Страница 3 из 11
Chud
Potap писал(а):

С трахтаматом но в гламурных тухельках


Ну во-первых, трахтамат в случае войны это только раманычам утешение, ну а пара нормальной кожаной обуви думаю у всякого найдется. pst
Быдл-О
Гаврилыч писал(а):

Нищеброд в первую очередь это лентяй, счас много есть возможностей для реализации себя и своих потребностей.


Ну начинаааается.
Патрикевна
Chud писал(а):

А вот это уже критерий нищебродства


нет . В твою больную голову не приходила мысль что человеку просто интересно самому '' поковырятся '' в машинке , а не потому что денег нет на сервис

Последний раз редактировалось: Патрикевна (20 Сентября 2011 10:38), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Chud писал(а):

... А зря, оружие поможет тебе добыть и одежду и еду, надо просто раскулачивать хомяков вроде Отто. pst


Эт смотря как к вопросу подойти. Если малограмотно - можно уйти слегка горелым и без оружия. Возможно, с хозбытовым, но шибко длинным ножиком в анусе - если уходить быстро и я его выдернуть не успею.
Chud
Быдл-О писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Нищеброд в первую очередь это лентяй, счас много есть возможностей для реализации себя и своих потребностей.


Ну начинаааается.


Да он прав, вас мордой тыкают и говорят, зарабатывайте суки себе на жизнь, а вы ноете про совецкое прошлое. pst
Ромег
Быдл-О писал(а):

Ну начинаааается.





це факт....просто надо меньше лениться и сидеть на лоле Smile
Chud
Патрикевна писал(а):

В твою больную голову не приходила мысль что человеку просто интересно самому '' поковырятся '' в машинке


Приходило, но это не ваш случай. ROFL
Otto Frija писал(а):

Эт смотря как к вопросу подойти. Если малограмотно - можно уйти слегка горелым и без оружия. Возможно, с хозбытовым, но шибко длинным ножиком в анусе - если уходить быстро и я его выдернуть не успею.


Ну да, тут у нас все стивены сигалы в теории. pst
кеды глухаря
rg-45 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чтобы приехать и самолично купить плитку.

приэтом на рынке в радиусе 200 метров ценники автоматически взлетают в двое 63


ну пля, если как в кино- на чорном бентли в белом костюме подкатить
Otto Frija
Chud писал(а):

Быдл-О писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Нищеброд в первую очередь это лентяй, счас много есть возможностей для реализации себя и своих потребностей.


Ну начинаааается.


Да он прав, вас мордой тыкают и говорят, зарабатывайте суки себе на жизнь, а вы ноете про совецкое прошлое. pst


Есть маленькая проблема - это нам только говорят. Морковка перед мордой ишака. На самом деле система сориентирована на подавление малого/среднего бизнеса и тем более производства. Выполняя законы полностью тут себе можно только могилу не заработать, а получить нахаляву - от государства.
Potap
Chud
pst но болотные сапоги, согласись, все же не лишни былиб.

ЗЫ. трахтомат - автомат, я еще не настолько, это, таво - тютю травматический. ROFL
Otto Frija
Chud писал(а):


Otto Frija писал(а):

Эт смотря как к вопросу подойти. Если малограмотно - можно уйти слегка горелым и без оружия. Возможно, с хозбытовым, но шибко длинным ножиком в анусе - если уходить быстро и я его выдернуть не успею.


Ну да, тут у нас все стивены сигалы в теории. pst


О тож. И я малость сомневаюсь в успешности похода ко мне за хавчиком. Атака сложнее обороны, тем более с задачей не уничтожить, а раскулачить.
Chud
Otto Frija писал(а):

Есть маленькая проблема - это нам только говорят. Морковка перед мордой ишака. На самом деле система сориентирована на подавление малого/среднего бизнеса и тем более производства. Выполняя законы полностью тут себе можно только могилу не заработать, а получить нахаляву - от государства


Если ты не можешь устроишь свою жизнь в рамках любой действующей модели государства, то быть тебе нищебродом в любой жизни.
Chud
Otto Frija писал(а):

Атака сложнее обороны, тем более с задачей не уничтожить, а раскулачить.


Для цели раскулачивания не обязательно кулака оставлять живым.
Интересен товар, а не его владелец. pst
Otto Frija
Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

Есть маленькая проблема - это нам только говорят. Морковка перед мордой ишака. На самом деле система сориентирована на подавление малого/среднего бизнеса и тем более производства. Выполняя законы полностью тут себе можно только могилу не заработать, а получить нахаляву - от государства


Если ты не можешь устроишь свою жизнь в рамках любой действующей модели государства, то быть тебе нищебродом в любой жизни.


И как, много у нас населения устроило свою жизнь в рамках РФ и педерального менталитета?
Так, чтобы надежный доход шел, а чел жил в своё удовольствие? 1%? 2%?
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

Меня не оставляет мысль сходить за грибами в старом костюме-тройке, который предназначен на выброс и висит в шкафу уже не первый год


сходи раз хочется. Я оставляю практичные вещи, котрорые реально мне пригодятся
Chud писал(а):

Приходило, но это не ваш случай.


Как раз таки наш. Не твой уж точно .
Ромег
Otto Frija писал(а):

И как, много у нас населения устроило свою жизнь в рамках РФ и педерального менталитета?






в общем и целом все, кто хочет и может работать.......
Chud
Патрикевна писал(а):

Как раз таки наш


Ваш случай это экономить на всем.
Патрикевна писал(а):

Не твой уж точно


Да, не мой, я под машину не полезу без крайней нужды. pst
Otto Frija
Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

Атака сложнее обороны, тем более с задачей не уничтожить, а раскулачить.


Для цели раскулачивания не обязательно кулака оставлять живым.
Интересен товар, а не его владелец. pst


Умгу, приходит отряд красноармейцев с продразвёрсткой, Чуд и гуторит "Будь ласка, Отто, классовый ворог, выдь-ка на час, разговор есть."... Smile
Быдл-О
Тут завязался спор из-за разного толкования термина нищебродства. Smile
Повторюсь: нищеброд - это не тот, у кого мало, а тот, кому не хватает. Предприимчивых нищебродов тоже полно.
Chud
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

И как, много у нас населения устроило свою жизнь в рамках РФ и педерального менталитета?






в общем и целом все, кто хочет и может работать.......


С Отто спорить бесполезно, я смотрю чем дальше, тем ему крышняк все больше сносит. pst
Chud
Otto Frija писал(а):

Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

Атака сложнее обороны, тем более с задачей не уничтожить, а раскулачить.


Для цели раскулачивания не обязательно кулака оставлять живым.
Интересен товар, а не его владелец. pst


Умгу, приходит отряд красноармейцев с продразвёрсткой, Чуд и гуторит "Будь ласка, Отто, классовый ворог, выдь-ка на час, разговор есть."... Smile


Да чо с тобой гуторить? К стенке сразу и всего делов, ты не забыл, я кацап, значит моя задача вас казаков ликвидировать. pst
Acquirer
Быдл-О писал(а):

Меня не оставляет мысль сходить за грибами в старом костюме-тройке, который предназначен на выброс и висит в шкафу уже не первый год. И еще туфли с черкизовского рынка, которые начинают жутко вонять химией, если их надеть. Ну и галстук старый найду. Отличный рабочий комплект одежды.


А зачем весь этот цирк? Эпатировать других грибников хочется? Ну подумают что ипанат да и пойдут далее...
Ромег
Chud писал(а):

я кацап, значит моя задача вас казаков ликвидировать.





63 63 63
Otto Frija
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

И как, много у нас населения устроило свою жизнь в рамках РФ и педерального менталитета?






в общем и целом все, кто хочет и может работать.......


Ромег, Вы опять не то порете, пардон. Вы мне про офисный планктон, считающий, что фирма ООО Копыта и Рога, где они работают вечна и неизменна, да про инженеров, мучающих останки промышленности.
Еще раз: РФ ориентирована на людей, которые не работают, и не имеют потребности работать. Тело, проводящее 33% жизни, протирая штаны в офисе, еще 20% жизни в пробке на ТТК не устроило себе жизнь в рамках федерации.
Otto Frija
Chud писал(а):

... С Отто спорить бесполезно, я смотрю чем дальше, тем ему крышняк все больше сносит. pst


Дядь, границы нищебродства можно проводить и по бомжам, а можно - между миллионерами и миллиардерами. Мы тут о критериях трём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы