Страница 6 из 11
Солярко
Такая тема, жалко Полю забанили. ppc
kolhoznik
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

Нищебродство второго плана выражено в конкретных граммах. В сегодняшней москве при доходе ниже 300-500 в месяц чел нищеброд как ни крути.....

300-500 тыр? Серьезная заявка.


что как бэ намекает на твоё положение в этой иерархии 63
фалометрия в теме уже началась?
Acquirer
Чот 300-500 это как-то мало, пора о мульоне в месяц рассуждать. "У кого нет мульона в месяц доходу, идет с ЛОЛ накуй!" (с) почти Полонский с порванными штанами после получения в ипло от Лебедева.
Ромег
Acquirer писал(а):

Чот 300-500 это как-то мало




разумеется мало. ибо ни нормального коттеджа, ни авто ты не купишь. максимум хату не в лучшем районе.



кстати, заставлять женщину мучаться с калиной, а самому наслаждаться люксовым внедорожником - типичное проявление нищебродства.
kolhoznik
я так понял, что если у меня Ipad первый и iPhone 3g, то я нищеброд, полюбасу?
Otto Frija
kolhoznik писал(а):

я так понял, что если у меня Ipad первый и iPhone 3g, то я нищеброд, полюбасу?


Нет, если Вы постите на ЛОЛ с древнего Макинтоша, растянувшись в шезлонге на собственном тропическом острове под пальмой.
Acquirer
Ромег писал(а):

кстати, заставлять женщину мучаться с калиной, а самому наслаждаться люксовым внедорожником - типичное проявление нищебродства.


Точно, как же я забыл спросить у корифеев ЛОЛа об этом. Прямо аж нехорошо что они талдычат это придуманное самостоятельно, упиваясь собственной догадливостью и при любом удобном случае переходя на личности hehe
kolhoznik
Otto Frija писал(а):

kolhoznik писал(а):
я так понял, что если у меня Ipad первый и iPhone 3g, то я нищеброд, полюбасу?

Нет, если Вы постите на ЛОЛ с древнего Макинтоша, растянувшись в шезлонге на собственном тропическом острове под пальмой.


уф, на слава богу, я уж распереживался весь supercool
Chud
Acquirer писал(а):

Ромег писал(а):

кстати, заставлять женщину мучаться с калиной, а самому наслаждаться люксовым внедорожником - типичное проявление нищебродства.


Точно, как же я забыл спросить у корифеев ЛОЛа об этом. Прямо аж нехорошо что они талдычат это придуманное самостоятельно, упиваясь собственной догадливостью и при любом удобном случае переходя на личности hehe


А ты значит жену на калину посадил? Нехорошо это...
Cray
kolhoznik писал(а):

Otto Frija писал(а):

kolhoznik писал(а):
я так понял, что если у меня Ipad первый и iPhone 3g, то я нищеброд, полюбасу?

Нет, если Вы постите на ЛОЛ с древнего Макинтоша, растянувшись в шезлонге на собственном тропическом острове под пальмой.


уф, на слава богу, я уж распереживался весь supercool


Что там с погодой на твоем тропическом острове? Smile
Ромег
Acquirer писал(а):

Точно, как же я забыл спросить у корифеев ЛОЛа об этом.




а тут спрашивай-не спрашивай, себя не обманешь. не мужской поступок.
Acquirer
Chud писал(а):

А ты значит жену на калину посадил? Нехорошо это...


И приковал наручниками. Главное увидеть в посте слово калина или приора и можно в суть не вникать Smile
Ромег писал(а):

а тут спрашивай-не спрашивай, себя не обманешь. не мужской поступок.


Я совершаю массу не мужских поступков с точки зрения закомплексованных особей, езжу в машине когда жена за рулем например. Это просто ужасно не по мужски Good
Ромег
Acquirer писал(а):

Я совершаю массу не мужских поступков с точки зрения закомплексованных особей, езжу в машине когда жена за рулем например. Это просто ужасно не по мужски




beee


чтож можно гордиться и тем, что бабушек в гонке до свободного места в метро обгоняешь 63
Acquirer
Во, смайлег как высшее выражение мыслей индивида мне всегда ндра Good
Ромег писал(а):

чтож можно гордиться и тем, что бабушек в гонке до свободного места в метро обгоняешь


Конечно можно, но где я про себя такое писал? Хотя тут принято свои допущения-домыслы делать аксиомами Smile
Ромег
Acquirer писал(а):

Во, смайлег как высшее выражение мыслей индивида мне всегда ндра





главное консистенция поступкам соответствует 63
Acquirer писал(а):

Конечно можно, но где я про себя такое писал? Хотя тут принято свои допущения-домыслы делать аксиомами




это когда "все понятно без слов...."
Acquirer
Ромег писал(а):

это когда "все понятно без слов...."


Конечно, понятно то, что хочется чтобы было понятно. Тут много народа предпочитает мантры повторять.
FHR
Otto Frija
не вдаваясь в подробности скажу:
1. при совке твоими деньгами распоряжалась КПСС (оставляли на еду и быт).
2. сейчас твоими деньгами распоряжаются "навязыватели стереотипов" (рекламщики и прочие пройдохи), ты лезешь в кредит лишь бы соответствовать определенному уровню.
То есть ты нищеброд т.к. работаешь удовлетворяя чужие потребности, а в случае если ты осознал тщетность гонки за морковкой и живешь как тебе велит ТВОЕ НАЧАЛО то ты не нищеброд.
Ромег
FHR писал(а):

живешь как тебе велит ТВОЕ НАЧАЛО то ты не нищеброд.





одним словом, единственный НЕнищеброд на лоле - Доринспектор Good
Ёхан Палыч
во уже цыфры пошли, 300-500 и ниипет )))))
По мне так нищеброд - это тот, которому мало Smile и всегда будет нищебродом, увы.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

По мне так нищеброд - это тот, которому мало





с точностью до наоборот. кому мало - тот стремится, кому и маминой пенсии хватает 63
Chud
Ромег писал(а):

кому мало - тот стремится


Да вот куй там, посмотри сколько в курилки, кому мало и кто соплями все забрызгал. pst
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

с точностью до наоборот. кому мало - тот стремится, кому и маминой пенсии хватает


а к чему стремится? бабла заработать? однозначно нищеброд, и чувствовать себя будет нищебродом всегда, и всгда будет выпячивать фотки с отдыха в турции/греции/доминикане и всегда будет с оскорбительным снисхождением относится к тем, кто стоит ниже его по социальной лестнице и всегда будет поджимать хвост с теми, кто имеет больше
Это - классический нищеброд Smile
sveinung
Chud писал(а):

Ромег писал(а):

кому мало - тот стремится


Да вот куй там, посмотри сколько в курилки, кому мало и кто соплями все забрызгал. pst


больше тебя никто не брызгает , выходит ты - самый недовольный мудаковатый нищеброд Pardon
Chud
sveinung писал(а):

Chud писал(а):

Ромег писал(а):

кому мало - тот стремится


Да вот куй там, посмотри сколько в курилки, кому мало и кто соплями все забрызгал. pst


больше тебя никто не брызгает , выходит ты - самый недовольный мудаковатый нищеброд Pardon


Свин, ты феерично туп...я хоть где-то жалуюсь на что-то?
Я только вас мордой в ваш навоз тыкаю. pst
sveinung
Chud
впечатления довольного жизнью человека ты не производишь явно... раздраженный психический придурок скорее Pardon
по-ходу пытаешься самореализоваться на форуме , раз по жизни тихое чмо Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы