Страница 18 из 26
Vlad B
DerDen писал(а):

этому жиду с серебрянного дождя не роцтвенники часом?



Тому что козыряет рукопожатиями с элитой страны? supercool

Всех зверушек знаю я, ведь семья они моя. hehe (с) Фенхельбах Володимир. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (20 Сентября 2011 16:24), всего редактировалось 1 раз
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):


А я никого тут не осуждаю, так что можно.


а я тоже никого не осуждаю, наоборот, жалко ее, дуру, думал мож совет хоть какой воспримет..


А с куяли ее жалеть-то? Она у тебя просила жалости или сочувствия?
Alexsa91
Chud писал(а):

Alexsa91 писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

Диня, не с твоими пятью разводами морализаторствовать


не песди Smile Smile

сколько их у тя? hehe


Ну два то точно и третий не за горами может оказаться. pst

дважды герой значит 63
в123вв
Цитата:

Еще менее того она была осведомлена о вреде большевизма для себя самой, направляя в Россию агентов с Лениным во главе, памятуя казалось бы мудрое правило, что на войне не все средства хороши. Будь германская политическая разведка накануне Великой войны на должной высоте и знай немцы приблизительные последствия ее, никогда они не начали бы ее с таким легким сердцем. Да и победительница — Англия, руководившая политической разведкой держав Согласия, результатом чего и было крушение серединных империй, никак тоже не предполагала, что через 20 лет после того она сама покатится в пропасть по наклонной плоскости, и ее политические деятели не раз упрекнут близорукость своей политики, особенно в период стояния у власти Ллойда Джорджа, разрушившей Императорскую Россию, — необходимейший фактор мира на азиатском континенте. И чем ближе будет закат английской мощи в Индии и Австралии, тем сильнее будет ее разочарование в дальновидности своих политиков времен Великой войны.

В этом отношении была права английская газета «Morning Post», еще 13 августа 1918 г. писавшая: «Наши политические деятели, которые поддерживали революцию и даже большевизм, нанесли английским интересам в Рос-сии непоправимый ущерб» (Н. Е. Муров, «Плоды народовластия», Париж, 1923, стр. 65).


Амарок в себе - это спецом для тебя, дуралея Laughing
Alexsa91
Axel_Foley писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Готовлю очень хорошо.Потому что знаю не только русскую,но и итальянскую,французскую,армянскую,тайскую и т.д кухню


Эвонакак... Good
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Но муж готовит лучше


Шеф-повар?

это надо кофбою показать, будущее кофбоя, так скать 63
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):


А я никого тут не осуждаю, так что можно.


а я тоже никого не осуждаю, наоборот, жалко ее, дуру, думал мож совет хоть какой воспримет..


А с куяли ее жалеть-то? Она у тебя просила жалости или сочувствия?



раз ввязалась в тему, распространясь в открытом доступе кто и как ее епет и кормит, значит гондурас беспокоит таки..
Chud
DerDen писал(а):

раз ввязалась в тему, распространясь в открытом доступе кто и как ее епет и кормит, значит гондурас беспокоит таки..


Ну может и беспокоит, а ты опять решил в мать терезу поиграть? pst
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

раз ввязалась в тему, распространясь в открытом доступе кто и как ее епет и кормит, значит гондурас беспокоит таки..


Ну может и беспокоит, а ты опять решил в мать терезу поиграть? pst



я искренни. supercool
NWorker93
DerDen писал(а):

я к тому что венчание без штампа не сделают, что есть правильно


И что? В данном случае это обычная формальность, соблюдения церковью законов государства. Не более... И если ты так настаиваешь на "замене" одного другим, то как раз твое высказывание, про "одно без другого", ставит под сомнение логичность первого.
Штамп в данном случае - формальность, навязанная государством, для узаконивания отношений между людьми. К их взаимному духовному и личностному отношению это ни как не относится. Венчание же наоборот. Брак может быть фиктивным. А вот фиктивное венчание - это абсурд уже по своей сути.
DerDen
NWorker93 писал(а):


И что? В данном случае это обычная формальность, соблюдения церковью законов государства


не в этом дело.. еще не разведенных но желающих повенчаться собралось слишком много, а это недопустимо.. относительно недавно кстати ввели обязательное наличие штампа в паспорте
AMAROCK
в123вв писал(а):

Цитата:

Еще менее того она была осведомлена о вреде большевизма для себя самой, направляя в Россию агентов с Лениным во главе, памятуя казалось бы мудрое правило, что на войне не все средства хороши. Будь германская политическая разведка накануне Великой войны на должной высоте и знай немцы приблизительные последствия ее, никогда они не начали бы ее с таким легким сердцем. Да и победительница — Англия, руководившая политической разведкой держав Согласия, результатом чего и было крушение серединных империй, никак тоже не предполагала, что через 20 лет после того она сама покатится в пропасть по наклонной плоскости, и ее политические деятели не раз упрекнут близорукость своей политики, особенно в период стояния у власти Ллойда Джорджа, разрушившей Императорскую Россию, — необходимейший фактор мира на азиатском континенте. И чем ближе будет закат английской мощи в Индии и Австралии, тем сильнее будет ее разочарование в дальновидности своих политиков времен Великой войны.

В этом отношении была права английская газета «Morning Post», еще 13 августа 1918 г. писавшая: «Наши политические деятели, которые поддерживали революцию и даже большевизм, нанесли английским интересам в Рос-сии непоправимый ущерб» (Н. Е. Муров, «Плоды народовластия», Париж, 1923, стр. 65).


Амарок в себе - это спецом для тебя, дуралея Laughing


Ты наверное сейчас что-то умное сказал ? В твоем понимании... 63
в123вв
DerDen писал(а):

NWorker93 писал(а):


И что? В данном случае это обычная формальность, соблюдения церковью законов государства


не в этом дело.. еще не разведенных но желающих повенчаться собралось слишком много, а это недопустимо...


А некрещеных, страждущих венчания - много? Laughing
Огневушка - Поскакушка
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

раз ввязалась в тему, распространясь в открытом доступе кто и как ее епет и кормит, значит гондурас беспокоит таки..


Ну может и беспокоит, а ты опять решил в мать терезу поиграть? pst



я искренни. supercool


Я вас тоже искренне спросила ,почему вы считаете русский - ведомым стадом - но вы жеманно подобрав губки слились .
Ну вестимо - моя личная жизнь видно интереснее pst
DerDen
Огневушка - Поскакушка писал(а):

почему вы считаете русский - ведомым стадом


про стадо я уже говорил выше, читайте
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ну вестимо - моя личная жизнь видно интереснее


Мать, а что, она и вправду интересна? pst
NWorker93
DerDen писал(а):

не в этом дело.. еще не разведенных но желающих повенчаться собралось слишком много, а это недопустимо.. относительно недавно кстати ввели обязательное наличие штампа в паспорте


А знаешь почему? Потому что многие "опустили" обряд венчания до обычного модного мероприятия. Типа сейчас так круто... Не понимая самого смысла данного обряда... Вот церковь и пытается хоть как то "законными" методами сделать предварительный отсев. Поэтому я и настаиваю, на том, что утверждение, что штамп - это замена венчанию в корне неверно. Это разные вещи. Первый нужен по-большей степени государству и родственникам, второй - тем, кто венчается.
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Я вас тоже искренне спросила ,почему вы считаете русский - ведомым стадом


Это кто так считает ? 63
Кстати... А кто ведет ваше стадо ?
Огневушка - Поскакушка
DerDen писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

почему вы считаете русский - ведомым стадом


про стадо я уже говорил выше, читайте


так там "читать " нечего Pardon
Вот ведь какая загадка,я зашла - выразить свою мысль по поводу недоумения и страдания молодой Поли,но народ все равно взалкал отрывков и "желтой прессы" и стал обсуждать какие-то мои личные моменты,которые ни к теме,ни к вам никакого отношения не имеют.И если мне ,когда-то понадобицца совет,то это явно будет не тут.
Откуда у вас всех такая жажда зачесать всех под себя и дать ц\у - когда собственно сами - еле дышите?
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка
Ты сама одеяло на себя потащила. Теперь крутись... 63
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ну вестимо - моя личная жизнь видно интереснее


Мать, а что, она и вправду интересна? pst


Да хрен знает - моментами - поэтому не могу понять народной жажды подробностей.
Огневушка - Поскакушка
AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка
Ты сама одеяло на себя потащила. Теперь крутись... 63


я теперь еду на сдвоенную пару "Философия и Логика" - а вы фантазируйте,пробуйте анализировать и вести беседу не заступая за края.
Удачи Wink
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Ну вестимо - моя личная жизнь видно интереснее


Мать, а что, она и вправду интересна? pst


Да хрен знает - моментами - поэтому не могу понять народной жажды подробностей.


Ну у тебя семья ненормальная. Вот и интересно людям. Ты в зоопарк ходишь ? Или в цирк ? Примерно то-же самое... 63
Огневушка - Поскакушка писал(а):

AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка
Ты сама одеяло на себя потащила. Теперь крутись... 63


я теперь еду на сдвоенную пару "Философия и Логика" - а вы фантазируйте,пробуйте анализировать и вести беседу не заступая за края.
Удачи Wink


Учись хорошо. Будем практиковать.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Сентября 2011 16:46), всего редактировалось 1 раз
Chud
AMAROCK писал(а):

ну у тебя семья ненормальная


А в чем ненормальность? Ну живут себе без штампа в пачпорте, да таких сейчас море, иные всю жизнь без него живут и детей рожают. pst
AMAROCK
Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

ну у тебя семья ненормальная


А в чем ненормальность? Ну живут себе без штампа в пачпорте, да таких сейчас море, иные всю жизнь без него живут и детей рожают.


Ты хочешь сказать, что наши предки были лохами ?
Или это не имеет отношения к нравственности ?
Chud
AMAROCK писал(а):

Chud писал(а):

AMAROCK писал(а):

ну у тебя семья ненормальная


А в чем ненормальность? Ну живут себе без штампа в пачпорте, да таких сейчас море, иные всю жизнь без него живут и детей рожают.


Ты хочешь сказать, что наши предки были лохами ?


Я хочу сказать, что жизнь меняется и мы не ездим на телегах с лошадью. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы