Страница 5 из 11
Ромег
FHR писал(а):

проедающий все заработанное, не имеющий перспектив роста (у всех разные). Осуществляющий только бытовые покупки. Единственное что получается так это -плодиться, любые созидательные начинания кончаются тут же из-за нехватки средств, лени, тупости и жадности.
95% населения России.





описание для ЛЮБОГО человека.
Быдл-О
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ща получишь ещё горчичнег за мат, извини за прямоту


Ну а ты стукани, кнопку видишь? pst


Дворовые гоп-понятия заставляют тебя думать, что стучать - это типа позорно? facepalm
kolhoznik
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ща получишь ещё горчичнег за мат, извини за прямоту

Ну а ты стукани, кнопку видишь?


за ваши бабки, любой каприз supercool
Chud
Быдл-О писал(а):

Дворовые гоп-понятия заставляют тебя думать, что стучать - это типа позорно?


Совецкое воспитание, как ни странно. Стучать в моем понимании, это расписаться в своем бессилии решить проблему как-то иначе.
Otto Frija
Ромег писал(а):

FHR писал(а):

проедающий все заработанное, не имеющий перспектив роста (у всех разные). Осуществляющий только бытовые покупки. Единственное что получается так это -плодиться, любые созидательные начинания кончаются тут же из-за нехватки средств, лени, тупости и жадности.
95% населения России.

...описание для ЛЮБОГО человека.


Абрамовича? Афины Онассис? Каролины, Стефании, Альбера Гримальди?
Быдл-О
Chud писал(а):

Быдл-О писал(а):

Дворовые гоп-понятия заставляют тебя думать, что стучать - это типа позорно?


Совецкое воспитание, как ни странно. Стучать в моем понимании, это расписаться в своем бессилии решить проблему как-то иначе.


Зачем решать проблему иначе, если есть очевидный метод решения?
Chud
Быдл-О писал(а):

Chud писал(а):

Быдл-О писал(а):

Дворовые гоп-понятия заставляют тебя думать, что стучать - это типа позорно?


Совецкое воспитание, как ни странно. Стучать в моем понимании, это расписаться в своем бессилии решить проблему как-то иначе.


Зачем решать проблему иначе, если есть очевидный метод решения?


Если очевидный метод решения предполагает раздвинуть булки, то ты, так понимаю, их раздвинешь. Вопросов больше нет, ты соответствуешь своему нику на 120%... pst
Ромег
Otto Frija писал(а):

Абрамовича? Афины Онассис? Каролины, Стефании, Альбера Гримальди?




Отто, Чуда, ромега.....


и не надо тут про людей, что святым духом питаются....

все мы смертны и движимы инстинктами....
Otto Frija
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

Абрамовича? Афины Онассис? Каролины, Стефании, Альбера Гримальди?




Отто, Чуда, ромега.....


и не надо тут про людей, что святым духом питаются....

все мы смертны и движимы инстинктами....


И? Хде связь с вопросом критерия нищебродства тут и сейчас?
Быдл-О
Chud писал(а):


Если очевидный метод решения предполагает раздвинуть булки, то ты, так понимаю, их раздвинешь. Вопросов больше нет, ты соответствуешь своему нику на 120%... pst


Откуда эти гомофантазии? Речь шла об оскорблениях, а ты перевел на раздвигание булок... Тебя волнуют такие темы? Давно ты это в себе заметил? ROFL
Mihalych78
Цитата:

Откуда эти гомофантазии? Речь шла об оскорблениях, а ты перевел на раздвигание булок..



тоесть если сам раздвигаеш -то это не оскорбление? 63
Chud
Быдл-О писал(а):

Откуда эти гомофантазии? Речь шла об оскорблениях, а ты перевел на раздвигание булок... Тебя волнуют такие темы? Давно ты это в себе заметил?


Разжевываю для одноклеточных, зачастую очевидный метод решения проблемы, это прогнуться и раздвинуть булки. Можно и по другому, но это требует подумать и сделать некие телодвижения, что быдлу вроде тебя неподвластно. Так что никакой гомофантазии, а констатация факта, что ты дерьмо по жизни...компрене? pst
Ромег
Otto Frija писал(а):

И? Хде связь с вопросом критерия нищебродства тут и сейчас?




Отто, когда вчитываюсь в твои пассажи я начинаю терять всякие логические связи 63 без обид Pardon
zmey999
а я ебать горжусь что я нищеброд и дальше че? И я покупаю Нексию и?
Chud
zmey999 писал(а):

а я ебать горжусь что я нищеброд и дальше че?


Ничо, прими клинского и успокойся. pst
Быдл-О
Chud писал(а):


Разжевываю для одноклеточных, зачастую очевидный метод решения проблемы, это прогнуться и раздвинуть булки. Можно и по другому, но это требует подумать и сделать некие телодвижения, что быдлу вроде тебя неподвластно. Так что никакой гомофантазии, а констатация факта, что ты дерьмо по жизни...компрене? pst


Хренасе ты раскукарекался с утра. Выпей валерианки, успокойся. facepalm
Chud
Быдл-О писал(а):

Chud писал(а):


Разжевываю для одноклеточных, зачастую очевидный метод решения проблемы, это прогнуться и раздвинуть булки. Можно и по другому, но это требует подумать и сделать некие телодвижения, что быдлу вроде тебя неподвластно. Так что никакой гомофантазии, а констатация факта, что ты дерьмо по жизни...компрене? pst


Хренасе ты раскукарекался с утра. Выпей валерианки, успокойся. facepalm


Я понял, для тебя слишком сложно. pst
Otto Frija
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

И? Хде связь с вопросом критерия нищебродства тут и сейчас?




Отто, когда вчитываюсь в твои пассажи я начинаю терять всякие логические связи 63 без обид Pardon


Стало быть, не будет Вашего критерия нищебродства?
Cray
По сабжу - считаю как Лурке описано.
FHR
Ромег писал(а):

FHR писал(а):

проедающий все заработанное, не имеющий перспектив роста (у всех разные). Осуществляющий только бытовые покупки. Единственное что получается так это -плодиться, любые созидательные начинания кончаются тут же из-за нехватки средств, лени, тупости и жадности.
95% населения России.





описание для ЛЮБОГО человека.


С чего бы это? nea
Это описание "совка" за которого решали ВСЕ (что есть, где отдыхать, в какой позе срать). Он не думает о перспективе, он -потребитель, мещанин, обыватель.
Сейчас дети совков с такой же паразитической психологией только игрушки подороже
Ромег
Otto Frija писал(а):

Стало быть, не будет Вашего критерия нищебродства?




у меня все проще. нищебродство оно бывает духовным, а бывает финансовым.


Первый боится признать, что на нуле по сути и отчаянно дует щеки. И мы здесь таких наблюдаем регулярно.


Нищебродство второго плана выражено в конкретных граммах. В сегодняшней москве при доходе ниже 300-500 в месяц чел нищеброд как ни крути..... bboyan
кеды глухаря
чо тут в топеге происходит? нищеброды ссоряцца? 63
Ромег
FHR писал(а):

Он не думает о перспективе, он -потребитель, мещанин, обыватель.




любой человек потребитель, мещанин и обыватель......
Цифра
Ромег писал(а):


Нищебродство второго плана выражено в конкретных граммах. В сегодняшней москве при доходе ниже 300-500 в месяц чел нищеброд как ни крути..... bboyan


300-500 тыр? Серьезная заявка.
Otto Frija
FHR писал(а):

Ромег писал(а):

FHR писал(а):

проедающий все заработанное, не имеющий перспектив роста (у всех разные). Осуществляющий только бытовые покупки. Единственное что получается так это -плодиться, любые созидательные начинания кончаются тут же из-за нехватки средств, лени, тупости и жадности.
95% населения России.





описание для ЛЮБОГО человека.


С чего бы это? nea
Это описание "совка" за которого решали ВСЕ (что есть, где отдыхать, в какой позе срать)...


Обоснуйте, плз, кто в Союзе за меня решал, куда мне идти учиться, кем работать, какую музыку слушать, какую литературу читать, где отдыхать? Ничего такого я не помню. (Совкосрач - поехали)
FHR писал(а):

... Он не думает о перспективе, он -потребитель, мещанин, обыватель...


Вы советского человека ни с кем не путаете? Потребители в космос выходили, Берлин топтали и давали пиздюлей ООН в Корее? Щаз.
FHR писал(а):

... Сейчас дети совков с такой же паразитической психологией только игрушки подороже


Зато духовно свободный западный юнит я так понимаю, может Каддафи обругать, может Сталина. Захочет, на клумбу нассыт публично, захочет - в жопу долбиться будет. Но вот если что не то скажет по политическим вопросам - посодют. Попробует включить или выключить у себя дома отопление в разрез с постановлением муниципалитета - оштрафуют. А в жопу долбиться - это ради бога, да хоть в уши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы