Страница 1 из 11
Цифра
Постоянно в ветках друг друга в нищебродстве обвиняете. И слово затертое. Объясните хоть параметры нищебродства. Чего это, доход ниже планки, кредит, пресс на черный день, или вообще в душе образ жизни? Где та точка после которой чел не нищеброд? Или наоборот, с какой считается?
gkbest
нет золотого унитаза - ты в списках нищебродья facepalm
Ромег
нищебродство оно в мозгах, а не кошельке.....
sveinung
чуд в курсе ...
кеды глухаря
применительно к автофоруму вопще и курилке в частности - это чел на помойке, прикидывающийся алегархом. тоесь наверное как раз "в душе образ жизни".
ИМХО.
Chud
sveinung писал(а):

чуд в курсе ...


Что ты нищеброд? Это вся курилка в курсе. pst
Otto Frija
Hexff писал(а):

Постоянно в ветках друг друга в нищебродстве обвиняете. И слово затертое. Объясните хоть параметры нищебродства. ...


В ракурсе ЛОЛ - забейте, тут 99% таких, это очередная какашка в одном ряду с обвиненями в педерастии, пейсатости и фошизме.
А по большому счёту нищеброды - те, кто работает для обеспечения своих потребностей, а не за идею, ради удовольствия или карьеры. Педерация ориентирована на рантье да олигархов, "хайлайт" недорезанный, что очень чётко подтверждается статистикой. А те, кто пашет с 8 до 17-и в общем-то списаны.
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

чуд в курсе ...


Что ты нищеброд? Это вся курилка в курсе. pst


что ты - мудак , лол тоже в курсе и чо ? Pardon
Chud
sveinung писал(а):

Chud писал(а):

sveinung писал(а):

чуд в курсе ...


Что ты нищеброд? Это вся курилка в курсе. pst


что ты - мудак , лол тоже в курсе и чо ? Pardon


Ясно дело мудак, раз со свиньей общаюсь. pst
Цифра
Otto Frija писал(а):


А по большому счёту нищеброды - те, кто работает для обеспечения своих потребностей, а не за идею, ради удовольствия или карьеры.


Ну тут не соглашусь. Я работаю, чтобы жить, а не наоборот. Времена ударных строек типа БАМа давно прошли. Я работал одно время на минобороны, за оклад в размере "не умереть с голоду", без выходных, не вижу смысла в этом.
sveinung
Hexff писал(а):

Я работал одно время на минобороны, за оклад в размере "не умереть с голоду", без выходных, не вижу смысла в этом.


смысла-то никто в подобном не видит , но у большинства тупо нет выбора. не до жиру быть бы живу
Otto Frija
Hexff писал(а):

Otto Frija писал(а):


А по большому счёту нищеброды - те, кто работает для обеспечения своих потребностей, а не за идею, ради удовольствия или карьеры.


Ну тут не соглашусь. Я работаю, чтобы жить, а не наоборот. Времена ударных строек типа БАМа давно прошли. ...


Не полностью понял Ваш посыл. Вы обеспечены доходом, превышающим потребности семьи? И работаете просто потому, что Вас это прикалывает? Я, например, если перестану работать, мне жрать будет нечего (ну не попрошайничать же у родни) = нищеброд в реалиях РФ.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Сентября 2011 10:10), всего редактировалось 1 раз
Chud
sveinung писал(а):

Hexff писал(а):

Я работал одно время на минобороны, за оклад в размере "не умереть с голоду", без выходных, не вижу смысла в этом.


смысла-то никто в подобном не видит , но у большинства тупо нет выбора. не до жиру быть бы живу


Если ты по сути жывотнайе без мозгов, то выбора у тебя и не будет никогда. pst
sveinung
Chud
выпей пивка , успокойся ...
Быдл-О
Нищеброд - это человек, который любит жаловаться на материальный недостаток и сам себя в этом убеждает. При этом реальный доход может быть сколь угодно высокий. Нищеброд ездит на Ауди и мечтает о Бентли. Нормальный человек ездит на Хонде и мечтает о том, чтобы она не ломалась и семья не болела. Smile
Chud
sveinung писал(а):

Chud
выпей пивка , успокойся ...


Ну во-первых я спокоен, в отличие от тебя, во-вторых я на работе и в третьих я за рулем...ну а ты выпей, с вахтера какой спрос. ROFL
мим
Быдл-О писал(а):

Нищеброд - это человек, который любит жаловаться на материальный недостаток и сам себя в этом убеждает. При этом реальный доход может быть сколь угодно высокий. Нищеброд ездит на Ауди и мечтает о Бентли. Нормальный человек ездит на Хонде и мечтает о том, чтобы она не ломалась и семья не болела. Smile


я пожалуй соглашусь
kolhoznik
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4

Цитата:

Вы понимаете? Человек, у которого есть деньги на то, чтобы построить бассейн, самолично приезжает покупать плитку на строительный рынок! За наличные деньги! И это вот нищебродство мы имеем возможность наблюдать в нашей стране на каждом углу. Например, на углу Моховой и Тверской улиц, где перед гостиницей «Националь» в четыре ряда стоят «Роллс-ройсы», а за углом, в 200 метрах, есть огромная подземная парковка под отелем «Ритц-Карлтон». За 100 рублей в час. Да где угодно! Вот почему так? Почему человеку, который купил машину за 100 тысяч долларов, жалко заплатить 100 рублей за парковку?



в статье тема раскрыта на 100%
Нищеброд - это образ жизни, и количество денег в кармане на это не влияет.
Быдл-О
Сам я, кстати, нищеброд, от родителей досталось. Но их оправдывает совецкий менталитет, а мне надо бороться с нищебродством.
Chud
Быдл-О писал(а):

Сам я, кстати, нищеброд, от родителей досталось. Но их оправдывает совецкий менталитет, а мне надо бороться с нищебродством.


Тебе лет то сколько? Совецкий Союз давно приказал долго жить. supercool
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Нищеброд - это человек, который любит жаловаться на материальный недостаток и сам себя в этом убеждает. При этом реальный доход может быть сколь угодно высокий. Нищеброд ездит на Ауди и мечтает о Бентли. Нормальный человек ездит на Хонде и мечтает о том, чтобы она не ломалась и семья не болела.


kolhoznik писал(а):

Нищеброд - это образ жизни, и количество денег в кармане на это не влияет.


+1 Good
Ромег
Chud писал(а):

с вахтера какой спрос.





эк ты его благодушно записал в интеллектуалы 63
OldFeld
Незабвенный господин Полянский (это которому недавно рожу били в телевИзере) говАривал - "у кого нет миллиарда - идите в Жопу!" (с)
Так зря пальцы он гнул.. из миллиардера быстренько превратился в простого миллионера в кризис 2008-го года.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4

Цитата:

Вы понимаете? Человек, у которого есть деньги на то, чтобы построить бассейн, самолично приезжает покупать плитку на строительный рынок! За наличные деньги! И это вот нищебродство мы имеем возможность наблюдать в нашей стране на каждом углу. Например, на углу Моховой и Тверской улиц, где перед гостиницей «Националь» в четыре ряда стоят «Роллс-ройсы», а за углом, в 200 метрах, есть огромная подземная парковка под отелем «Ритц-Карлтон». За 100 рублей в час. Да где угодно! Вот почему так? Почему человеку, который купил машину за 100 тысяч долларов, жалко заплатить 100 рублей за парковку?



в статье тема раскрыта на 100%
Нищеброд - это образ жизни, и количество денег в кармане на это не влияет.


вот в этом конкретном абзаце у них не всё однозначно. ничего постыдного и нищебродного нет в том, чтобы приехать и самолично купить плитку.
Быдл-О
Chud писал(а):

Быдл-О писал(а):

Сам я, кстати, нищеброд, от родителей досталось. Но их оправдывает совецкий менталитет, а мне надо бороться с нищебродством.


Тебе лет то сколько? Совецкий Союз давно приказал долго жить. supercool


Предки мои при совке выросли. Отсюда привычка хранить ненужную стиралку в гараже на всякий случай. И еще куча курток-пуховиков-дубленок на чердаке, старых, но "вдруг пригодятся" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы