Smile
а то что ты кого то там где то в сетях пытаешься под****пнуть своей якобы прямолинейностью, так это настолько глупо выглядит...

свою прямолинейность будешь шефу на работе показывать... в тот момент когда коллектив засунет язык в опу ты встанешь с тапком у трибуны и расскажешь при всех шефу правду... вот это будет прямолинейность, а пищать в пустоту из за монитора это похоже на комплексы...

и еще, раз уж ты так любишь найти изъян в жизни окружающих, то огласи пожалуйста свои планы на будущее... может нас чему то научишь Smile

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (20 Сентября 2011 09:10), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Огневушка - Поскакушка писал(а):


А хотят сначала ,получить достойную работу,квартиру,увидеть мир,набрацца мудрости и впечатлений.


Тут поспорю. Для девушки нормально после института (годочков в 23) родить. А все это "хочу увидеть мир, набраться мудрости" и прочий шлак - херня на постном масле. Потом такие и бегают по врачам после тридцатника.
FHR
Наехали на Полимана, что он сказал такого? молодые все в розовых очках до поры до времени.
Просто он еще не осознал что женщина может себе позволить ВСЕ т.к. ДАВАТЬ или НЕ ДАВАТЬ будет решать она при любом раскладе, даже при отсутствии внешности если не слишком толстая практически к любой стоит очередь желающих.
А к нему то как раз требования будут такие что огого, он сейчас не соответствует вот и злится.
Есть процентов 15 мачо, которым рады без всяких условий, а среднестатистический мужик всю жизнь впахивает как вол дабы удовлетворить хотелки средненькой бабы facepalm да исчо и рога получит т.к. пока он на двух работах гниет ей романтики захочется и пойдет на пидара какого нибудь запрыгнет.
Баба сама придумывает какую нибудь причину измены и сама начинает в нее верить, к рефлексии они не склонны вообще.
Есть только одно НО: все эти их игры к 30-ку заканчиваются т.к. в большинстве становятся совсем унылого вида, а мужики: часть женаты, часть спилась, остальные внимание переключили на молодых самок.
Ромег
Hexff писал(а):

Для девушки нормально после института (годочков в 23) родить.





в мире современном это невозможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы