Страница 12 из 33
youth
Kirill111 писал(а):

Не надо быть вангой чтобы предсказать, что сначала будет писать кипятком


В день покупки.
Kirill111 писал(а):

, потом потратит кучу бабла на ремонты,


В первую неделю.
Kirill111 писал(а):

потом сломается что-нибудь большое тысяч на 50,


На вторую неделю владения.
Kirill111 писал(а):

он продаст бэху и купит ...


ТАЗ и зарегестрируется на ЛОЛе под другим ником, чтобы пережить позор lol1 63
Kirill111
Есть еще вариант, вполне правдоподобный, что постоянными выборами пацанских тачек Полиман просто тешит ЧСВ, а ездить он будет на акценте без абс еще долго долго Razz
Bladik874
Killer Speed писал(а):

youth писал(а):

Мне уже ооочень интересно посмотреть что будет когда он купит беху.


да может и не купит - так же, как е34 за 200... посмотрит, что е39 за 350 такие же дрова и купит опять чего-нибудь акцентоподобное



Самая его большая проблема - у него нету нех....ра денег! Он сам пишет про 25 000р в месяц, говорит что много достаточно ездит на авто......она(машина) его без штанов оставит.......я понимаю он по выходным бы только ездил..........а для каждодневного использования.....дураком надо быть(если , конечно, только не более 25 км в день при полном отсутствии пробарей).

Я к чему всё это говорю - одумайся мой тебе совет! Продашь ты это гавно буквально через 2-3 месяца ну в лучшем случае полгода.
Денег нужно больше зарабатывать, а не усталые машины покупать на последнее!
Kirill111
Ну я езжу каждый день по 110 км и без штанов не остался. Но покупка БМВ конечно была не самым разумным моим выбором. 63

З.Ы. Я правда получаю существенно больше чем 25 Razz Если зарплата правда 25 - на еду денег не останется. cry
кеды глухаря
да ничего страшного не случится. с голода он не умрёт, дети мёрзнуть не будут. зато купит то, что хотел. в самом худшем случае- ну просрёт какую-то сумму денег. а может что-нибудь и получится. так что палиман не слушай ворчливый пердёж типа умных взролых дядек тут, фатально ничем не рискуешь, бери и пробуй, зато читать атчоты интересно будет gpn
Maratos
Kirill111 писал(а):

Ну я езжу каждый день по 110 км и без штанов не остался. Но покупка БМВ конечно была не самым разумным моим выбором. 63

З.Ы. Я правда получаю существенно больше чем 25 Razz Если зарплата правда 25 - на еду денег не останется. cry



а какая должна быть зп чтоб уверенно владеть е46 е 39?
Bladik874
Kirill111 писал(а):

Ну я езжу каждый день по 110 км и без штанов не остался. Но покупка БМВ конечно была не самым разумным моим выбором. 63


Ну остаться без штанов понятие, конечно, относительное!

Kirill111 писал(а):


З.Ы. Я правда получаю существенно больше чем 25 Razz Если зарплата правда 25 - на еду денег не останется. cry



Вот это я и имел ввиду - про без штанов!
Kirill111
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну я езжу каждый день по 110 км и без штанов не остался. Но покупка БМВ конечно была не самым разумным моим выбором. 63

З.Ы. Я правда получаю существенно больше чем 25 Razz Если зарплата правда 25 - на еду денег не останется. cry



а какая должна быть зп чтоб уверенно владеть е46 е 39?

Зарплата понятие относительное, но выложить в месяц 10-15 косарей на ремонты надо быть готовым. А могут быть еще неприятные неожиданности. Razz
Bladik874
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну я езжу каждый день по 110 км и без штанов не остался. Но покупка БМВ конечно была не самым разумным моим выбором. 63

З.Ы. Я правда получаю существенно больше чем 25 Razz Если зарплата правда 25 - на еду денег не останется. cry



а какая должна быть зп чтоб уверенно владеть е46 е 39?



От 50 - при условии не тратинья на девушку(жену), ребёнка, при условии трат на покупку недвижки...............быть достаточно эгоистичным к родокам, то есть пожрать купят, коммуналку за меня оплатят....Не можно, конечно, и с 25 000р.......если родоки помогать будут! ))
Maratos
Bladik874 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну я езжу каждый день по 110 км и без штанов не остался. Но покупка БМВ конечно была не самым разумным моим выбором. 63

З.Ы. Я правда получаю существенно больше чем 25 Razz Если зарплата правда 25 - на еду денег не останется. cry



а какая должна быть зп чтоб уверенно владеть е46 е 39?



От 50 - при условии не тратинья на девушку(жену), ребёнка, при условии трат на покупку недвижки...............быть достаточно эгоистичным к родокам, то есть пожрать купят, коммуналку за меня оплатят....Не можно, конечно, и с 25 000р.......если родоки помогать будут! ))


что значит "при условии трат на покупку недвижки"?
Maratos
Kirill111 писал(а):

но выложить в месяц 10-15 косарей на ремонты надо быть готовым.



Видимо не судьба значит.. это условие у меня выполняется физически.. но морально я конечно жид
facepalm

жаба сожрет раньше hehe
maxred
Kirill111 писал(а):

Зарплата понятие относительное, но выложить в месяц 10-15 косарей на ремонты надо быть готовым


ТОЛЬКО на ремонт или вообще на обслугу? Т.к. ты в два раза больше примерно тратишь.
Kirill111
maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зарплата понятие относительное, но выложить в месяц 10-15 косарей на ремонты надо быть готовым


ТОЛЬКО на ремонт или вообще на обслугу? Т.к. ты в два раза больше примерно тратишь.

А что есть обслуга? В смысле стоимость работ?
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

А что есть обслуга? В смысле стоимость работ?


обслуга я так мыслю - замена расходников, а не того, что поломалось
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

А что есть обслуга? В смысле стоимость работ?


обслуга я так мыслю - замена расходников, а не того, что поломалось

С обслугой тогда Razz
Но все это опять-таки примерно. Я трачу много потому что делать мне нех, можно тратить меньше. Можно брать кетайские запчасти, а на многие проблемы можно вообще забивать болт. Pardon
Bladik874
Maratos писал(а):

Bladik874 писал(а):

Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну я езжу каждый день по 110 км и без штанов не остался. Но покупка БМВ конечно была не самым разумным моим выбором. 63

З.Ы. Я правда получаю существенно больше чем 25 Razz Если зарплата правда 25 - на еду денег не останется. cry



а какая должна быть зп чтоб уверенно владеть е46 е 39?



От 50 - при условии не тратинья на девушку(жену), ребёнка, при условии трат на покупку недвижки...............быть достаточно эгоистичным к родокам, то есть пожрать купят, коммуналку за меня оплатят....Не можно, конечно, и с 25 000р.......если родоки помогать будут! ))


что значит "при условии трат на покупку недвижки"?



Не пропечаталась приставка - "Не"
Bladik874
Maratos писал(а):

Kirill111 писал(а):

но выложить в месяц 10-15 косарей на ремонты надо быть готовым.



Видимо не судьба значит.. это условие у меня выполняется физически.. но морально я конечно жид
facepalm

жаба сожрет раньше hehe



Ну тут нужно самое гласвное.......это.......правильно считать!

Ну, например, один берёт форд фокус новый 2.0 АКПП кожа-рожа и тд и тп.....за хз........не знаю даже сколько стоит ну думаю 800 000 - 900 000р.......Другой допустим за 700 000р берет какую-нибудь Ауди А8 2003-2004 года выпуска.... ну и за год-полтора вваливает 100 000 - 150 000р......получается тот же Форд фокус.
Один ездит на А8, другой на ФФ! При эксплуатации одинаковой......ну тысяч 20 000км пробега в год.......за 3 года ауди естественно сожрёт больше форда.....ну допустим 300 000 - 400 000р - Ауди, 70 000 - 120 000р форд. Ауди чаще будет посещать сервис, форд в 90% случаях только на ТО.
При продаже через года эдак 3 ауди можно будет продать за 550 000 - 600 000р. ФОРД ЗА СТОЛЬКО ЖЕ.
Итого затраты:
Ауди - 700 000 + 500 000 = 1 200 000р -
Форд 850 000р + 100 000р = 950 000р

Разница где-то в 250 000р(накинул 100 000р за один только бензин - не в пользу Ауди) за 3 года, но один на Ауди А8, другой на ФФ.

Ну а дальше каждый дро...ч, то что хочет!
Либо новый Форд - но реже в сервис, либо более скоростная, более навороченная Ауди, но на 250 000р дороже за 3 года и почаще в сервис.

P.S.
Естественно каждый может экономить по-разному.......один страхует, другой нет, один на транзитах ездит, либо на бабушку инвалида регистрирует и тд и тп - дело каждого!

Всё дело в том что надо абсолютную величину высчитывать за.......... ну допустим 3 года, а не делать утверждения 10 000р - жаба душит.......и уже от этого и определяться нужно оно тебе или нет!
История относительно абстрактна, но в среднем примерно правдивая с вероятностью - 80% где-то!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (20 Сентября 2011 14:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Dark_Angel
Killer Speed писал(а):

обслуга я так мыслю - замена расходников, а не того, что поломалось


Обслуживание ГТФ с ресурсом 80 ткм - это поломалось или замена расходников? Переборка вантуза, замена рейки - поломалось или замена расходников?
Killer Speed
Dark_Angel писал(а):

Обслуживание ГТФ с ресурсом 80 ткм - это поломалось или замена расходников? Переборка вантуза, замена рейки - поломалось или замена расходников?


что в сервисной книжке прописано менять согласно пробегу - я считаю обслугой.
Все, что не прописано в сервисной книге, а требует ремонта/переборки/замены - это поломалось. ИМХО как то так.
Kirill111
Переборка вантуза и замена рейки раз в 250 тыщ - это ужасно?
Killer Speed
Нет, конечно. Страшного ничего. "Какие проблемы? Поломалось - пошел, починил" (с) Ваня
Просто ясное дело, если брать новый рио, где вся обслуга - это ТО у дилеров с заменой масла/ремней колодок, а что поломается типа рейки/текущих стоек - поменяют по гарантии - это одни деньги на содержание авто. И подержанный бмв, где что то надо менять/чинить, тот же вантуз - уже в силу возраста, хотя по сути дела тот же расходник, только интервал замены 250 тыс км. И получается к заменам масла/колодок/ремней добавляется еще куча всего, что надо менять (о чем у владельца рио голова бы не болела - ибо он после 100 тыс км продаст его и пойдет за новым) - это уже другие деньги.
Kirill111
Рио к 250 ткм уже весь в прах рассыпецо Razz
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Рио к 250 ткм уже весь в прах рассыпецо


Не факт, автор вон ездит - и ничего.
maxred
Kirill111 писал(а):


А что есть обслуга? В смысле стоимость работ?


осага, бензин, стоянка, мойка, масло и фильтры для ТО, резина и т.д.
molot.o.k.
Kirill111 писал(а):

Рио к 250 ткм уже весь в прах рассыпецо Razz



врят ли Smile рио простой и железный как автомат калашникова че ему будет то? вон логаны в такси и по 350-400 выхаживают и пофигу, акценты так же бегали. разве что сгниет нафиг к 10 годам, это таки да, это возможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы