Страница 13 из 26
NWorker93
DerDen писал(а):

это называется тупое сожительство во грехе


Ой да ладно... что тебя в этом смущает то? Что штампика в паспорте нет... или обряд венчания не был соблюден? Wink
zmey999
Alexsa91 писал(а):

JustBull писал(а):

Alexsa91 писал(а):

вообще что ты читала последнее время?


я канеш не адвокат дьвола Огневухи, но, судя по ее слогу, поболее многих

а ты что читал последнее время?



мля ...а правда чет я кроме уже литературы по истории флота уже ничего и не читаю, потому что читать ничего не возможно, или Золушка в изложении 200 страниц, или Шатуны ROFL
zmey999
раз штамп не поставили значит смотрит налево, либо она либо он, да к тому же трепеться, что лю тютю значитсо не все так хорошо, Амарок у тя жена на форумах сидит? не?
Alexsa91
zmey999 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

вообще что ты читала последнее время?


По настроению перечитываю Ю.Мамлеева "Шатуны"



ахахахаха откуда ж такая интересно тяга к шатаниям то?

народ - это читать не возможно краткое содержание такое:
чувак приехал в деревню не знакомую вспорол кому то там живот незнакомому - маниак куле, и начал там про жизнь свою рассказывать. У героя который замачил есть ишо сестра она в матку запихивала се гуся

агагагга

видимо ей такое чтиво интересно, созвучно с ее внутренним миром, так сказать.
Огневушка - Поскакушка
zmey999 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

вообще что ты читала последнее время?


По настроению перечитываю Ю.Мамлеева "Шатуны"



ахахахаха откуда ж такая интересно тяга к шатаниям то?

народ - это читать не возможно краткое содержание такое:
чувак приехал в деревню не знакомую вспорол кому то там живот незнакомому - маниак куле, и начал там про жизнь свою рассказывать. У героя который замачил есть ишо сестра она в матку запихивала се гуся

агагагга


Вы невежественный мудак.
На этом - все. Pardon
zmey999
о и я о том! Свингует полюбасу
Vlad B
DerDen писал(а):

это называется тупое сожительство во грехе. но вам, евреям, позволительно вроде, итак пропащая нация

во всяком случае ничего хорошего из такого сожительства у нормальных людей не выходит..



Она ж говорит, что для женитьбы нужен нормальный любимый человек, а тут в обратку идёт. lol1
NWorker93
zmey999 писал(а):

раз штамп не поставили значит смотрит налево, либо она либо он


Нда? Откуда такая уверенность то? Все как раз наоборот, типа "ну все фууух... штампик поставили, читай ошейник набросили, теперь можно расслабиться и немного пошалить..." =)
Darth
DerDen писал(а):

это называется тупое сожительство во грехе. но вам, евреям, позволительно вроде



а нам, гоям, можно? pst
zmey999
Огневушка - Поскакушка писал(а):

zmey999 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

вообще что ты читала последнее время?


По настроению перечитываю Ю.Мамлеева "Шатуны"



ахахахаха откуда ж такая интересно тяга к шатаниям то?

народ - это читать не возможно краткое содержание такое:
чувак приехал в деревню не знакомую вспорол кому то там живот незнакомому - маниак куле, и начал там про жизнь свою рассказывать. У героя который замачил есть ишо сестра она в матку запихивала се гуся

агагагга


Вы невежественный мудак.
На этом - все. Pardon



все может быть не отрицаю, но это меня ровно до гуся хватило ржал как конь помню ROFL

не народ еще как вариянт у элиты принято заводить себе любовницу, заделать ей ребенка но жить с женой pst
в123вв
DerDen писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я живу с любимым мужчиной ,скоро будет 5 лет как,от него у меня любимый сын.Он у меня высокий ,стройный дядя с фантастической красоты руками.вообщем я влюблена и в меня влюблены.
Что тебя смущает в этом союзе?И он у меня не считает ,что я должна(кому должна?) варить щи,и 24 часа занимацца детьми.


это называется тупое сожительство во грехе. но вам, евреям, позволительно вроде, итак пропащая нация facepalm ...

Цитата:

...К эпохе бурного развития капитализма и формирования организованной преступности относится и деятельность Шейндейли Блювштейн, всенародно известной под прозвищем Сонька Золотая ручка.... Падение Соньки началось с бегства с любовником от мужа... Несколько лет ушло на создание группы с четким распределением обязанностей. В нее вошли мужья, бывшие и нынешний, любовник, несколько верных людей...


Laughing Laughing
Alexsa91
JustBull писал(а):

Alexsa91 писал(а):

а ты что читал последнее время?


из художественной литературы ничего

а я Вис Виталиса и Артура Кларка "Звездные врата".
Алексис
zmey999 писал(а):

уже ничего и не читаю, потому что читать ничего не возможно ROFL



да ладно
Alexsa91
NWorker93 писал(а):

DerDen писал(а):

это называется тупое сожительство во грехе


Ой да ладно... что тебя в этом смущает то? Что штампика в паспорте нет... или обряд венчания не был соблюден? Wink

что-то в их союзе не дает им по-настоящему сойтись, скорее ее мч вовсе не так уверен в ней, как она сама думает.
zmey999
NWorker93 писал(а):

zmey999 писал(а):

раз штамп не поставили значит смотрит налево, либо она либо он


Нда? Откуда такая уверенность то? Все как раз наоборот, типа "ну все фууух... штампик поставили, читай ошейник набросили, теперь можно расслабиться и немного пошалить..." =)



чета ты не то гришь, штамп как поставишь гайки сразу закручивают, причем оба супруга. Хотя я не набрасывал еси и за гуляет я ужо на 500 лет отомстил ROFL
Alexsa91
Огневушка - Поскакушка писал(а):

zmey999 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Цитата:

вообще что ты читала последнее время?


По настроению перечитываю Ю.Мамлеева "Шатуны"



ахахахаха откуда ж такая интересно тяга к шатаниям то?

народ - это читать не возможно краткое содержание такое:
чувак приехал в деревню не знакомую вспорол кому то там живот незнакомому - маниак куле, и начал там про жизнь свою рассказывать. У героя который замачил есть ишо сестра она в матку запихивала се гуся

агагагга


Вы невежественный мудак.
На этом - все. Pardon

почему? с какой скоростью бежал тот теленок? (с).
Vlad B
Darth писал(а):

а нам, гоям, можно?



А ты трус, вали в ЗАГС. lol1
Патрикевна
народ , неужто вам действительно интересно как данный субъект ( не будем показывать пальцем хотя и так все поняли -- О.П.) выкаблучивается как уж на сковородке ? Никакой конкретики, только тыканье во всех и вся какие вы ( мы) лохи и дураки вокруг, одна она в шоколаде . Неоднократно пытались поймать её на несоответствии ею же написанного -- да куда там , выворачивается в очередной раз.
Фу пля
zmey999
Alexsa91 писал(а):

NWorker93 писал(а):

DerDen писал(а):

это называется тупое сожительство во грехе


Ой да ладно... что тебя в этом смущает то? Что штампика в паспорте нет... или обряд венчания не был соблюден? Wink

что-то в их союзе не дает им по-настоящему сойтись, скорее ее мч вовсе не так уверен в ней, как она сама думает.



либо дает не все
zmey999
Патрикевна писал(а):

народ , неужто вам действительно интересно как данный субъект ( не будем показывать пальцем хотя и так все поняли -- О.П.) выкаблучивается как уж на сковородке ? Никакой конкретики, только тыканье во всех и вся какие вы ( мы) лохи и дураки вокруг, одна она в шоколаде . Неоднократно пытались поймать её на несоответствии ею же написанного -- да куда там , выворачивается в очередной раз.
Фу пля



цыц а то и так скучно
в123вв
Alexsa91 писал(а):

NWorker93 писал(а):

DerDen писал(а):

это называется тупое сожительство во грехе


Ой да ладно... что тебя в этом смущает то? Что штампика в паспорте нет... или обряд венчания не был соблюден? Wink

что-то в их союзе не дает им по-настоящему сойтись, скорее ее мч вовсе не так уверен в ней, как она сама думает.

Цитата:

...С неподражаемым обаянием и ловкостью она обворовала адвоката в Кракове, старанием которого ее приговорили всего к 12 суткам тюрьмы. В тюремной камере, стоя на коленях и целуя адвокату руки, она вытащила у него бумажник, сняла золотые часы, цепочку и запонки... По теории и практике воровского дела Сонька Золотая Ручка - признанный авторитет...



Laughing Laughing
zmey999
ладно я поехал стричься. УТИ Деточка Огневушечко... обили да? а нех по гаражам мужским шастать
AMAROCK
zmey999 писал(а):

раз штамп не поставили значит смотрит налево, либо она либо он, да к тому же трепеться, что лю тютю значитсо не все так хорошо, Амарок у тя жена на форумах сидит? не?


Одноклассники и вконтакты... 63
Там у нее типаклубняка по фитнесцентру. Преретирают какие кроссовки для спортзала удобнее... Ну и с родней общается...
В-общем - замечательная жена... Good

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Сентября 2011 15:30), всего редактировалось 1 раз
zmey999
в123вв писал(а):

[

Laughing Laughing



до тя вечером добирусь - белогвардеец недобитый
zmey999
AMAROCK писал(а):

zmey999 писал(а):

раз штамп не поставили значит смотрит налево, либо она либо он, да к тому же трепеться, что лю тютю значитсо не все так хорошо, Амарок у тя жена на форумах сидит? не?


Одноклассники и вконтакты... 63
Там у нее типаклубняка по фитнесцентру. Преретирают какие кроссовки для спортзала удобнее... Ну и с родней не общается...
В-общем - замечательная жена... Good




жрать то готовит? да сто пудово готовит, Огневущко а знаешь что такое мужское счастье? это когда сыт и натрахан. Учти это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы