Страница 17 из 26
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Да полно вам откровенную ересь то гнать..

Жиды были ..но убивали они руками ..мозолистыми русскими руками



основной репрессивный орган в то время был ВЧК-ГПУ, который процентов на 90 состоял из жидов
Chud
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Ну два то точно и третий не за горами может оказаться.



Еще одной вашей семейной ссоры лол не переживёт.
63


Пауль, детка, я разве тебе давал команду песдить?
Нет, так что закрой очко пока... pst
Огневушка - Поскакушка
DerDen писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

что русские - ведомое стадо


нет уж.. стадо -это поклонявшиеся золотому тельцу.

а то что русских удалось запугать, одурманить, заставить убивать друг друга- т.е. осуществить многолетний план по развалу- так это жидам удалось только на 70 лет. и ответить еще придется..


Как это "нет уж"?
Да чтож вы за народ такой легковерный и слабый-что вас ,огромную нацию,смогли развернуть , отыметь,потом снова развернуть - а теперь вы сами подставляетесь без приказа сверху...
Мало сказать я-горжусь ,что я русский-нужно еще суметь отстоять право быть им и не краснеть.
Vlad B
Chud писал(а):

Пауль, детка, я разве тебе давал команду песдить?
Нет, так что закрой очко пока...



Ты чо не подмылся? Ну лана, одевай штаны. ROFL
DerDen
Chud
тебе есть чо по теме сказать старая пердушка сплетница, или ты сюда пришел мои разводы обсудить? pst
Огневушка - Поскакушка
Axel_Foley
Цитата:

Шеф-повар?


Неа)
Но удивительно готовит.Я вообще считаю,что мужчины намного вкусней кашеварят.
Darth
Vlad B писал(а):

Ха сцуко, просверлили тебя.



Да, и моск выпили через дырочку pst

Я ж писал в июне, что свадьба будет в ноябре bboyan
Chud
DerDen писал(а):

Chud
тебе есть чо по теме сказать старая пердушка сплетница, или ты сюда пришел мои разводы обсудить? pst


Я тебе по теме и сказал, не с твоим запятнанным рылом лезть обсуждать чужую совместную жизнь...так понятнее? pst
Vlad B
DerDen писал(а):

или ты сюда пришел мои разводы обсудить?



Он свои старческие на матрацах уже на работе обсудил, теперь чужие обсуждает. pst
Alexsa91
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Готовлю очень хорошо.Потому что знаю не только русскую,но и итальянскую,французскую,армянскую,тайскую и т.д кухню.
Умею это делать,но не люблю
Кто пробовал - хвалят.
Но муж готовит лучше - поэтому с удовольствием уступаю это вакантное место ему.

так у тебя же нет мужа или я что-то не понимаю.
а как можно уметь готовить и при этом делать это редко и совсем не любя, не понятно.
место у вашей плиты вакантно? думал что в хорошей семье это место занято должно быть.


Вы ищите к чему "дое-цца" и не находите. Wink
И это - хорошо

а тебе нечего сказать в ответ потому что тема эта для тебя неприятна. откройся, расскажи почему вы не расписываетесь Good
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud
тебе есть чо по теме сказать старая пердушка сплетница, или ты сюда пришел мои разводы обсудить? pst


Я тебе по теме и сказал, не с твоим запятнанным рылом лезть обсуждать чужую совместную жизнь...так понятнее? pst



так это ты у меня в сортирном плинтусе жил 10 лет чтоб все знать и говорить о том запятнано у меня рыло или нет? supercool
Vlad B
Darth писал(а):

Я ж писал в июне, что свадьба будет в ноябре



Зимой холодно и скользко, пьяные гости могут уехать в травму. hehe ROFL
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Да полно вам откровенную ересь то гнать..

Жиды были ..но убивали они руками ..мозолистыми русскими руками



основной репрессивный орган в то время был ВЧК-ГПУ, который процентов на 90 состоял из жидов


ну и?Я в курсе.
А вы немного архивных документов почитайте.
В деревнях убивали,грабили,насиловали,отдавали собакам маленьких детей -кто?
Евреи?
О..нет.
Русские.
Соседи.
У нас прадеда раскулачили - соседи,которых он кормил,кое-что давал из одежды,с работой помогал.Бабка им телка отдала - мол семья бедная,а мы -им поможем.
Семья "бедных" им вернула долги в 17-м.
Фамилия у них была Соловьевы. Заметье -не Фенхельбах.
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud
тебе есть чо по теме сказать старая пердушка сплетница, или ты сюда пришел мои разводы обсудить? pst


Я тебе по теме и сказал, не с твоим запятнанным рылом лезть обсуждать чужую совместную жизнь...так понятнее? pst



так это ты у меня в сортирном плинтусе жил 10 лет чтоб все знать и говорить о том запятнано у меня рыло или нет? supercool


Ну ты сам звенел тут про свои разводы, так что без надобности сидеть там где-то. Как кстати церква относится к такому непостоянству? pst
Alexsa91
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв
У меня эмоции выражаются в других моментах.
Когда я влюбленна-мне не хочется бежать на кухню и куярить закрутки на зиму.
вот так pst Я ,наверное,неправильная пчела pst

ты вообще не пчела hehe
DerDen
кстати чуд вот уж кому кому так это тебе не место в темах про обсуждение семейной жизни, носитель нравственности в широких штанах pst
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

В деревнях убивали,грабили,насиловали,отдавали собакам маленьких детей -кто?
Евреи?
О..нет.
Русские.
Соседи.



Поняли гои? В русских деревнях были только русские и некто "соседи". 63

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Фамилия у них была Соловьевы. Заметье -не Фенхельбах.



Так евреи же. 63
Alexsa91
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Alexsa91
Вы соц опросник с коленочек - отложите - беседе мешает .

отчего же, я только задаю вопросы по вашей теме.
DerDen
Chud писал(а):

Как кстати церква относится к такому непостоянству?


не ссы, всё ровно.. лучше непостоянство но искреннее чем "постоянство" купленное за бабки supercool
Шилов
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ТИМУP писал(а): Огневушка - Поскакушка писал(а): Да полно вам откровенную ересь то гнать..



Жиды были ..но убивали они руками ..мозолистыми русскими руками



основной репрессивный орган в то время был ВЧК-ГПУ, который процентов на 90 состоял из жидов

ну и?Я в курсе.

А вы немного архивных документов почитайте.

В деревнях убивали,грабили,насиловали,отдавали собакам маленьких детей -кто?

Евреи?

О..нет.

Русские.

Соседи.

У нас прадеда раскулачили - соседи,которых он кормил,кое-что давал из одежды,с работой помогал.Бабка им телка отдала - мол семья бедная,а мы -им поможем.

Семья "бедных" им вернула долги в 17-м.

Фамилия у них была Соловьевы. Заметье -не Фенхельбах.




по такой логике и верхушка Рейха в крайней степени невиновна, никто ж лично из них ни одного еврея не сжег
DerDen
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Соловьевы


этому жиду с серебрянного дождя не роцтвенники часом?
Chud
DerDen писал(а):

кстати чуд вот уж кому кому так это тебе не место в темах про обсуждение семейной жизни, носитель нравственности в широких штанах pst


А я никого тут не осуждаю, так что можно. supercool
Alexsa91
DerDen писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

что русские - ведомое стадо


нет уж.. стадо -это поклонявшиеся золотому тельцу.

переверните сказанное евреем сног на голову и поймете истинный смысл сказанного (с). bboyan
в123вв
AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка

Огневушка - Поскакушка писал(а):


Жиды были ..но убивали они руками ..мозолистыми русскими руками ,пахнущими щами и парным молоком - и тут либо вы подписываетесь под тем ,что русские - ведомое стадо,или начинаете осмысливать историю маштабно.Не однобоко.


Я не вижу ответаааа... алеее.... 63

Цитата:

Если бы мы знали наперед, что в результате Великой войны будет крушение трех серединных империй, в том числе и нашей, к чему приложили руки и наши союзники, то едва ли мы начали бы эту войну, какими бы гуманными лозунгами они нас ни манили. Еще печальнее результаты политической разведки в Добровольческой армии. Для каждого участника Белого движения священны лозунги борьбы с большевиками, запечатленной кровью ее бесчисленных павших и замученных героев за дело освобождения поруганной Родины. Но совершенно с другой, чисто меркантильной, точки зрения смотрели на нашу эпическую борьбу якобы идейно помогавшие нам союзники. В июле 1919 года на сделанный в английском парламенте запрос правительству по поводу английской политики по отношению к большевикам военный министр Черчилль дал нижеследующие разъяснения: «Меня спрашивают, почему мы поддерживаем адмирала Колчака и генерала Деникина, когда первый министр (Ллойд Джордж) придерживается мнения, что наше вооруженное вмешательство было бы актом величайшей глупости. Я отвечу парламенту с полной откровенностью. Когда был заключен Брест-Литовский договор, в России были провинции, которые не принимали участия в этом постыдном договоре и они восстали против правительства, его подписавшего.

Позвольте мне сказать вам, что они образовали армию по нашему наущению и, без сомнения, в значительной степени на наши деньги. Такая наша помощь являлась для нас целесообразной военной политикой, так как если бы мы не организовали этих русских армий, германцы захватили бы ресурсы России и тем ослабили бы нашу блокаду. Они получили бы доступ к хлебным запасам Дона, к минеральным богатствам Урала, нефти Кавказа. Они снабдили бы себя всем тем, чего в течение почти четырех лет наша блокада их лишала. Таким образом, восточный фронт нами был восстановлен не на Висле, а там, где германцы искали продовольствия. Что же случилось затем? Большевизм хотел силой оружия принудить к послушанию восставшие против него окраины, сопротивлявшиеся ему по-нашему наущению.

Если после того, как восставшие окраины, подвергаясь риску, оказали нам помощь, мы сказали бы им: «Благодарствуйте, мы очень благодарны вам, вы послужили нашим целям, но теперь вы нам больше не нужны и пусть большевики режут вас», — тем самым мы высказали бы зложелательность с того момента, как мы их просили и обещали помощь? и в особенности после того, как они предприняли этот шаг и способствовали тем столь много победе союзников. Наша обязанность оказывать им помощь» («Times», 30 июля 1919 года).

На выраженное некоторыми членами английского парламента опасение, не слишком ли дорого будет стоить англичанам оказываемая адмиралу Колчаку помощь, тот же военный министр Черчилль прибавил: «Эти посылаемые снаряды являются избытком запаса английской армии; продать этот избыток на рынке нельзя, если же хранить снаряды в Англии, то парламенту придется ассигновать деньги на постройку сараев и нанимать присмотрщиков за хранением, а потому такая посылка снарядов не может считаться убыточной для английской нации».

То же почти говорит английский лорд Мильнер в своем письме от декабря 1918 года к одному английскому корреспонденту: «Вы спрашиваете, какое право имеем мы посылать наши войска для вмешательства во внутренние дела России и сколько времени это будет продолжаться после заключения перемирия? Ваш вопрос показывает, что вы ошибочно понимаете факт и деятельность английского правительства. Мы хотели как нельзя дольше воздержаться от вмешательства в дела России. Но мы имели нравственную обязанность спасти чехословаков*, и была срочная военная необходимость помешать обширным провинциям России, боровшихся против большевиков, быть захваченными большевиками и тем устранить возможность передачи ресурсов Германии. Я не говорю уже об огромных военных запасах, нам принадлежащих и находившихся во Владивостоке и Архангельске, которые большевики хотели передать Германии. Наше вмешательство увенчалось успехом. Чехословаки были спасены от истребления. Ресурсы Сибири и Украины не попали в руки неприятеля, и мы помешали, чтобы южные порты России сделались базами германских подводных лодок. Вот те наши результаты, которые помогли поражению Германии» (см. «Journal de Geneve», 20.12.1918 г., Лондон, 19.12.1918).

DerDen
Chud писал(а):


А я никого тут не осуждаю, так что можно.


а я тоже никого не осуждаю, наоборот, жалко ее, дуру, думал мож совет хоть какой воспримет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы