Страница 13 из 49
KyZZMI4
Ещё понравился Ремингтон с треугольным стволом, что то из 700. Красивый, но за ним я при удачном раскладе лет через 5 с половиной приду Smile
Ромег
Думаю, надо таки глянуть помповики от завода Молот........ supercool




кстати, вопрос спецам, а что такого в травмате "Гроза", что он аж за 20ник стоит? wwow
Серго К.
Ромег писал(а):

Думаю, надо таки глянуть помповики от завода Молот........



Бери тогда лучше полуавтомат 12 кал в 05 комплектации с длиной ствола 750 мм, дополнительно укомплектован стволом длиной 535 мм и пистолетной рукояткой

Всё удовольствие 17 350 р в Климовске...

Ромег писал(а):

кстати, вопрос спецам, а что такого в травмате "Гроза", что он аж за 20ник стоит?



Ничего... Просто дефицит на рынке...
Ромег
Серго К. писал(а):

Бери тогда лучше полуавтомат 12 кал в 05 комплектации с длиной ствола 750 мм, дополнительно укомплектован стволом длиной 535 мм и пистолетной рукояткой




да тоже присматривался....тем более что это будет чисто домашний вариант и приклад не вперся ни разу.....
Серго К. писал(а):

Просто дефицит на рынке...




по всем моделям - осам, стримерам, грозам?
Серго К.
Ромег писал(а):

да тоже присматривался....тем более что это будет чисто домашний вариант и приклад не вперся ни разу.....



Да ладно насчет чисто "домашнего"... Всегда бывают моменты, когда приклад и полуавтомат пригодятся - шеф на охоту позовет или по тарелкам стрелять и что?

Скажешь у меня "чисто домашний вариант"?

Ромег писал(а):

по всем моделям - осам, стримерам, грозам?



ОСА - считай другой тип оружия... Не особо надежная она....
Стример - если станет чисто газовым - нах никому не нужен будет...
Хорошего оружия остается не так много - Гроза, Хорхе, ПМ-Т...
KyZZMI4
Серго К.
Не видел проблем с оружием, в магазинах лежит, надёжность Осы проверил лично... А Стриммер чисто газом сможет стрелять, если пружину поменять? Или ещё что то допиливать надо?
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

надёжность Осы проверил лично..





я думаю суть в том, что она на батарейках? bboyan
KyZZMI4
Ромег
Новые нет, у них миг, который тоже иногда дохнет...
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
Не видел проблем с оружием, в магазинах лежит, надёжность Осы проверил лично... А Стриммер чисто газом сможет стрелять, если пружину поменять? Или ещё что то допиливать надо?



Ну и как надежность?

Лежать то оно лежит, вот только ясности никакой...

Импортное попадает под запрет, смысла стрелять газом - не вижу...

Насчет Стримера, думаю, что допиливать ничего не надо...
KyZZMI4
Серго К.
Надежность офигенная, не работает с прилавка hehe приоро и то наверно из салона на 4 колёсах едет.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

приоро и то наверно из салона на 4 колёсах едет



Тсссс.... А то мим уже меня обвиняет в ПОСТОЯННЫХ негативных постах про приору/калину pst
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Всегда бывают моменты, когда приклад и полуавтомат пригодятся - шеф на охоту позовет или по тарелкам стрелять и что?


Можно взять помпу в той же комплектации. По тарелкам и на охоту тоже покатит.
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Серго К. писал(а):

Всегда бывают моменты, когда приклад и полуавтомат пригодятся - шеф на охоту позовет или по тарелкам стрелять и что?


Можно взять помпу в той же комплектации. По тарелкам и на охоту тоже покатит.



Можно, помпа еще дешевле, но полуавтомат скорострельнее...
Ромег
Серго К. писал(а):

Можно, помпа еще дешевле, но полуавтомат скорострельнее...





а для дома полуавтомат чем плох? Pardon
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Можно, помпа еще дешевле, но полуавтомат скорострельнее...





а для дома полуавтомат чем плох? Pardon



Да ничем не плох...

Просто все привыкли, что помпа типа надежнее...

А по мне так и полуавтомат вполне надежен...
Gruneherz
по сайге полуавтомату нареканий нет, хорошая вещица )))
много разных исполнений и в трех калибрах. для 20 и 410 калибра даже травматические патроны резиновые есть. много приблуд.
у вепря 12 есть плюсы по сравнению с сайгой 12к, но два основных минуса : тяжелее заметно и отдача сильнее, ствол вверх подкидывает. народ дульные компенсаторы ставит, но там пипец монстр получается.
по новой лицухе с ОООП пока можно только осу 4-2 новую взять, только она сертифицирована. на стример, грозу и пр остается только облизываться. причем если стример не начнут делать в россии, то с новой лицензией его никому не видать, старые без оооп, а новых по закону не завезут ((
KyZZMI4
Ромег
Помпой проще стрелять резиной и патронами малой навески, на которой полуавтомат не перезарядится. А помпе пофиг, всё равно перезаряжать Smile
KyZZMI4
Gruneherz
Под 12 тоже видел травматические патроны.
Dark_Angel
Gruneherz писал(а):

для 20 и 410 калибра даже травматические патроны резиновые есть.


И даже автоматика работает?
Gruneherz
Dark_Angel писал(а):

Gruneherz писал(а):

для 20 и 410 калибра даже травматические патроны резиновые есть.


И даже автоматика работает?


нет
Ромег
Gruneherz писал(а):

грозу и пр остается только облизываться




т.е. теперь новичкам никак не получить? cry
KyZZMI4 писал(а):

Помпой проще стрелять резиной




а зачем из ружья стрелять резиной? Pardon
KyZZMI4
Ромег
Друг ЛОа хотел получить, сказали только новые оооп, не стал делать...
А про резину обсуждали, что в 410 есть травматические патроны, я видел и в 12, зачем ими стрелять не знаю, наверно для обороны...
Gruneherz
Ромег писал(а):

Gruneherz писал(а):

грозу и пр остается только облизываться




т.е. теперь новичкам никак не получить?


ну почему, оса то появилась с оооп, я думаю что и гроза появится. вопрос в том как скоро. но при всех достоинствах грозы цену в 20 косарей за травмат считаю очень высокой.
самая популярная и удачная модель - стример 2014, и по деньгам разумна, но вот если не начнут ее производство владельцам разрешений с оооп придется забыть про него. на старые сертификата оооп нет, а новые иностранные запрещено ввозить с 1 июля
Ромег
г-да эксперты а в чем суть нового сертификата оооп?

травмат стал безобиднее или тупо по бюрократии все изменения?
Gruneherz
Ромег писал(а):

г-да эксперты а в чем суть нового сертификата оооп?

травмат стал безобиднее или тупо по бюрократии все изменения?


типа опаснее, щас называется огнестрельное оружие ограниченного поражения, хотя это конечно лажа и бюрократия. просто айфонистый мендель же потребовал ограничить распространение травматов (хотя раздули из за нескольких случаем и отморозков, но по такой же логике надо запретить свободную продажу кухонных ножей, по статистике ими больше всего убийств совершается.. а случаи то были, то полковник милиции стрелял, то чебурек какой нить), вот господа депутаты и полизали у него, назвали травматы оооп, решили что надо платные курсы проходить для получения травмата и т.п. идиотизм...
с гладкоствола гораздо проще чела завалить и получить на него разрешение и купить - раз плюнуть. и у народа гладкоствола навалом, а много ли вы слышали, чтоб народ налево и направо шмалял из стволов? так же и с травматом, простые, нормальные и адекватные люди направо и налево из него не шмаляют, а отморозки всегд найдутся. только им сейчас все труднее и труднее что нить противопоставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы