Страница 7 из 11
PachaG
перепись нищебродов?
Chud
sveinung писал(а):

Chud
впечатления довольного жизнью человека ты не производишь явно... раздраженный психический придурок скорее Pardon
по-ходу пытаешься самореализоваться на форуме , раз по жизни тихое чмо Wink


Психолог из тебя как из свиньи мыслитель. pst
gkbest
PachaG писал(а):

перепись нищебродов?


учтен
sveinung
Chud писал(а):


Психолог из тебя как из свиньи мыслитель. pst


да тут и психологом быть не нужно... тебя трясет в истерических конвульсиях в каждой теме facepalm
Солярко
sveinung писал(а):

тебя трясет в истерических конвульсиях в каждой теме


Чет тоже заметил Чуд в каждой теме на пиздуль нарывается.
XTC
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):


Нищебродство второго плана выражено в конкретных граммах. В сегодняшней москве при доходе ниже 300-500 в месяц чел нищеброд как ни крути..... bboyan


300-500 тыр? Серьезная заявка.



Вот проясните мне психологический аспект: население на глазах нищает, капиталы из страны бегут...а понты все больше и больше.
Что это?
По-моему пора ставить диагнозhehe
Chud
Солярко писал(а):

sveinung писал(а):

тебя трясет в истерических конвульсиях в каждой теме


Чет тоже заметил Чуд в каждой теме на пиздуль нарывается.


Молодец, возьми пирожок с полки. pst
Otto Frija
FHR писал(а):

Otto Frija
не вдаваясь в подробности скажу:
1. при совке твоими деньгами распоряжалась КПСС (оставляли на еду и быт)...


Верно. Но остальное (прибавочную стоимость точнее) при социализме принудительно направляют на: а) Оборону б) Здравоохранение в) Образование г) Развитие науки д) Строительство в т.ч. жилья и это всё бесплатно для конечного потребителя.
FHR писал(а):

...2. сейчас твоими деньгами распоряжаются "навязыватели стереотипов" (рекламщики и прочие пройдохи), ты лезешь в кредит лишь бы соответствовать определенному уровню..


Да ну? Снова Вы пытаетесь нам рассказать сказки БлэкКэта якобы капиталист полностью оставляет работнику всю произведенную им добавочную стоимость? Эт брехня. Очевидная, так как у нас при полной жопе долларовых миллиардеров - национализировать не перенационализировать. Знакомы с хит-парадом дармоедов в мировом масштабе, надеюсь? Им эти ресурсы с неба упали? Куй. Это та самая Вами и мной заработанная прибавочная стоимость. Но не в виде яблонь на Марсе или горящего Рейхстага, а в виде труселей с бриллиантами на золотом унитазе.
FHR писал(а):

... То есть ты нищеброд т.к. работаешь удовлетворяя чужие потребности, а в случае если ты осознал тщетность гонки за морковкой и живешь как тебе велит ТВОЕ НАЧАЛО то ты не нищеброд.


При социализме человек как раз своим трудом работает на всю страну. "Насколько я богат? У меня 150 миллионов. Человек. И все они работают на меня. А я - на них." (с) Чкалов
А вот при капитализме чукча может хоть до 2-го пришествия исполнять песню Шаова "радостная песнь чукчи", но работает он не на себя, а этак на 70% в пользу Абрамовича, чтоб тот хернёй страдал да Челси покупал. "Но даже если вымрем все мы... Будет Челси чемпион!!!!" (с) Шаов.
zmey999
сцуко мы идем Нексию клаб лифанить иль так и будем тут друг другу гататости говорить?
Otto Frija
zmey999 писал(а):

сцуко мы идем Нексию клаб лифанить иль так и будем тут друг другу гататости говорить?


Я - не иду, но если еще кого притащите на хвосте типа Огневушки, то благое дело задумали.
PachaG
а че с нексия клубом?
zmey999
нада им пышную меня встречу сделать, я ж нексию беру но там пистец скууууучнаааааааааааааааааааа одни уси пуси
Огневушку нам ненада я там посмотрел своих евреев хватает
PachaG
нах тебе нексия?
нах тебе нексия клуб?
тут сиди
Otto Frija
zmey999, ладно, зайду, но на досуге, мож насру где-нибудь. Да, Нексия - говно.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Сентября 2011 14:46), всего редактировалось 1 раз
Ромег
покупку нексии одобряю. а вот на нексия клабе делать некера ибо там сидят всм-ки 63
Бермадей Кукуевич
Hexff писал(а):

Объясните хоть параметры нищебродства. Чего это, доход ниже планки, кредит, пресс на черный день, или вообще в душе образ жизни? Где та точка после которой чел не нищеброд? Или наоборот, с какой считается?


Нищеброд - это когда приезжает чувак на КУ-7 и заливает дешоГое масло лукойл, ибо его ФсиАЙ мотор мого жрёт масла, это когда Вадег сцуко берёт у меня бочку салярки только потомучто тара ему нахаляву и доставка бесплатно, когда наш директор закидывает ногу-за-ногу, а у него носки с растянутыми резинками, нищеброд - это философия, это состояние души, это ИНДУСЫ, это цагане (и пусть все в золоте ходят, всёравно нищеброды), нищеброды живут в каждом из нас и проявляются по мере обнищания души и мозга.
Vlad B
XTC писал(а):

капиталы из страны бегут...а понты все больше и больше.
Что это?



Как бегут? Столько иностранных производителей заводы понастроили!
Бегут-то награбленные капиталы, чиновничьи, ментовские.

А так можно про весь мир сказать, мол что везде капиталы бегут, ибо все в швейцарии бобло держат или держали до известного случая с UBS.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...А вот при капитализме чукча может хоть до 2-го пришествия исполнять песню Шаова "радостная песнь чукчи", но работает он не на себя, а этак на 70% в пользу Абрамовича, чтоб тот хернёй страдал...


Тут вопрос в том, как Абрамович стоко спионерил Smile
Вот, например, владелец ИКЕЯ тоже капитались и милионщик, но он развился таки
Цитата:

За шесть десятилетий ИКЕА превратилась из скромной частной компании на юге Швеции в крупнейшее предприятие розничной торговли, имеющее представительства в 40 странах мира.

KGI
По моему есть простое определение. От противного. Не нищеброд тот кому на все хватает и еще остается .
Mihalych78
среднестатистический лоловец

kotmu
Ромег писал(а):

покупку нексии одобряю


за такие мысли могут в нищеброды прописать... отрекись Smile
Mihalych78
kotmu писал(а):

Ромег писал(а):

покупку нексии одобряю


за такие мысли могут в нищеброды прописать... отрекись Smile



нифига
это если кредитный олрод в базовой комплектухе pst
aai
Любой, кто вынужден работать или заниматься бизнесом для обеспечения собственного потребления - нищеброд.
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Снова Вы пытаетесь нам рассказать сказки БлэкКэта якобы капиталист полностью оставляет работнику всю произведенную им добавочную стоимость?


Вот спрашивается, зачем мне приписывать того, что я не говорил. А потом, с пеной у рта, до хрипоты с этим спорить?

Я говорил следующее:
При каптализме, я получаю столько, сколько стоит мой труд в данный момент. Не усредненно по отрасли, а столько во сколько меня оценивает работодатель. Если в цене с ним не сходимся, то я иду к другому работодателю или открываю свое дело. Рынок. При социализме, я получаю столько, сколько дядя в обкоме решил. И хоть об стену расшибись в лепешку, больше ставки не получишь. Работаешь или не работаешь, все равно свою пайку получишь. Вот что хреново. Это расхолаживает. Работать никто не хочеть. Социализм может существовать только в условиях тюрьмы. Человек существо ленивое. Он будет работать только за бабки или за страх. Если бабки он и так получит, то работать без вертухая на вышке он не будет. Что собственно и подтвердилось на практике. Как только убрали палку и перестали за опоздание на 5 мин. давать 5 лет лагерей, так социализм и начал загнивать. Ты хочешь в лагерь? Пожалуйста. Я не хочу.
BlackCat
aai писал(а):

Любой, кто вынужден работать или заниматься бизнесом для обеспечения собственного потребления - нищеброд.


Это как? Тогда все нищеброды. Даже шейху арабскому, и то приходится вертеться, иначе остальные наследники съедят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы